• Реклама

  • Реклама


  • Новости сайта
  • Постановление Центризбиркома РФ от 08.02.2008 N 97/737-5 "О ВОЗЛОЖЕНИИ НА УЧАСТКОВЫЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ ПО ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОЛНОМОЧИЙ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ ИНЫХ ВЫБОРОВ И РЕФЕРЕНДУМОВ В СУБЪЕКТАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, НАЗНАЧЕННЫХ НА 2 МАРТА 2008 ГОДА"

    Страница 13


    Страницы: | Стр.1 | Стр.2 | Стр.3 | Стр.4 | Стр.5 | Стр.6 | Стр.7 | Стр.8 | Стр.9 | Стр.10 | Стр.11 | Стр.12 | Стр.13 | Стр.14 | Стр.15 | Стр.16 | Стр.17 | Стр.18 | Стр.19 | Стр.20 | Стр.21 | Стр.22 | Стр.23 | Стр.24 | Стр.25 | Стр.26 | ... Последняя» |


    Российской Федерации

    от 8 февраля 2008 г. N 97/737-5

    ПЕРЕЧЕНЬ

    ВЫБОРОВ, НАЗНАЧЕННЫХ НА 2 МАРТА 2008 ГОДА,

    ПОЛНОМОЧИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ КОТОРЫХ ПО ОБРАЩЕНИЯМ

    СООТВЕТСТВУЮЩИХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

    ВОЗЛАГАЮТСЯ НА УЧАСТКОВЫЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ

    ПО ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    ----+---------------------------------+-----------------------------------¬
    ¦ N ¦   Наименование избирательной    ¦Наименование избирательной кампании¦
    ¦п/п¦  комиссии, принявшей обращение  ¦                                   ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦ 1. Дополнительные выборы депутатов законодательного (представительного) ¦
    ¦       органа государственной власти субъекта Российской Федерации       ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦1  ¦Избирательная комиссия Республики¦Дополнительные выборы депутатов    ¦
    ¦   ¦Тыва                             ¦Палаты представителей Великого     ¦
    ¦   ¦                                 ¦Хурала Республики Тыва по одноман- ¦
    ¦   ¦                                 ¦датным избирательным округам:      ¦
    ¦   ¦                                 ¦Ленинградскому-2 N 3,  Университет-¦
    ¦   ¦                                 ¦скому N 15, Геологическому N 29,   ¦
    ¦   ¦                                 ¦Найыральскому N 31, Сарыг-Сепскому ¦
    ¦   ¦                                 ¦Западному N 72, Целинному N 82,    ¦
    ¦   ¦                                 ¦Больничному N 90, Чаа-Хольскому    ¦
    ¦   ¦                                 ¦N 120, дополнительные выборы       ¦
    ¦   ¦                                 ¦депутатов Законодательной палаты   ¦
    ¦   ¦                                 ¦Великого Хурала Республики Тыва по ¦
    ¦   ¦                                 ¦одномандатным избирательным        ¦
    ¦   ¦                                 ¦округам: Правобережному N 4,       ¦
    ¦   ¦                                 ¦Тес-Хемскому N 16                  ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦       2. Выборы депутатов представительных органов муниципального       ¦
    ¦                        района, городского округа                        ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦1  ¦Территориальная избирательная    ¦Выборы депутатов Хурала представи- ¦
    ¦   ¦комиссия Каа-Хемского кожууна    ¦телей Каа-Хемского кожууна         ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦2  ¦Муниципальная избирательная      ¦Выборы главы муниципального        ¦
    ¦   ¦комиссия города Шагонар          ¦образования города Шагонар         ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦              3. Дополнительные, повторные выборы депутатов              ¦
    ¦             представительных органов муниципальных районов              ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦1  ¦Территориальная избирательная    ¦Повторные выборы депутатов Хурала  ¦
    ¦   ¦комиссия Пий-Хемского кожууна    ¦представителей Пий-Хемского кожууна¦
    ¦   ¦                                 ¦по одномандатным избирательным     ¦
    ¦   ¦                                 ¦округам: Больничуому N 3, Северному¦
    ¦   ¦                                 ¦N  4, Таежному N 20, Хадынскому    ¦
    ¦   ¦                                 ¦N 23                               ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦2  ¦Территориальная избирательная    ¦Дополнительные выборы депутата     ¦
    ¦   ¦комиссия Улуг-Хемского кожууна   ¦Хурала представителей Улуг-Хемского¦
    ¦   ¦                                 ¦кожууна по Енисейскому одномандат- ¦
    ¦   ¦                                 ¦ному избирательному округу N 4     ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦3  ¦Территориальная избирательная    ¦Повторные выборы депутата Хурала   ¦
    ¦   ¦комиссия Чеди-Хольского кожууна  ¦представителей Чеди-Хольского      ¦
    ¦   ¦                                 ¦кожууна по Ленинскому              ¦
    ¦   ¦                                 ¦одномандатному избирательному      ¦
    ¦   ¦                                 ¦округу N 10                        ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦4  ¦Территориальная избирательная    ¦Повторные выборы депутатов Хурала  ¦
    ¦   ¦комиссия Чаа-Хольского кожууна   ¦представителей Чаа-Хольского       ¦
    ¦   ¦                                 ¦кожууна по одномандатным           ¦
    ¦   ¦                                 ¦избирательным округам: Даваа       ¦
    ¦   ¦                                 ¦Самбуускому N 10, Ленинскому N 16  ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦5  ¦Территориальная избирательная    ¦Повторные выборы депутатов Хурала  ¦
    ¦   ¦комиссия Дзун-Хемчикского кожууна¦представителей города Чадан по     ¦
    ¦   ¦                                 ¦одномандатным избирательным        ¦
    ¦   ¦                                 ¦округам: Курсединскому N 5,        ¦
    ¦   ¦                                 ¦Комсомольскому N 12                ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦                   4. Выборы главы сельского поселения                   ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦1  ¦Территориальная избирательная    ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦комиссия Монгун-Тайгинского      ¦сумона Тоолайлыг                   ¦
