• Реклама

  • Реклама


  • Новости сайта
  • Приказ Минобрнауки РФ от 07.06.2006 N 135 (ред. от 30.05.2007) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКА УЧРЕЖДЕНИЙ - ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ВНЕДРЯЮЩИХ ИННОВАЦИОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ, КОТОРЫМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА"

    Страница 11


    Страницы: | Стр.1 | Стр.2 | Стр.3 | Стр.4 | Стр.5 | Стр.6 | Стр.7 | Стр.8 | Стр.9 | Стр.10 | Стр.11 | Стр.12 | Стр.13 |


    24. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ирбитская средняя общеобразовательная школа N 13" г. Ирбита

    25. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 56" г. Артемовского

    26. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 17" г. Сухого Лога

    27. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 6" г. Качканара

    28. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей г. Нижнего Тагила

    29. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 9 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля" г. Краснотурьинска

    30. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 135 г. Екатеринбурга

    31. Муниципальное общеобразовательное учреждение - "Средняя общеобразовательная школа N 10 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля" г. Каменск-Уральского

    32. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 168 г. Екатеринбурга

    33. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 70 г. Екатеринбурга

    34. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка N 148 г. Екатеринбурга

    35. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Ивделя

    36. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 7" г. Нижней Салды

    37. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 23 г. Сысерть

    38. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 7" г. Качканара

    39. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 161 г. Екатеринбурга

    40. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия" г. Новоуральска

    41. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 14" г. Полевского

    42. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 58" г. Новоуральска

    43. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ирбитская средняя общеобразовательная школа N 9"

    44. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Новоисетская средняя общеобразовательная школа" Каменского района

    45. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Арамашевская средняя общеобразовательная школа" Алапаевского района

    46. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 1 г. Алапаевска

    47. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 86 г. Красноуфимска

    48. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей" г. Лесного

    49. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Красноуфимска

    50. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 4 г. Екатеринбурга

    51. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Ницинская средняя общеобразовательная школа Слободо-Туринского района

    52. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 г. Красноуральска

    53. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Староуткинская средняя общеобразовательная школа N 13" Шалинского района

    54. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 20 г. Кушвы

    55. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 25" г. Ревды

    56. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Тугулымская средняя общеобразовательная школа N 26

    57. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 10 с углубленным изучением русского языка" г. Первоуральска

    58. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 28" г. Ревды

    59. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 с. Патруши Сысертского района

    60. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 62 г. Екатеринбурга

    61. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 205 "Театр" г. Екатеринбурга

    (п. 61 в ред. Приказа Минобрнауки РФ от 21.09.2006 N 233)

    62. Муниципальная общеобразовательная школа-интернат основного общего образования г. Красноуфимска

    (п. 62 в ред. Приказа Минобрнауки РФ от 21.09.2006 N 233)

    63. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 Артемовского района п. Буланаша

    64. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 п. Сосьва Серовского района

    65. Асбестовское муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4

    66. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с углубленным изучением отдельных предметов "Полифорум" г. Серова

    67. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Махневская средняя общеобразовательная школа" Алапаевского района

    68. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 32" г. Краснотурьинска

    69. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Пионерская средняя общеобразовательная школа" Талицкого района

    70. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Колпаковская средняя общеобразовательная школа" Шалинского района

    71. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Каменск-Уральского

    72. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Кочневская средняя общеобразовательная школа N 16" Белоярского района

    СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

    (введено Приказом Минобрнауки РФ от 09.06.2006 N 148)

    1. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 33 г. Смоленска

    2. Муниципальное общеобразовательное учреждение Андрейковская средняя школа Вяземского района

    3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия эстетического профиля" г. Смоленска

    4. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия экономического профиля г. Смоленска

    5. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 с углубленным изучением иностранных языков города Смоленска

    6. Муниципальная общеобразовательная средняя школа N 2 г. Починка

    7. Муниципальная средняя общеобразовательная школа N 1 г. Десногорска

    8. Муниципальная гимназия г. Ярцева Смоленской области

    9. Муниципальное образовательное учреждение гимназия им. Н.М. Пржевальского города Смоленска

    10. Муниципальное общеобразовательное учреждение Вязьма-Брянская средняя школа Вяземского района Смоленской области

    11. Шаталовская муниципальная средняя (полная) общеобразовательная школа

    12. Муниципальное общеобразовательное учреждение Пржевальская средняя общеобразовательная школа Демидовского района Смоленской области

    13. Богородицкая муниципальная средняя общеобразовательная школа Смоленского района Смоленской области

    14. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 города Сафоново Смоленской области

    15. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя (полная) общеобразовательная школа N 7 имени Героя Советского Союза Б.С. Левина"

    16. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Вязьмы Смоленской области

