• Реклама

  • Реклама


  • Новости сайта
  • УКАЗ Президента РФ от 09.03.1996 N 365 "О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

    9 марта 1996 года N 365

    УКАЗ

    ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    О НАГРАЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ НАГРАДАМИ

    РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    За заслуги перед государством и многолетний добросовестный труд наградить:

    ОРДЕНОМ ПОЧЕТА

    ВАСИНА Анатолия Александровича - главного механика акционерного объединения "Домостроитель", Оренбургская область

    ГОЛЕВА Евгения Ивановича - заместителя директора - главного экономиста межведомственного подсобного хозяйства "Союз" акционерного общества "Оренбурггражданстрой".

    КАЛЯГИНА Анатолия Макаровича - главного инженера территориального центра междугородных связей и телевидения N 12, Иркутская область

    КАПУСТЯНСКОГО Александра Николаевича - лесничего Октябрьского лесничества Завитинского лесхоза, Амурская область

    НИКОЛАЕВА Бориса Дмитриевича - директора акционерного объединения "Домостроитель", Оренбургская область

    ЧЕРКАСОВУ Валентину Ивановну - прораба Бузулукского филиала акционерного общества "Западстрой", Оренбургская область

    ЧЕРНИКОВА Бориса Ивановича - генерального директора акционерного общества "Гипросвязь-4", Новосибирская область.

    ОРДЕНОМ ДРУЖБЫ

    АЛЕКСАНДРОВА Виктора Ивановича - бригадира монтажников акционерного общества "Строительно-монтажное управления N 175 "Радиострой", Омская область

    АНДРЕЕВА Ивана Васильевича - прораба территориального центра междугородных связей и телевидения N 5, Самарская область

    АНТИПИНУ Галину Ефимовну - мастера акционерного объединения "Домостроитель", Оренбургская область

    БАБИЧЕВА Виктора Петровича - прораба строительно-монтажного поезда N 855 филиала акционерного общества "Транссвязьстрой", Новосибирская область

    БАКЛАНОВА Виктора Григорьевича - заместителя генерального директора акционерного общества "Ростелеком", город Москва

    ВЕРХОВЦЕВА Георгия Александровича - главного инженера акционерного общества "Транссигналстрой", город Москва

    МАРДЕРА Наума Семеновича - заместителя министра связи Российской Федерации

    ПИГЛОВА Алексея Яковлевича - бригадира формовщиков акционерного объединения "Домостроитель", Оренбургская область.

    МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА "ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ"

    II СТЕПЕНИ

    АЛАШИНОВУ Любовь Ивановну - оператора межведомственного подсобного хозяйства "Союз" акционерного общества "Оренбурггражданстрой"

    ВЕРШИНИНА Павла Григорьевича - лесника Селитьбенского лесничества Сосновского лесхоза, Нижегородская область

    ВИКУЛОВА Александра Гурьевича - прораба акционерного общества "Связьстрой-5", Челябинская область

    ВОЛКОВА Владимира Ивановича - мастера леса Бокторского лесничества Комсомольского лесхоза, Хабаровский край

    ГОЛОВИНА Виктора Николаевича - лесничего Пиваньского лесничества Гурского лесхоза, Хабаровский край

    ГРУЛЕВА Виктора Александровича - директора Советского лесхоза, Хабаровский край

    ДАВЫДОВУ Галину Петровну - главного инженера Бузулукского филиала акционерного общества "Западстрой", Оренбургская область

    ЕРЕМИНА Владимира Ивановича - директора технического узла магистральных связей и телевидения N 1, Краснодарский край

    ЗАЙЦЕВА Николая Федотовича - главного инженера технического узла магистральных связей и телевидения N 7, Курганская область

    ИСМАИЛОВА Наиля Исмаиловича - начальника Управления инвестиционной политики Министерства связи Российской Федерации

    КАРМАЗИНА Геннадия Львовича - главного инженера проектов Государственного института по изысканиям и проектированию сооружений связи, город Москва

    КЛИНДУХОВА Михаила Ивановича - прораба энергомонтажного поезда N 761 акционерного общества "Трансэнергомонтаж", Красноярский край

