• Реклама

  • Реклама


  • Новости сайта
  • Постановление Правительства РФ от 18.12.1997 N 1582 (ред. от 07.04.2005) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ, НАХОДЯЩИХСЯ В ГРАНИЦАХ ЗОН РАДИОАКТИВНОГО ЗАГРЯЗНЕНИЯ ВСЛЕДСТВИЕ КАТАСТРОФЫ НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС"

    Страница 21


    Страницы: | Стр.1 | Стр.2 | Стр.3 | Стр.4 | Стр.5 | Стр.6 | Стр.7 | Стр.8 | Стр.9 | Стр.10 | Стр.11 | Стр.12 | Стр.13 | Стр.14 | Стр.15 | Стр.16 | Стр.17 | Стр.18 | Стр.19 | Стр.20 | Стр.21 | Стр.22 |


      Васильевка
      Вольная Емановка
      Емановка
      Крутой верх
      Новогеоргиевский
      Смородино
    Федоровский с/с
      Высоцкое
      Крутой верх
      Ламки
      Малая Полунинка
      Полунино /Ст./
      Сухановка
      Сычевка
      Федоровка
      Щербаковский
    Хитровский с/с
      Бибиково
      Брусянка
      Кондрово
      Малая Россошка
      Синяевка
      Супонь
      Хитрово
      Хрущевка

    Чернский район
      Чернь
    Бачуринский с/с
      Заводской
      Лунино
      Малая Сальница
      Малое Шеламово
      Распопово
      Снежедь
      Троицкое-Бачурино
      Тшлыково
    Большескуратовский с/с
      Большое Скуратово
      Воропаевский
      Гуньково
      Ильинка
      Скуратовский
      Филатьево
      Хмелевая
      Хрущево
      Чернь /Ст./
    Велье-Никольский с/с
      Богатый
      Велье-Никольское
      Выползово
      Девочкино
      Знаменка
      Знаменские выселки
      Льва Толстого
      Орлик
      Растопчино
      Слободка
      Темное
    Долматовский с/с
      Большая Рябая
      Долматово
      Льгово
      Медвежка
      Старухино
    Дьяконовский с/с
      Богачовка
      Большое Кондаурово
      Гвоздево
      Дьяково
      Малое Кондаурово
      Мошарово
      Натаровка
      Никольское
      Сальница-Слободка
      Санталово
      Чаплыгино
    Ержинский с/с
      Донок
      Круглая поляна
      Лутово
      Синюково
      Тимирязево
      Толстовский
    Красивский с/с
      Бортное
      Бунаково
      Красивка
      Красная Нива
      Рассоха
      Репно-Никольское
      Сидорово
      Спасское
      Уготь
      Ясный Уголок
    Крестовский с/с
      Выползово /Ст./
      Зарница
      Звезда
      Красные Камушки
      Кресты
      Михайловка-1
      Михайловка-2
      Покровское
      Снежедь-1
      Снежедь-2
      Сосновка
      Хитрово
    Липицкий с/с
      Гудаловка
      Заречье
      Коломенка
      Липицы
      Липицы (поселок)
      Липицы-Зыбино
      Свободный
      Тургенево
      Черенок
    Луженский с/с
      Архангельское
      Бруски
      Нагаево-карбоньер
      Петровское
      Украинец
      Шагаев
    Малоскуратовский с/с
      Малое Скуратово
      Свободный
    Молчановский с/с
      Глебово
      Знаменка-1
      Знаменка-2
      Кисарово
      Красавка
      Красная горка
      Красная поляна
      Красная слободка
      Красное
      Курбатово
      Молчаново-левое
      Молчаново-правое
      Спасское
      Спасское-Кривцово
      Спасское-Шлыково
    Никольский с/с
      Красное озеро
      Красный Октябрь
      Красный путь
      Никольское
      Никольское-Молчаново
      Никольское-Тимофеево
      Озерок
      Орловка
      Переимы
      Чигиринка
    Новопокровский с/с
      Булычи
      Веселый
      Высокий
      Косяковка
      Новые горки-1
      Новые горки-2
      Селезневка
      Средняя
    Подгорный с/с
      Агничное
      Подгорный
    Полтевский с/с
      Большая Сальница
      Каратеево
      Козловка
      Овсянниково
      Полтево
      Революции
      Семендяй
    Поповский с/с
      Богородицкое
      Есино-Гать
      Западное
      Кондыревка
      Леонтьево
      Максима Горького
      Михайловка
      Михайловский
      Поповка-1
      Поповка-2
      Степные выселки
      Шоссе
    Русинский с/с
      Большие Борзенки
      Ветрово
      Глаголево
      Дача-Рог
      Жерлово-Григорьево
      Жерлово-Лукино
      Жерлово-Петрово
      Живой ключ
      Жизнь
      Кальна
      Костомарово
      Костомарово-Юдино
      Лобаново
      Малая Рябая
      Русино
      Цветной
      Черемушки
      Ясное утро
    Синегубовский с/с
      Ерино
      Паринцево
      Синегубово-1
      Синегубово-З
      Щетинино-2
    Скуратовский с/с
      Ленина-1
      Ленина-2
      Скуратово /Ст./
    Соловьевский с/с
      Кисельное
      Красавка
      Орлик
      Соловьевка (село Троицкое)
      Стреличка
      Троицкий
      Юровка
    Спартаковский с/с
      Старые горки-2
    Тургеневский с/с
      Бежин луг
      Васильевское
      Велевашево
      Вязовка
      Красная горка
      Красное Тургенево
      Красный холм
      Круговая
      Лапино
      Липицы
      Новоселок
      Петровское
      Снежедь
      Стекольная слободка
      Сухотиновка
      Тургенево
      Черемисино
    Федоровский с/с
      Малое Федулово
      Наумовка

    Щекинский район
      Щекино
      Советск
      Ломинцевский
      Огаревка
    Головеньковский с/с
      Головеньковский
      Крутовка
      Самохваловка
    Даниловский с/с
      Архангельское
      Даниловка
      Драгуны
      Чириково
    Жердевский с/с
      Алимкина
    Житовский с/с
      10 Октябрь
      Белогузово
      Большие озерки
      Гремячий колодезь
      Грецовка
      Житово-Лихачево
      Красногорка
      Кресты
      Нижние Суры
      Огаревка
      Хмелевец-быстрый
    Карамышевский с/с
      Карамышево
      Приволье
      Пруды
      Ретинка
      Солова
    Костомаровский с/с
      Бегичево

    Страницы: | Стр.1 | Стр.2 | Стр.3 | Стр.4 | Стр.5 | Стр.6 | Стр.7 | Стр.8 | Стр.9 | Стр.10 | Стр.11 | Стр.12 | Стр.13 | Стр.14 | Стр.15 | Стр.16 | Стр.17 | Стр.18 | Стр.19 | Стр.20 | Стр.21 | Стр.22 |


    Архив правовых актов
  • Реклама
 
  • Реклама
  • Счетчики

  • Рейтинг@Mail.ru
  • Новости