    17. Муниципальное общеобразовательное учреждение Новодугинская средняя общеобразовательная школа

    18. Шумячская муниципальная средняя общеобразовательная школа

    19. Баскаковская муниципальная средняя общеобразовательная школа

    ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

    (введено Приказом Минобрнауки РФ от 21.06.2006 N 157)

    1. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 6 г. Тамбова

    2. Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 14 г. Тамбова

    3. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 13 с углубленным изучением отдельных предметов г. Тамбова

    4. Тамбовское областное государственное образовательное учреждение - общеобразовательная школа-интернат "Мичуринский лицей-интернат"

    5. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 28 г. Тамбова

    6. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей г. Рассказово Тамбовской области"

    7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1 г. Мичуринска"

    8. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 г. Кирсанова

    9. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 г. Котовска

    10. Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей г. Уварово

    11. Муниципальное общеобразовательное учреждение Никифоровская средняя общеобразовательная школа N 1 рп Дмитриевка

    12. Муниципальное общеобразовательное учреждение Сосновская средняя общеобразовательная школа N 2

    13. Муниципальное общеобразовательное учреждение Новолядинская средняя общеобразовательная школа Тамбовского района

    14. Муниципальное общеобразовательное учреждение Пичаевская средняя общеобразовательная школа

    15. Муниципальное общеобразовательное учреждение Бондарская средняя общеобразовательная школа

    16. Муниципальное общеобразовательное учреждение Староюрьевская средняя общеобразовательная школа

    17. Муниципальное общеобразовательное учреждение Кировская средняя общеобразовательная школа Мучкапского района

    18. Муниципальное общеобразовательное учреждение Избердеевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.В. Кораблина Петровского района

    19. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Зеленовская средняя общеобразовательная школа" Рассказовского района

    20. Муниципальное общеобразовательное учреждение Хоботовская средняя общеобразовательная школа Первомайского района

    21. Муниципальное общеобразовательное учреждение Сокольниковская средняя общеобразовательная школа Моршанского района п. Пригородного

    22. Муниципальное общеобразовательное учреждение Чакинская средняя общеобразовательная школа Ржаксинского района

    23. Муниципальное общеобразовательное учреждение Оборонинская средняя общеобразовательная школа Мордовского района

    24. Муниципальное общеобразовательное учреждение Уметская средняя общеобразовательная школа имени героя Социалистического Труда П.С. Плешакова

    ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ

    (введено Приказом Минобрнауки РФ от 22.06.2006 N 160)

    1. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 12 с углубленным изучением отдельных предметов (естественнонаучного и гуманитарного направлений) г. Твери

    2. Муниципальное общеобразовательное учреждение - гимназия N 2 г. Нелидово

    3. Муниципальное общеобразовательное учреждение Тверская гимназия N 10

    4. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Тверской лицей

    5. Муниципальное общеобразовательное учреждение Удомельская гимназия N 3 имени летчика-космонавта О.Г. Макарова

    6. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 г. Кашина

    7. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 1 закрытого административного территориального образования Озерный

    8. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 11 г. Бологое

    9. Муниципальное общеобразовательное учреждение - гимназия N 5 г. Конаково

    10. Муниципальное общеобразовательное учреждение - гимназия N 2 г. Вышнего Волочка

    11. Муниципальное общеобразовательное учреждение - гимназия N 7 г. Торжка

    12. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Мирновская средняя общеобразовательная школа Торжковского района

    13. Муниципальное общеобразовательное учреждение - гимназия N 10 г. Ржева

    14. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 1 им. А.С. Пушкина г. Ржева

    15. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 8 г. Торжка

    16. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Западнодвинская средняя общеобразовательная школа N 1 г. Западная Двина

    17. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с. Завидово Конаковского района

    18. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Зеленогорская средняя общеобразовательная школа Вышневолоцкого района

    19. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Кувшиновская средняя общеобразовательная школа N 2

    20. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Никольская средняя общеобразовательная школа Торжокского района

    21. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Лужниковская средняя общеобразовательная школа Вышневолоцкого района

    22. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Лисковская средняя общеобразовательная школа Кесовогорского района

    23. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Рождественская средняя общеобразовательная школа

    24. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Маловасилевская средняя общеобразовательная школа Кимрского района

    25. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Еремковская средняя общеобразовательная школа Удомельского района

    26. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Селянская средняя общеобразовательная школа Нелидовского района

    ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

    (введено Приказом Минобрнауки РФ от 15.06.2006 N 151)

    1. Муниципальное общеобразовательное учреждение Академический лицей г. Томска

    2. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 56" г. Томска

    3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Северская гимназия" закрытого административного территориального образования Северск

    4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 26" г. Томска

    5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа Эврика-развитие" г. Томска