    КОРОБКОВА Виктора Александровича - директора Гурского лесхоза, Хабаровский край

    КРИВКО Юрия Яковлевича - инженера лесного хозяйства Гурского лесхоза, Хабаровский край

    ЛАКОМКИНА Николая Григорьевича - бригадира формовщиков акционерного объединения "Домостроитель", Оренбургская область

    ЛЕОШКО Николая Александровича - бригадира монтажников Бузулукского филиала акционерного общества "Западстрой", Оренбургская область

    МАРИМОНТА Юрия Иосифовича - заместителя начальника службы акционерного общества "Ростелеком", город Москва

    МАРЧЕНКО Людмилу Михайловну - лесничего Городского лесничества Комсомольского лесхоза, Хабаровский край

    НОВГОРОДОВА Анатолия Ивановича - начальника отдела акционерного общества "Гипросвязь-4", Новосибирская область

    НОВИЧЕНКО Татьяну Тимофеевну - заместителя начальника цеха акционерного объединения "Домостроитель", Оренбургская область

    ОЖИГОВА Владимира Николаевича - инструктора парашютно-десантной пожарной службы Якутской базы авиационной охраны лесов

    ОМЕЛЬЧЕНКО Алексея Федоровича - главного инженера проектов Государственного специализированного проектного института радио и телевидения, город Москва

    ПЕРЕСТОРОНИНА Владимира Анатольевича - инженера монтажного управления филиала акционерного общества "Межгорсвязьстрой", город Москва

    ПИСКАРЕВА Бориса Михайловича - начальника цеха технического узла магистральных связей и телевидения N 2 Главного центра управления междугородными связями и телевидением, Московская область

    ПОВХОВИЧА Виктора Кирилловича - главного специалиста отдела охраны, защиты леса и госконтроля Амурского управления лесами

    ПУСТОВОГО Алексея Александровича - лесника Троицкого лесничества Нанайского опытного лесхоза, Хабаровский край

    СЫСЮКА Сергея Саввовича - ведущего инженера по лесоустройству Северного государственного лесоустроительного предприятия, Вологодская область

    СЫТЕНЬКОГО Александра Макаровича - инженера межведомственного подсобного хозяйства "Союз" акционерного общества "Оренбурггражданстрой"

    ТОКАРЕВА Алексея Николаевича - монтажника акционерного общества "Строительно-монтажное управление N 166 "Радиострой", Хабаровский край

    ТЯГУНОВА Валерия Афанасьевича - лесника Байдарского лесничества Лебяжьевского лесхоза, Курганская область

    ФАДЕЕВА Владислава Михайловича - заместителя директора территориального центра междугородных связей и телевидения N 17, Красноярский край

    ФЕДОРОВА Сергея Ивановича - главного специалиста института "Росгипролес", город Москва

    ФУРЛЯНДА Геннадия Нутовича - заместителя главного инженера территориального центра междугородных связей и телевидения N 15, Хабаровский край

    ЧАЩИНА Леонида Александровича - тракториста - машиниста Исетского лесничества Бариновского лесхоза, Курганская область

    ЧЕБОКСАРОВА Виктора Семеновича - заместителя директора территориального центра междугородных связей и телевидения N 8, Новосибирская область

    ЧЕГРИНЦЕВА Алексея Николаевича - старшего летчика - наблюдателя Красноярской базы авиационной охраны лесов.

    За заслуги в области архитектуры и многолетнюю плодотворную работу присвоить почетное звание

    "ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРХИТЕКТОР РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

    ДЕКТЕРЕВУ Сергею Александровичу - профессору, заведующему кафедрой Уральского архитектурно-художественного института, Свердловская область

    ЖЕРДЕВУ Василию Ивановичу - профессору, декану Уральского архитектурно-художественного института, Свердловская область.

