• Реклама

  • Реклама


  • Новости сайта
  • Постановление Центризбиркома РФ от 08.02.2008 N 97/737-5 "О ВОЗЛОЖЕНИИ НА УЧАСТКОВЫЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ КОМИССИИ ПО ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОЛНОМОЧИЙ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ ИНЫХ ВЫБОРОВ И РЕФЕРЕНДУМОВ В СУБЪЕКТАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, НАЗНАЧЕННЫХ НА 2 МАРТА 2008 ГОДА"

    Страница 71


    Страницы: | «Первая ... | Стр.49 | Стр.50 | Стр.51 | Стр.52 | Стр.53 | Стр.54 | Стр.55 | Стр.56 | Стр.57 | Стр.58 | Стр.59 | Стр.60 | Стр.61 | Стр.62 | Стр.63 | Стр.64 | Стр.65 | Стр.66 | Стр.67 | Стр.68 | Стр.69 | Стр.70 | Стр.71 | Стр.72 | Стр.73 | Стр.74 | Стр.75 |


    ¦   ¦поселения Бишигинское            ¦Бишигинское                        ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦49 ¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Илимское               ¦Илимское                           ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦50 ¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Кумакинское            ¦Кумакинское                        ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦                        Нерчинско-Заводский район                        ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦51 ¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Олочинское             ¦Олочинское                         ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦52 ¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы депутатов Совета сельского  ¦
    ¦   ¦поселения Олочинское             ¦поселения Олочинское               ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦53 ¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Ивановское             ¦Ивановское                         ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦54 ¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Булдуруйское           ¦Булдуруйское                       ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦55 ¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Уров-Ключевское        ¦Уров-Ключевское                    ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦56 ¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Аргунское              ¦Аргунское                          ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦57 ¦Нерчинско-Заводская территори-   ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦альная избирательная комиссия    ¦Широковское                        ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦58 ¦Нерчинско-Заводская террито-     ¦Выборы депутатов Совета сельского  ¦
    ¦   ¦риальная избирательная комиссия  ¦поселения Нерчинско-Заводское      ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦                           Оловяннинский район                           ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦59 ¦Избирательная комиссия городского¦Выборы главы городского поселения  ¦
    ¦   ¦поселения Калангуйское           ¦Калангуйское                       ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦60 ¦Избирательная комиссия городского¦Выборы главы городского поселения  ¦
    ¦   ¦поселения Золотореченское        ¦Золотореченское                    ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦61 ¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Улан-Цацыкское         ¦Улан-Цацыкское                     ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦62 ¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Единенское             ¦Единенское                         ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦63 ¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Степнинское            ¦Степнинское                        ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦64 ¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Яснинское              ¦Яснинское                          ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦65 ¦Избирательная комиссия городского¦Выборы главы городского поселения  ¦
    ¦   ¦поселения Ясногорское            ¦Ясногорское                        ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦                           Приаргунский район                            ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦66 ¦Избирательная комиссия городского¦Выборы главы городского поселения  ¦
    ¦   ¦поселения Приаргунское           ¦Приаргунское                       ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦67 ¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Пограничнинское        ¦Пограничнинское                    ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦68 ¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Погадаевское           ¦Погадаевское                       ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦69 ¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Быркинское             ¦Быркинское                         ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦                            Сретенский район                             ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦70 ¦Избирательная комиссия городского¦Выборы главы городского поселения  ¦
    ¦   ¦поселения Усть-Карское           ¦Усть-Карское                       ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦71 ¦Избирательная комиссия городского¦Выборы главы городского поселения  ¦
    ¦   ¦поселения Сретенское             ¦Сретенское                         ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦72 ¦Сретенская территориальная       ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦избирательная комиссия           ¦Усть-Начинское                     ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦73 ¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Верхне-Куларкинское    ¦Верхне-Куларкинское                ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦74 ¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Верхне-Куэнгинское     ¦Верхне-Куэнгинское                 ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦75 ¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Усть-Наринзорское      ¦Усть-Наринзорское                  ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦76 ¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Чикичейское            ¦Чикичейское                        ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦77 ¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Фирсовское             ¦Фирсовское                         ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦78 ¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Ботовское              ¦Ботовское                          ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦                        Тунгиро-Олекминский район                        ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦79 ¦Тунгиро-Олекминская              ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦территориальная избирательная    ¦Зареченское                        ¦
    ¦   ¦комиссия                         ¦                                   ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦80 ¦Тунгиро-Олекминская              ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦территориальная избирательная    ¦Тупикское                          ¦
    ¦   ¦комиссия                         ¦                                   ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦                          Тунгокоченский район                           ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦81 ¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Усуглинское            ¦Усуглинское                        ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦82 ¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Кыкерское              ¦Кыкерское                          ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦83 ¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Нижнестанское          ¦Нижнестанское                      ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦84 ¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Верх-Усуглинское       ¦Верх-Усуглинское                   ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦85 ¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Тунгокоченское         ¦Тунгокоченское                     ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦                            Улетовский район                             ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦86 ¦Избирательная комиссия городского¦Выборы главы городского поселения  ¦