    6. Муниципальное учреждение закрытого административного территориального образования Северск "Средняя общеобразовательная школа N 90"

    7. Муниципальное учреждение закрытого административного территориального образования Северск "Средняя общеобразовательная школа N 88"

    8. Муниципальное общеобразовательное учреждение Заозерная средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 16 г. Томска

    9. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 13 г. Томска

    10. Муниципальное учреждение закрытого административного территориального образования Северск "Средняя общеобразовательная школа N 80"

    11. Областное государственное общеобразовательное учреждение "Губернаторский Светленский лицей"

    12. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Самусьский лицей имени акад. В.В. Пекарского"

    13. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Молчановская средняя общеобразовательная школа N 2"

    14. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Кожевниковская средняя школа N 1"

    15. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Бабарыкинская средняя (полная) общеобразовательная школа"

    16. Муниципальное общеобразовательное учреждение Улу-Юльская средняя общеобразовательная школа Первомайского района ТОмской области

    17. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Баткатская средняя (полная) общеобразовательная школа"

    18. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Молчановская средняя общеобразовательная школа N 1"

    19. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Поросинская средняя общеобразовательная школа" Томского района

    20. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Клюквинская средняя общеобразовательная школа" Верхнекетского района

    21. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Зоркальцевская средняя общеобразовательная школа"

    ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

    (введено Приказом Минобрнауки РФ от 22.06.2006 N 160)

    1. Муниципальное общеобразовательное учреждение - гимназия N 1 г. Тулы

    2. Муниципальное общеобразовательное учреждение-лицей N 2 г. Тулы

    3. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 34 г. Тулы

    4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей "Школа менеджеров" г. Новомосковска

    5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 18" г. Алексина

    6. Муниципальное образовательное учреждение "Лицей N 1" г. Щекина

    7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 20" г. Донского

    8. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей" г. Новомосковска

    9. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ревякинская гимназия" Ясногорского района Тульской области

    10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Волхонщинская средняя общеобразовательная школа" Плавского района

    11. Муниципальное образовательное учреждение "Пришненская средняя общеобразовательная школа N 27" Щекинского района

    12. Муниципальное образовательное учреждение "Ефремовский физико-математический лицей"

    13. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 61 г. Узловой

    14. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Узловой

    15. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 3" г. Алексина

    16. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 20" г. Щекина

    17. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 3 г. Тулы

    18. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1" г. Щекина

    19. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 1" г. Новомосковска

    20. Муниципальное общеобразовательное учреждение - Самарская средняя школа Куркинского района

    21. Муниципальное общеобразовательное учреждение - гимназия N 11 г. Тулы

    22. Муниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа N 8 г. Тулы

    23. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 9" г. Алексина

    24. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 3" г. Ефремова

    25. Муниципальное образовательное учреждение "Архангельская средняя (полная) общеобразовательная школа им. А.А. Кудрявцева" Каменского района

    ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

    (введено Приказом Минобрнауки РФ от 21.06.2006 N 157)

    1. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия имени Н.Д. Лицмана" г. Тобольска

    2. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 83 г. Тюмени

    3. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 88 г. Тюмени

    4. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 70 г. Тюмени

    5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 16" г. Тобольска

    6. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 16 г. Тюмени

    7. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 40 г. Тюмени

    8. Муниципальное образовательное учреждение - Сетовская средняя общеобразовательная школа Тюменской области Тобольского района

    9. Муниципальное общеобразовательное учреждение Упоровская средняя общеобразовательная школа

    10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 1 имени 50-летия Советской власти" г. Ялуторовска

    11. Слобода - Бешкильская муниципальная средняя общеобразовательная школа Исетского района Тюменской области

    12. Муниципальное общеобразовательное учреждение Маслянская средняя общеобразовательная школа Сладковского района

    13. Муниципальное общеобразовательное учреждение Заводоуковская средняя общеобразовательная школа N 1

    14. Муниципальное общеобразовательное учреждение Сладковская средняя общеобразовательная школа

    15. Муниципальное общеобразовательное учреждение Юргинская средняя общеобразовательная школа N 2

    16. Муниципальное общеобразовательное учреждение Новоберезовская средняя общеобразовательная школа Аромашевского района

    17. Муниципальное общеобразовательное учреждение Лесновская средняя общеобразовательная школа Юргинского района

    18. Муниципальное общеобразовательное учреждение Тоболовская средняя общеобразовательная школа Ишимского района

    19. Муниципальное общеобразовательное учреждение Сорокинская средняя общеобразовательная школа N 1

    20. Муниципальное образовательное учреждение "Старокавдыкская средняя общеобразовательная школа" Ялуторовского района

    21. Муниципальное образовательное учреждение "Беркутская общеобразовательная средняя школа" Ялуторовского района