    За заслуги в области лесного хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

    "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЕСОВОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

    АЛЕКСАНДРОВУ Леонтию Александровичу - главному лесничему Комитета по лесному хозяйству Чувашской Республики

    АЛЕХИНУ Петру Сергеевичу - директору Каспийского лесхоза, Республика Калмыкия

    ВЕРТЯНОВОЙ Алевтине Леонидовне - мастеру базисного лесного питомника Камешкирского лесхоза, Пензенская область

    ВОЛОДЕНКОВУ Евгению Петровичу - лесничему Лугавского лесничества Минусинского лесхоза, Красноярский край

    ГУСЕВУ Василию Матвеевичу - директору Ишимского лесхоза, Тюменская область

    ЕВСЮНИНУ Александру Григорьевичу - начальнику лесоустроительной партии 7-й Московской аэрофотолесоустроительной экспедиции Центрального государственного лесоустроительного предприятия, город Москва

    ИВАННИКОВУ Виктору Афанасьевичу - председателю Комитета лесного хозяйства Республики Калмыкия

    ИЛЬИНУ Петру Александровичу - лесничему Коробковского лесничества Западнодвинского лесхоза, Тверская область

    КРЫЛОВУ Анатолию Владимировичу - лесничему Алексапольского лесничества Западнодвинского лесхоза, Тверская область

    КУЗНЕЦОВОЙ Любови Андреевне - лесничему Башантинского лесничества Башантинского лесхоза, Республика Калмыкия

    КУЗЬМИНУ Петру Геннадьевичу - директору Красноярского лесхоза, Самарская область

    ЛУТФУЛЛИНУ Анвару Лутфуллиновичу - директору Бирского лесхоза, Республика Башкортостан

    МИГУНОВУ Владимиру Андреевичу - начальнику партии 2-й Вологодской лесоустроительной экспедиции Северного государственного лесоустроительного предприятия

    МИХАЛЬЧУКУ Василию Николаевичу - главному инженеру Омской лесоустроительной экспедиции Западно-Сибирского государственного лесоустроительного предприятия

    МЫЗНИКОВУ Валентину Николаевичу - начальнику лесоустроительной партии 2-й Московской лесоустроительной экспедиции Центрального государственного лесоустроительного предприятия, город Москва

    НАЗАРОВУ Владимиру Николаевичу - директору Кирсановского лесхоза, Тамбовская область

    НИКИТИНУ Виктору Петровичу - заместителю главного инженера института "Росгипролес", город Москва

    РОЖКО Ивану Марковичу - начальнику отдела лесного хозяйства Тверского управления лесами

    РУБЛЕВУ Владимиру Степановичу - лесничему Ключевского лесничества Нижнетавдинского лесхоза, Тюменская область

    СЕРГЕЕВУ Ивану Сергеевичу - директору Мариинско-Посадского лесхоза, Чувашская Республика

    ФИЛИПЧУКУ Николаю Николаевичу - начальнику 2-й Московской лесоустроительной экспедиции Центрального государственного лесоустроительного предприятия, город Москва

    ШУЛЬГИНУ Анатолию Николаевичу - ведущему инженеру комплексной лесоустроительной экспедиции Центрального государственного лесоустроительного предприятия, город Москва.

    За заслуги в области связи и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

    "ЗАСЛУЖЕННЫЙ СВЯЗИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

    БАКАЛОВУ Валерию Пантелеевичу - ректору Сибирской государственной академии телекоммуникаций и информатики, Новосибирская область

    БЕЛЯКОВУ Валерию Петровичу - электромонтеру Сызранского межрайонного узла электросвязи Самарской области

    БРЮЗИНУ Али Хайсеевичу - главному инженеру строительно-монтажного поезда N 855 филиала акционерного общества "Транссвязьстрой", Новосибирская область

    ДЕДЮГИНОЙ Анфисе Ермиловне - инженеру филиала акционерного общества "Электросвязь", Калининградская область

    КАВЕРУ Сергею Кирилловичу - начальнику службы связи Центральной базы авиационной охраны лесов, Московская область

    КАЗАНЦЕВУ Владимиру Михайловичу - директору филиала акционерного общества "Электросвязь", Калининградская область

    КАЛАШНИКОВУ Виктору Александровичу - директору Славгородского эксплуатационно-технического узла связи, Алтайский край

    ПЕТРУНИЧЕВОЙ Марии Гавриловне - директору технической дирекции Российской государственной радиовещательной компании "Голос России", город Москва

    СКВОРЦОВУ Борису Владимировичу - генеральному директору акционерного общества "Связьинформ", Самарская область

    СМАГИНУ Юрию Ивановичу - электромонтеру Пестравского районного узла электросвязи Самарской области

    СПИРИНУ Виктору Ивановичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Транссвязьстрой", город Москва

    ТОЧИЛКИНУ Виктору Аркадьевичу - генеральному директору акционерного общества "Агентство "Роспечать", город Москва

    ЩЕРБАКОВУ Александру Федоровичу - ведущему инженеру радиосвязи Амурской базы авиационной охраны лесов и обслуживания лесного хозяйства

    ЯСАКОВУ Михаилу Васильевичу - начальнику отдела радиослужбы Читинской базы авиационной охраны лесов.