    ¦   ¦поселения Дровянинское           ¦Дровянинское                       ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦87 ¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Ленинское              ¦Ленинское                          ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦88 ¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Николаевское           ¦Николаевское                       ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦89 ¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Горекацанское          ¦Горекацанское                      ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦90 ¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Доронинское            ¦Доронинское                        ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦91 ¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Аблатуйское            ¦Аблатуйское                        ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦92 ¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Артинское              ¦Артинское                          ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦93 ¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Улетовское             ¦Улетовское                         ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦94 ¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Хадактинское           ¦Хадактинское                       ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦                             Хилокский район                             ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦95 ¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Бадинское              ¦Бадинское                          ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦                           Чернышевский район                            ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦96 ¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Новооловское           ¦Новооловское                       ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦                             Читинский район                             ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦97 ¦Избирательная комиссия городского¦Выборы главы городского поселения  ¦
    ¦   ¦поселения Атамановское           ¦Атамановское                       ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦98 ¦Избирательная комиссия городского¦Выборы главы городского поселения  ¦
    ¦   ¦поселения Новокручининское       ¦Новокручининское                   ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦99 ¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Засопкинское           ¦Засопкинское                       ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦100¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы депутатов Совета сельского  ¦
    ¦   ¦поселения Засопкинское           ¦поселения Засопкинское             ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦101¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Александровское        ¦Александровское                    ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦102¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Арахлейское            ¦Арахлейское                        ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦103¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Беклемишевское         ¦Беклемишевское                     ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦104¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Домнинское             ¦Домнинское                         ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦105¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Ингодинское            ¦Ингодинское                        ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦106¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Смоленское             ¦Смоленское                         ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦107¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Шишкинское             ¦Шишкинское                         ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦108¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Угданское              ¦Угданское                          ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦109¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Новокукинское          ¦Новокукинское                      ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦110¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Сивяковское            ¦Сивяковское                        ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦111¦Избирательная комиссия городского¦Выборы депутатов Совета городского ¦
    ¦   ¦поселения Яблоновское            ¦поселения Яблоновское              ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦                           Шелопугинский район                           ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦112¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Глинянское             ¦Глинянское                         ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦113¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Копунское              ¦Копунское                          ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦114¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Мироновское            ¦Мироновское                        ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦115¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Вершино-Шахтаминское   ¦Вершино-Шахтаминское               ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦116¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы депутатов Совета сельского  ¦
    ¦   ¦поселения Нижне-Шахтаминское     ¦поселения Нижне-Шахтаминское       ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦117¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Нижне-Шахтаминское     ¦Нижне-Шахтаминское                 ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦118¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Тонтойское             ¦Тонтойское                         ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦                            Шилкинский район                             ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦119¦Избирательная комиссия городского¦Выборы главы городского поселения  ¦
    ¦   ¦поселения Шилкинское             ¦Шилкинское                         ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦120¦Избирательная комиссия городского¦Выборы главы городского поселения  ¦
    ¦   ¦поселения Первомайское           ¦Первомайское                       ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦121¦Избирательная комиссия городского¦Выборы депутатов Совета городского ¦
    ¦   ¦поселения Первомайское           ¦поселения Первомайское             ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦122¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Казановское            ¦Казановское                        ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦123¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Богомягковское         ¦Богомягковское                     ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦124¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Новоберезовское        ¦Новоберезовское                    ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦125¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Галкинское             ¦Галкинское                         ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦126¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Номоконовское          ¦Номоконовское                      ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦127¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Чиронское              ¦Чиронское                          ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦128¦Избирательная комиссия сельского ¦Выборы главы сельского поселения   ¦
    ¦   ¦поселения Ононское               ¦Ононское                           ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦    3. Повторные выборы депутата представительного органа городского     ¦
    ¦          поселения, повторные выборы главы сельского поселения          ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦1  ¦Избирательная комиссия городского¦Повторные выборы депутатов Совета  ¦
    ¦   ¦поселения Хилокское              ¦городского поселения Хилокское по  ¦
    ¦   ¦                                 ¦трехмандатному избирательному      ¦
    ¦   ¦                                 ¦округу N 2                         ¦
    +---+---------------------------------+-----------------------------------+
    ¦2  ¦Избирательная комиссия сельского ¦Повторные выборы главы сельского   ¦
    ¦   ¦поселения Соктуй-Милозанское     ¦поселения Соктуй-Милозанское       ¦
    ¦   ¦муниципального района город      ¦                                   ¦
    ¦   ¦Краснокаменск и Краснокаменский  ¦                                   ¦
    ¦   ¦район                            ¦                                   ¦
    L---+---------------------------------+------------------------------------


    Страницы: | «Первая ... | Стр.49 | Стр.50 | Стр.51 | Стр.52 | Стр.53 | Стр.54 | Стр.55 | Стр.56 | Стр.57 | Стр.58 | Стр.59 | Стр.60 | Стр.61 | Стр.62 | Стр.63 | Стр.64 | Стр.65 | Стр.66 | Стр.67 | Стр.68 | Стр.69 | Стр.70 | Стр.71 | Стр.72 | Стр.73 | Стр.74 | Стр.75 |


    Архив правовых актов
  • Реклама
 
  • Реклама
  • Счетчики

  • Рейтинг@Mail.ru
  • Новости