    22. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 89 г. Тюмени

    23. Муниципальное общеобразовательное учреждение Казанская средняя общеобразовательная школа

    24. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 г. Тюмени

    25. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гагаринская средняя общеобразовательная школа Ишимского района

    26. Муниципальное общеобразовательное учреждение Нижнеаремзянская средняя общеобразовательная школа Тюменской области Тобольского района

    27. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9 г. Тобольска

    28. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 17 г. Тобольска

    29. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия с углубленным изучением иностранных языков N 21 г. Тюмени

    30. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ишимский городской общеобразовательный лицей им. Е.Г. Лукьянец" (г. Ишим)

    31. Муниципальное общеобразовательное учреждение Горьковская средняя общеобразовательная школа Тюменского района

    32. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Декабристов" г. Ялуторовска

    УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

    (введено Приказом Минобрнауки РФ от 22.06.2006 N 160)

    1. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 3 г. Ульяновска

    2. Городская гимназия - муниципальное общеобразовательное учреждение г. Димитровграда

    3. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 13 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Ульяновска

    4. Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 44 им. Деева В.Н. г. Ульяновска

    5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия N 79" г. Ульяновска

    6. Муниципальное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа села Акшуат Барышского района

    7. Муниципальное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей N 20 г. Ульяновска

    8. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов гуманитарного профиля N 34" г. Ульяновска

    9. Муниципальное образовательное учреждение Силикатнинская средняя общеобразовательная школа Сенгилеевского района Ульяновской области

    10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Многопрофильный лицей N 11 им. В.Г. Мендельсона" г. Ульяновска

    11. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 76 г. Ульяновска

    12. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей физики, математики, информатики N 40" при Ульяновском государственном университете

    13. Муниципальное образовательное учреждение Ишеевская средняя общеобразовательная школа Ульяновского района

    14. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 61" Засвияжского района г. Ульяновска

    15. Педагогический лицей - муниципальное общеобразовательное учреждение г. Димитровграда

    16. Муниципальное образовательное учреждение Большенагаткинская средняя общеобразовательная школа Цильнинского района

    17. Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 28" г. Ульяновска

    18. Многопрофильный лицей - муниципальное общеобразовательное учреждение г. Димитровграда

    19. Муниципальное образовательное учреждение Инзенская средняя общеобразовательная школа N 4

    20. Муниципальное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа Радищевского района

    21. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 Новоспасского района

    22. Муниципальное образовательное учреждение Майнская средняя общеобразовательная школа

    23. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 рп Кузоватово

    24. Муниципальное образовательное учреждение Дмитриево-Помряскинская средняя общеобразовательная школа Старомайнского района

    25. Муниципальное образовательное учреждение Славкинская средняя общеобразовательная школа Николаевского района

    26. Муниципальное образовательное учреждение Тереньгульская средняя (полная) общеобразовательная школа

    27. Муниципальное образовательное учреждение Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М.С. Чернова

    28. Муниципальное образовательное учреждение Зерносовхозская средняя общеобразовательная школа им. М.Н. Костина п. Новоселки Мелекесского района

    29. Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Барыша

    ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

    (введено Приказом Минобрнауки РФ от 20.06.2006 N 155)

    1. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Миньяра Ашинского района Челябинской области

    2. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 7 "Ступени" г. Верхний Уфалей

    3. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 г. Еманжелинска Челябинской области

    4. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 15 г. Златоуста

    5. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 25 с углубленным изучением английского языка г. Златоуста

    6. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1 г. Кыштыма

    7. Муниципальное общеобразовательное учреждение Полтавская средняя общеобразовательная школа

    8. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 24 г. Касли

    9. Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей N 13 г. Троицка

    10. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 44 с углубленным изучением отдельных предметов г. Копейска

    11. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 г. Копейска

    12. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 28 Коркинского района г.п. Первомайское

    13. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 56 с углубленным изучением математики г. Магнитогорска

    14. Муниципальное общеобразовательное учреждение Магнитогорский городской лицей при Магнитогорском государственном университете

    15. Муниципальное общеобразовательное учреждение Магнитогорский городской многопрофильный лицей при Магнитогорском государственном техническом университете им. Г.И. Носова

    16. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8 г. Магнитогорска

    17. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 33 с углубленным изучением английского языка со 2-го класса г. Магнитогорска

    18. Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 64 им. Б. Ручьева г. Магнитогорска


    Страницы: | Стр.1 | Стр.2 | Стр.3 | Стр.4 | Стр.5 | Стр.6 | Стр.7 | Стр.8 | Стр.9 | Стр.10 | Стр.11 | Стр.12 | Стр.13 |


    Архив правовых актов
  • Реклама
 
  • Реклама
  • Счетчики

  • Рейтинг@Mail.ru
  • Новости