• Реклама

  • Реклама


  • Новости сайта
  • УКАЗ Президента РФ от 23.06.2000 N 1160 (с изм. от 10.06.2003) "О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕЙ РАЙОННЫХ СУДОВ"

    Страница 11


    Страницы: | Стр.1 | Стр.2 | Стр.3 | Стр.4 | Стр.5 | Стр.6 | Стр.7 | Стр.8 | Стр.9 | Стр.10 | Стр.11 | Стр.12 | Стр.13 | Стр.14 |


                 судьей Холм - Жирковского районного суда

        Новикову Раису Петровну

                            в Тверской области
                председателем Удомельского городского суда

        Камнева Александра Николаевича

                  судьей Вышневолоцкого городского суда

        Офицерова Виктора Петровича

                судьей Заволжского районного суда г. Твери

        Колерова Александра Александровича

                    судьей Кашинского городского суда

        Шемякина Владимира Александровича

                   судьей Удомельского городского суда

        Дмитриеву Ирину Ивановну

                            в ТОмской области
               председателем Кожевниковского районного суда

        Дерябину Тамару Ивановну

            председателем Советского районного суда г. Томска

        Ярцева Геннадия Ивановича

                председателем Стрежевского городского суда

        Ломиворотову Надежду Михайловну

               председателем Тегульдетского районного суда

        Ганжину Светлану Константиновну

                  председателем Чаинского районного суда

        Гилева Александра Дементьевича

                 председателем Шегарского районного суда

        Белькевич Галину Николаевну

              заместителем председателя Ленинского районного
                              суда г. Томска

        Бердникову Елену Николаевну

                   судьями Асиновского городского суда

        Калиниченко Наталью Константиновну
        Семиколенова Евгения Ивановича

                  судьей Кожевниковского районного суда

        Дедову Валентину Альбертовну

              судьями Октябрьского районного суда г. Томска

        Салманову Татьяну Фармановну
        Трегуб Татьяну Александровну

                судьей Советского районного суда г. Томска

        Зенкова Сергея Александровича

                     судьей Чаинского районного суда

        Чевтаеву Лидию Ивановну

                     судьей Шегарского районного суда

        Онскуль Тамару Ильиничну

                            в Тульской области
                  судьей Новомосковского городского суда

        Шевелева Александра Николаевича

                судьей Центрального районного суда г. Тулы

        Наумову Татьяну Казбековну

                           в Тюменской области
                 председателем Бердюжского районного суда

        Заветских Надежду Андреевну

                  председателем Исетского районного суда

        Махмудова Магадина Вазировича

                  председателем Уватского районного суда

        Бушуева Дениса Геннадьевича

                     судьей Вагайского районного суда

        Ермольеву Веру Александровну

               судьей Калининского районного суда г. Тюмени

        Нелогову Надежду Федоровну

                судьей Ленинского районного суда г. Тюмени

        Бушину Ирину Дмитриевну

               судьей Центрального районного суда г. Тюмени

        Комкову Наталью Михайловну

                          в Ульяновской области
             судьей Засвияжского районного суда г. Ульяновска

        Тазетдинову Зайтуну Абзаловну

                          в Челябинской области
                  судьей Златоустовского городского суда

        Барашеву Тамару Павловну

                     судьей Троицкого районного суда

        Сакбаеву Канусилу Нуртаевну

                           в Читинской области
                 председателем Каларского районного суда

        Бабикову Ольгу Сафроновну

               судьей Газимуро - Заводского районного суда

        Хачатряна Леву Андраниковича

                          в Ярославской области
           председателем Ленинского районного суда г. Ярославля

        Порецкого Владимира Айзиковича

                 председателем Любимского районного суда

        Парфенова Владимира Александровича

                 председателем Некоузского районного суда

        Фирсову Татьяну Ивановну

                председателем Некрасовского районного суда

        Карабаеву Валентину Васильевну

                 председателем Ростовского районного суда

        Гонтарева Владимира Ивановича

                 председателем Рыбинского районного суда

        Богданову Людмилу Николаевну

             судьей Дзержинского районного суда г. Ярославля

        Афанасьеву Елену Юрьевну

              судьей Заволжского районного суда г. Ярославля

        Ленивкову Ирину Владимировну

              судьей Кировского районного суда г. Ярославля

        Воронину Нину Викторовну

                   судьей Некрасовского районного суда

        Карманову Маргариту Юрьевну

                    судьями Ростовского районного суда

        Геранину Татьяну Александровну
        Камчатникова Николая Владимировича

                    судьями Рыбинского городского суда

        Бабурину Татьяну Олеговну
        Бекеневу Галину Васильевну
        Минееву Елену Ивановну

                    судьей Тутаевского городского суда

        Иванову Валентину Николаевну

             судьей Фрунзенского районного суда г. Ярославля

        Сурикову Наталью Васильевну

                      в Еврейской автономной области
              председателем Биробиджанского городского суда

        Пермина Анатолия Ивановича

                   в Коми - Пермяцком автономном округе
                     судьей Косинского районного суда

        Тимофеева Василия Григорьевича

                   судьей Кудымкарского городского суда

        Кудымову Светлану Николаевну

                     судьей Юрлинского районного суда

        Бахматову Наталью Васильевну

              в Усть - Ордынском Бурятском автономном округе
                     судьей Боханского районного суда

        Апханову Светлану Сергеевну

                     судьей Нукутского районного суда

        Пихаеву Аллу Апполоновну

                  в Ханты - Мансийском автономном округе
                председателем Березовского районного суда

        Буткову Татьяну Никитичну

                председателем Когалымского городского суда

        Немычникову Надежду Васильевну

                 председателем Кондинского районного суда

        Батырова Филарита Сарваевича

             председателем Ханты - Мансийского районного суда

        Кондакова Владимира Ивановича

                 заместителем председателя Нефтеюганского
                             городского суда

        Конева Владимира Николаевича

                    судьей Березовского районного суда

        Бабанину Маргариту Геннадьевну

                   судьей Когалымского городского суда

        Бровчук Евгению Николаевну

                    судьей Кондинского районного суда

        Панченко Сергея Алексеевича

                 судьей Нижневартовского городского суда

        Перевезенкова Сергея Павловича

                   судьями Сургутского городского суда

        Кожина Александра Владимировича
        Тарасюк Людмилу Васильевну

                судьей Ханты - Мансийского районного суда

        Маркунас Люцию Петровну.

    2. Назначить на 3-летний срок полномочий:

                          в Республике Дагестан
                 председателем Кайтагского районного суда

        Керимова Магомеда Гасановича

                 председателем Курахского районного суда


    Страницы: | Стр.1 | Стр.2 | Стр.3 | Стр.4 | Стр.5 | Стр.6 | Стр.7 | Стр.8 | Стр.9 | Стр.10 | Стр.11 | Стр.12 | Стр.13 | Стр.14 |


    Архив правовых актов
  • Реклама
 
  • Реклама
  • Счетчики

  • Рейтинг@Mail.ru
  • Новости