    ¦   ¦кожууна                          ¦                                   ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦ 5. Дополнительные, повторные выборы депутатов представительных органов  ¦
    ¦сельских, городских поселений, повторные выборы главы сельского поселения¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦1  ¦Территориальная избирательная    ¦Повторные выборы главы сельского   ¦
    ¦   ¦комиссия Пий-Хемского кожууна    ¦поселения сумон Тарлаг             ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦2  ¦Муниципальная избирательная      ¦Повторные выборы депутата Хурала   ¦
    ¦   ¦комиссия города Шагонар          ¦представителей города Шагонар по   ¦
    ¦   ¦                                 ¦Енисейскому одномандатному         ¦
    ¦   ¦                                 ¦избирательному округу N 5          ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦3  ¦Территориальная избирательная    ¦Дополнительные выборы депутата     ¦
    ¦   ¦комиссия Тоджинского кожууна     ¦Хурала представителей сумона       ¦
    ¦   ¦                                 ¦Тоора-Хем по Комсомольскому        ¦
    ¦   ¦                                 ¦одноман- датному избирательному    ¦
    ¦   ¦                                 ¦округу N 10                        ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦4  ¦Территориальная избирательная    ¦Повторные выборы депутата Хурала   ¦
    ¦   ¦комиссия Тоджинского кожууна     ¦представителей сумона Ий по        ¦
    ¦   ¦                                 ¦одноман- датным избирательным      ¦
    ¦   ¦                                 ¦округам: Ийскому N 9, Сельскому    ¦
    ¦   ¦                                 ¦N 10                               ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦5  ¦Территориальная избирательная    ¦Повторные выборы депутатов Хурала  ¦
    ¦   ¦комиссия Тес-Хемского кожууна    ¦представителей сельского поселения ¦
    ¦   ¦                                 ¦сумон Чыргаланды по одномандатным  ¦
    ¦   ¦                                 ¦избирательным округам: Чабанскому  ¦
    ¦   ¦                                 ¦N 1, Сумонному N 3                 ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦6  ¦Территориальная избирательная    ¦Повторные выборы депутатов Хурала  ¦
    ¦   ¦комиссия Тес-Хемского кожууна    ¦представителей сельского поселения ¦
    ¦   ¦                                 ¦сумон Шуурмак по одномандатным     ¦
    ¦   ¦                                 ¦избирательным округам: Зареченскому¦
    ¦   ¦                                 ¦N 4, Лесному N 6, Промышленному N 9¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦7  ¦Территориальная избирательная    ¦Повторные выборы депутатов Хурала  ¦
    ¦   ¦комиссия Тес-Хемского кожууна    ¦представителей сельского поселения ¦
    ¦   ¦                                 ¦сумон О-Шынаа по одномандатным     ¦
    ¦   ¦                                 ¦избирательным округам: Чабанскому  ¦
    ¦   ¦                                 ¦N 2, Артынанскому N 5              ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦8  ¦Территориальная избирательная    ¦Повторные выборы депутата Хурала   ¦
    ¦   ¦комиссия Овюрского кожууна       ¦представителей сельского поселения ¦
    ¦   ¦                                 ¦сумон Хандагайты по Сылдыскому     ¦
    ¦   ¦                                 ¦одномандатному избирательному      ¦
    ¦   ¦                                 ¦округу N 1                         ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦9  ¦Территориальная избирательная    ¦Повторные выборы депутата Хурала   ¦
    ¦   ¦комиссия Овюрского кожууна       ¦представителей сельского поселения ¦
    ¦   ¦                                 ¦сумон Дус-Даг по Доржукайскому     ¦
    ¦   ¦                                 ¦одномандатному избирательному      ¦
    ¦   ¦                                 ¦округу N 2                         ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦10 ¦Территориальная избирательная    ¦Повторные выборы депутата Хурала   ¦
    ¦   ¦комиссия Овюрского кожууна       ¦представителей сельского поселения ¦
    ¦   ¦                                 ¦сумон Солчур по Биче-оолскому      ¦
    ¦   ¦                                 ¦одномандатному избирательному      ¦
    ¦   ¦                                 ¦округу N 11                        ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦11 ¦Территориальная избирательная    ¦Повторные выборы депутатов Хурала  ¦
    ¦   ¦комиссия Барун-Хемчикского       ¦представителей сельского поселения ¦
    ¦   ¦кожууна                          ¦сумон Кызыл-Мажалык по одноман-    ¦
    ¦   ¦                                 ¦датным избирательным округам:      ¦
    ¦   ¦                                 ¦Полевому N 5, Коммунальному N 6,   ¦
    ¦   ¦                                 ¦Восточному N 11                    ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦12 ¦Территориальная избирательная    ¦Повторные выборы депутата Хурала   ¦
    ¦   ¦комиссия Барун-Хемчикского       ¦представителей сельского поселения ¦