    За заслуги в области строительства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

    "ЗАСЛУЖЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

    АБЖАЛИМОВУ Раису Шакировичу - начальнику архитектурно - планировочной мастерской акционерного общества "Омскгражданпроект"

    АБУТКОВУ Николаю Дмитриевичу - первому заместителю начальника Главного управления архитектуры и градостроительства администрации города Челябинска

    АКСЕНОВОЙ Нине Петровне - бригадиру маляров товарищества "Волгоградгидрострой"

    АНТОНЮКУ Виталию Петровичу - заместителю директора центра акционерного общества "Строительная корпорация Санкт-Петербурга"

    БАЗАРОВУ Владимиру Курбановичу - генеральному директору акционерного общества "Стройиндустрия", Ханты-Мансийский автономный округ

    БИРЮКОВУ Василию Васильевичу - генеральному директору акционерного общества "Энергомашстрой", Ленинградская область

    БЛИНОВУ Виктору Федоровичу - директору Четвертого тольяттинского монтажного управления акционерного общества "Нефтехиммонтаж", Самарская область

    БЛИНОВУ Владимиру Дмитриевичу - генеральному директору акционерного общества "Надымдорстрой", Ямало-Ненецкий автономный округ

    БОГДАНОВУ Науму Григорьевичу - директору товарищества "Моздокский кирпичный завод", Республика Северная Осетия - Алания

    БОЙКО Леониду Абрамовичу - машинисту экскаватора Управления механизации N 8 акционерного общества "Мособлстроймеханизация", Московская область

    БОРОВИНСКИХ Нине Петровне - штукатуру - маляру акционерного общества "Промотделстрой" акционерного общества "Челябметаллургстрой"

    БРИКЕРУ Владимиру Львовичу - заместителю директора предприятия "Фирма "Челябстройзаказчик"

    ВАНИЕВУ Заурбеку Игнатьевичу - начальнику Управления государственной вневедомственной экспертизы при Министерстве строительства и архитектуры Республики Северная Осетия - Алания

    ВАСИЛЬЕВУ Геннадию Михайловичу - машинисту копра акционерного общества "Строительный трест N 28", город Санкт-Петербург

    ВЕЙГАНДТУ Эдуарду Яковлевичу - генеральному директору акционерного общества "Стройтекс" акционерного общества "Челябметаллургстрой"

    ВИНОГРАДОВУ Эдуарду Германовичу - начальнику Управления механизации N 6 акционерного общества "Мособлстроймеханизация"

    ВОЛКОВУ Валентину Стефановичу - главному инженеру Чапаевского монтажного управления акционерного общества "Нефтехиммонтаж", Самарская область

    ГАРБАРУ Виталию Андреевичу - генеральному директору акционерного общества "Промсервис", Свердловская область

    ГЛАВАТСКИХ Ростиславу Васильевичу - главному архитектору Котельничского района Кировской области

    ГРИБОЕДОВУ Виктору Михайловичу - управляющему акционерным обществом "Трест "Тюменгоргражданстрой"

    ГРИЩЕНКО Николаю Ильичу - ведущему инженеру акционерного общества "Концерн "Росстрой", Ленинградская область

    ГУЛЯЕВУ Виктору Андреевичу - машинисту экскаватора Березниковского филиала N 1 акционерного общества "Уралсибспецстрой", Пермская область

    ДАНИЛКИНУ Ивану Тимофеевичу - бригадиру штукатуров - мозаичников акционерного общества "Промотделстрой" акционерного общества "Челябметаллургстрой"

    ДЕРКАЧУ Николаю Борисовичу - монтажнику строительно-монтажного управления N 1 филиала акционерного общества "Межгорсвязьстрой", город Москва

    ДОБРОВОЛЬСКОМУ Валерию Николаевичу - техническому директору акционерного общества "Научно-производственное объединение "Стройиндустрия", Краснодарский край

    ДОЛГОВУ Владимиру Николаевичу - начальнику Управления механизации N 8 акционерного общества "Строительный трест N 106", город Санкт-Петербург

    ЕРЕМИНУ Владимиру Ивановичу - бригадиру монтажников Чапаевского монтажного управления акционерного общества "Нефтехиммонтаж", Самарская область

    ЕРМОЛИНУ Владимиру Васильевичу - генеральному директору акционерного общества "Оренбургнефтегазстрой"

    ЗАРУЦКОМУ Владимиру Антоновичу - главному инженеру акционерного объединения "Домостроитель", Оренбургская область

    ИГНАШЕВУ Виктору Александровичу - старшему прорабу акционерного общества "Сантехмонтаж", город Санкт-Петербург

    КАЙЗЕРУ Рейнгольду Рейнгольдовичу - директору товарищества "Управление капитального строительства" акционерного общества "Челябметаллургстрой"

    КАКОРИНУ Николаю Егоровичу - генеральному директору акционерной фирмы "Якутстрой", Республика Саха (Якутия)

    КАПИТАНОВУ Александру Васильевичу - начальнику лицензионного центра строительной деятельности администрации Новосибирской области

    КАСИЧУ Николаю Григорьевичу - генеральному директору акционерного общества "Нижнеамурстрой", Хабаровский край

    КАФАНОВОЙ Анне Григорьевне - бригадиру отделочников акционерного объединения "Домостроитель", Оренбургская область

    КАХАНОВУ Николаю Ефимовичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Саянстрой", Республика Хакасия

    КИРЮШИНУ Евгению Викторовичу - генеральному директору акционерного общества "Строймеханизация", Ростовская область

    КОВАЛЕВУ Юрию Николаевичу - директору Государственного проектного конструкторско-технологического института, Саратовская область

    КОВАЛЕВСКОМУ Андрею Андреевичу - генеральному директору акционерного общества "Волгодонскстрой", Ростовская область

    КОНЧАКОВУ Александру Александровичу - заместителю начальника специализированного управления механизации акционерного общества "Саянстрой", Республика Хакасия

    КРЕМНЕВУ Ивану Васильевичу - огнеупорщику Московского филиала акционерного общества "Союзтеплострой", город Москва

    КУКАНОВУ Владимиру Ильичу - бригадиру комплексной бригады акционерного общества "Волгодонскстрой", Ростовская область

    ЛАРИОНОВУ Владимиру Васильевичу - директору акционерного общества "Центральный научно-исследовательский и проектный институт строительных металлоконструкций имени Н.П. Мельникова", город Москва

    ЛЕВИНУ Олегу Борисовичу - главному инженеру акционерного общества "Электромонтаж-55", город Санкт-Петербург

    ЛОНЮ Анатолию Петровичу - генеральному директору акционерного общества "Завод строительных конструкций N 19", город Санкт-Петербург

    ЛУТКОВСКОМУ Герману Геннадьевичу - директору центра акционерного общества "Инженерно-коммерческий центр "Новгородхимстрой"

    ЛУЧИНКИНУ Роберту Николаевичу - генеральному директору акционерного общества "Ленстройдеталь", город Санкт-Петербург

    ЛЫСЦОВУ Виктору Семеновичу - бригадиру монтажников Западно-Сибирского филиала акционерного общества "Союзтеплострой", Тюменская область

    ЛЮБЧИЧУ Ивану Никитовичу - генеральному директору акционерного общества "Омскгражданпроект"

    МАКАРОВУ Николаю Степановичу - газосварщику УНР-80 акционерного общества "Сантехмонтаж", город Санкт-Петербург

    МАРИНИЧЕВУ Юрию Михайловичу - председателю правления Московского регионального союза потребительской кооперации

    МАТУЩАКУ Ведамину Антоновичу - бригадиру столяров акционерного общества "Трест "Тюменгоргражданстрой"

    МЕРКУШКИНУ Александру Ивановичу - генеральному директору акционерного общества "Саранскстройзаказчик", Республика Мордовия