    ¦   ¦кожууна                          ¦сумон Аянгаты по Школьному одноман-¦
    ¦   ¦                                 ¦датному избирательному округу N 5  ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦13 ¦Территориальная избирательная    ¦Повторные выборы депутата Хурала   ¦
    ¦   ¦комиссия Барун-Хемчикского       ¦представителей сельского поселения ¦
    ¦   ¦кожууна                          ¦сумон Барлык по Степному одноман-  ¦
    ¦   ¦                                 ¦датному избирательному округу N 5  ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦14 ¦Территориальная избирательная    ¦Повторные выборы депутатов Хурала  ¦
    ¦   ¦комиссия Барун-Хемчикского       ¦представителей сельского поселения ¦
    ¦   ¦кожууна                          ¦сумон Ак по одномандатным избира-  ¦
    ¦   ¦                                 ¦тельным округам: Тувинскому N 2,   ¦
    ¦   ¦                                 ¦Канданскому N 3                    ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦15 ¦Территориальная избирательная    ¦Повторные выборы депутатов Хурала  ¦
    ¦   ¦комиссия Барун-Хемчикского       ¦представителей сельского поселения ¦
    ¦   ¦кожууна                          ¦сумон Хонделен по одномандатным    ¦
    ¦   ¦                                 ¦избирательным округам: Устуу-Ховун-¦
    ¦   ¦                                 ¦скому N 4, Кызыл-Тайгинскому N 5,  ¦
    ¦   ¦                                 ¦Кызыл-Хаинскому N 6                ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦16 ¦Территориальная избирательная    ¦Повторные выборы депутатов Хурала  ¦
    ¦   ¦комиссия Барун-Хемчикского       ¦представителей сельского поселения ¦
    ¦   ¦кожууна                          ¦сумон Эрги-Барлык по одномандатным ¦
    ¦   ¦                                 ¦избирательным округам: Спортивному ¦
    ¦   ¦                                 ¦N 1, Зеленому N 3, Барлыкскому N 4,¦
    ¦   ¦                                 ¦Бригадному N 6, Урожайному N 7,    ¦
    ¦   ¦                                 ¦Сайзыралскому N 8, Степному N 9,   ¦
    ¦   ¦                                 ¦Акскому N 10, Час-Адырскому N 11   ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦17 ¦Территориальная избирательная    ¦Повторные выборы депутатов Хурала  ¦
    ¦   ¦комиссия Чеди-Хольского кожууна  ¦представителей сельского поселения ¦
    ¦   ¦                                 ¦сумон Хову-Аксы по одномандатным   ¦
    ¦   ¦                                 ¦избирательным округам: Мирному-1   ¦
    ¦   ¦                                 ¦N 2, Мирному-2 N 3, Первомайскому  ¦
    ¦   ¦                                 ¦N  11, Спортивному N 13            ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦18 ¦Территориальная избирательная    ¦Повторные выборы депутатов Хурала  ¦
    ¦   ¦комиссия Чеди-Хольского кожууна  ¦представителей сельского поселения ¦
    ¦   ¦                                 ¦сумон Хендерге по одномандатным    ¦
    ¦   ¦                                 ¦избирательным округам: Молодежному ¦
    ¦   ¦                                 ¦N 3, Новому N 5                    ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦19 ¦Территориальная избирательная    ¦Повторные выборы депутатов Хурала  ¦
    ¦   ¦комиссия Чеди-Хольского кожууна  ¦представителей сельского поселения ¦
    ¦   ¦                                 ¦сумон Элегест по одномандатным     ¦
    ¦   ¦                                 ¦избирательным округам: Почтовому   ¦
    ¦   ¦                                 ¦N 2, Городищевскому N 3, Трактовому¦
    ¦   ¦                                 ¦N 4, Краснопартизанскому N 11      ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦20 ¦Территориальная избирательная    ¦Повторные выборы депутатов Хурала  ¦
    ¦   ¦комиссия Чеди-Хольского кожууна  ¦представителей сельского поселения ¦
    ¦   ¦                                 ¦сумон Чал-Кежиг по одномандатным   ¦
    ¦   ¦                                 ¦избирательным округам: Бавун-      ¦
    ¦   ¦                                 ¦оолскому N 1, Школьному N 3,       ¦
    ¦   ¦                                 ¦Алаакскому N 6, Шанганскому N 7    ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦21 ¦Территориальная избирательная    ¦Повторные выборы депутатов Хурала  ¦
    ¦   ¦комиссия Чеди-Хольского кожууна  ¦представителей сельского поселения ¦
    ¦   ¦                                 ¦сумон Сайлыг по одномандатным      ¦
    ¦   ¦                                 ¦избирательным округам: Горького    ¦
    ¦   ¦                                 ¦N 5, Терешковскому N 6, Маяковскому¦
    ¦   ¦                                 ¦N 7, Шевченко N 8, Зеленому N 9,   ¦
    ¦   ¦                                 ¦Болотному N 10, Горному N 11       ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦22 ¦Территориальная избирательная    ¦Повторные выборы депутата Хурала   ¦
    ¦   ¦комиссия Дзун-Хемчикского кожууна¦представителей сельского поселения ¦
    ¦   ¦                                 ¦сумон Хайыракан по Чурмет-Дажыско- ¦
    ¦   ¦                                 ¦му-2 одномандатному избирательному ¦
    ¦   ¦                                 ¦округу N 6                         ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦23 ¦Территориальная избирательная    ¦Повторные выборы депутата Хурала   ¦
    ¦   ¦комиссия Дзун-Хемчикского кожууна¦представителей сельского поселения ¦
    ¦   ¦                                 ¦сумон Чыргакы по Чоласкому-2 одно- ¦
    ¦   ¦                                 ¦мандатному избирательному округу   ¦
    ¦   ¦                                 ¦N 7                                ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦24 ¦Территориальная избирательная    ¦Дополнительные выборы депутата     ¦
    ¦   ¦комиссия Эрзинского кожууна      ¦Хурала представителей сумона       ¦
    ¦   ¦                                 ¦Бай-Даг по одномандатному          ¦
    ¦   ¦                                 ¦избирательному округу Дом культуры ¦
    ¦   ¦                                 ¦N 4                                ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦25 ¦Территориальная избирательная    ¦Дополнительные выборы депутатов    ¦
    ¦   ¦комиссия Эрзинского кожууна      ¦Хурала представителей сумона Эрзин ¦
    ¦   ¦                                 ¦по одномандатным избирательным     ¦
    ¦   ¦                                 ¦округам: Заповедник N 9, Сайзырал  ¦
    ¦   ¦                                 ¦N 12                               ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦26 ¦Территориальная избирательная    ¦Дополнительные выборы депутата     ¦
    ¦   ¦комиссия Эрзинского кожууна      ¦Хурала представителей сумона Сарыг-¦
    ¦   ¦                                 ¦Булун по Сылдысскому одномандатному¦
    ¦   ¦                                 ¦избирательному округу N 3          ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦27 ¦Территориальная избирательная    ¦Дополнительные выборы депутата     ¦
    ¦   ¦комиссия Кызылского кожууна      ¦Хурала представителей поселка      ¦
    ¦   ¦                                 ¦городского типа Каа-Хем по Бауман- ¦
    ¦   ¦                                 ¦скому одномандатному избирательному¦
    ¦   ¦                                 ¦округу N 9                         ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦28 ¦Территориальная избирательная    ¦Дополнительные выборы депутата     ¦
    ¦   ¦комиссия Кызылского кожууна      ¦Хурала представителей сумона       ¦
    ¦   ¦                                 ¦Кара-Хаак по Рабочему одноман-     ¦
    ¦   ¦                                 ¦датному избирательному округу N 6  ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦29 ¦Территориальная избирательная    ¦Дополнительные выборы депутата     ¦
    ¦   ¦комиссия Кызылского кожууна      ¦Хурала представителей сумона Черби ¦
    ¦   ¦                                 ¦по Березовому одномандатному       ¦
    ¦   ¦                                 ¦избирательному округу N 4 и        ¦
    ¦   ¦                                 ¦повторные выборы по Тапсынскому    ¦
    ¦   ¦                                 ¦одномандатному избирательному      ¦
    ¦   ¦                                 ¦округу N 8                         ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦30 ¦Территориальная избирательная    ¦Дополнительные выборы депутата     ¦
    ¦   ¦комиссия Кызылского кожууна      ¦Хурала представителей сумона       ¦
    ¦   ¦                                 ¦Баян-Кол по Байкара Ховенмей одно- ¦
    ¦   ¦                                 ¦мандатному избирательному округу   ¦
    ¦   ¦                                 ¦N 1                                ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦31 ¦Территориальная избирательная    ¦Повторные выборы депутатов Хурала  ¦
    ¦   ¦комиссия Кызылского кожууна      ¦представителей сумона              ¦
    ¦   ¦                                 ¦Терлиг-Хая по одномандатным        ¦
    ¦   ¦                                 ¦избирательным округам:             ¦
    ¦   ¦                                 ¦Геологическому N 4, Горному N 5    ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦32 ¦Территориальная избирательная    ¦Дополнительные выборы депутата     ¦
    ¦   ¦комиссия Кызылского кожууна      ¦Хурала представителей сумона       ¦
    ¦   ¦                                 ¦Шамбалыг по Новому одномандатному  ¦
    ¦   ¦                                 ¦избирательному округу N 3          ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦33 ¦Территориальная избирательная    ¦Дополнительные выборы депутата     ¦
    ¦   ¦комиссия Кызылского кожууна      ¦Хурала представителей сумона Сукпак¦
    ¦   ¦                                 ¦по Кечил-оолскому одномандатному   ¦
    ¦   ¦                                 ¦избирательному округу N 4          ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦34 ¦Территориальная избирательная    ¦Дополнительные выборы депутата     ¦

    Страницы: | Стр.1 | Стр.2 | Стр.3 | Стр.4 | Стр.5 | Стр.6 | Стр.7 | Стр.8 | Стр.9 | Стр.10 | Стр.11 | Стр.12 | Стр.13 | Стр.14 | Стр.15 | Стр.16 | Стр.17 | Стр.18 | Стр.19 | Стр.20 | Стр.21 | Стр.22 | Стр.23 | Стр.24 | Стр.25 | Стр.26 | ... Последняя» |


    Архив правовых актов
  • Реклама
 
  • Реклама
  • Счетчики

  • Рейтинг@Mail.ru
  • Новости