    МИЛЮКОВСКОМУ Геннадию Яковлевичу - начальнику Липецкого специализированного монтажного управления акционерного общества "Кислородмонтаж"

    МИРОНОВУ Александру Александровичу - бригадиру монтажников УНР-20 акционерного общества "Строительный трест N 106", город Санкт-Петербург

    МИХЕЕВУ Владимиру Ивановичу - начальнику управления товарищества "Волгоградгидрострой"

    МОЗГОЛОВУ Юрию Павловичу - начальнику отдела акционерного объединения "Домостроитель", Оренбургская область

    МОЧАЛОВОЙ Любови Илларионовне - бригадиру асфальтобетонщиков Георгиевского строительного участка акционерного общества "Севкавдорстрой", Ставропольский край

    МУСЛИМОВУ Зайпадину Магомедовичу - генеральному директору акционерного общества "Махачкалинский домостроительный комбинат", Республика Дагестан

    НЕДОСТУПОВУ Алексею Петровичу - бригадиру плотников товарищества "Строительное управление отделочных работ" акционерного общества "Волгодонскстрой", Ростовская область

    НОВИКОВУ Сергею Алексеевичу - бригадиру слесарей - монтажников Четвертого тольяттинского монтажного управления акционерного общества "Нефтехиммонтаж", Самарская область

    НОВРУЗОВУ Гасану Абдулла оглы - бригадиру каменщиков акционерного общества "Стройтекс" акционерного общества "Челябметаллургстрой"

    ОВЕЧКИНУ Владимиру Николаевичу - главному инженеру проектов Центрального научно-исследовательского и проектного института курортных, туристских, оздоровительных и лечебных зданий и комплексов, город Москва

    ОСИПИК Зинаиде Александровне - заместителю начальника Главного управления архитектуры и градостроительства администрации города Челябинска

    ОСТРОПОЛЬСКОМУ Генриху Львовичу - директору Московского филиала акционерного общества "Союзтеплострой", город Москва

    ОСТРОУМОВУ Борису Валентиновичу - начальнику отдела акционерного общества "Центральный научно-исследовательский и проектный институт строительных металлоконструкций имени Н.П. Мельникова", город Москва

    ПАКУ Граниту Мен - начальнику управления механизации акционерной фирмы "Якутстрой", Республика Саха (Якутия)

    ПАНТЕЛЕЕВУ Виктору Васильевичу - начальнику отдела акционерного общества "Тепломонтаж", город Москва

    ПАПЕРНЮКУ Александру Яковлевичу - генеральному директору акционерного общества "Башэлектромонтаж", Республика Башкортостан

    ПАЦУ Моисею Наумовичу - управляющему УНР-521 акционерного общества "Сантехмонтаж", город Санкт-Петербург

    ПЕТУХОВУ Дмитрию Ефимовичу - машинисту трактора Соликамского филиала акционерного общества "Уралсибспецстрой", Пермская область

    ПИЛЬЩИКОВУ Евгению Григорьевичу - начальнику отдела акционерного общества "Строительное объединение квартальной застройки", город Санкт-Петербург

    ПОДЗОЛКОВОЙ Людмиле Максимовне - бригадиру сварщиков акционерного общества "Стройиндустрия", Ханты-Мансийский автономный округ

    ПОЛЯКУ Григорию Аврумовичу - заместителю главного инженера акционерного общества "Стройиндустрия", Ханты-Мансийский автономный округ

    РОСТОВСКОМУ Виталию Яковлевичу - генеральному директору акционерного общества "Анфас", Липецкая область

    РЫЖКОВУ Владимиру Владимировичу - машинисту крана акционерного общества "Тепломонтаж", город Москва

    СЕЛИВАНОВУ Владимиру Лаврентьевичу - первому заместителю председателя правления акционерного общества "Межгорсвязьстрой", город Москва

    СЕНЧЕНКО Виктору Валентиновичу - генеральному директору акционерного общества "Строительный трест N 28", город Санкт-Петербург

    СЕРДЮКОВУ Николаю Арсентьевичу - генеральному директору акционерного общества "Курскстройдеталь"

    СИДОРЕНКОВУ Альберту Васильевичу - бригадиру плотников акционерной фирмы "Якутстрой", Республика Саха (Якутия)

    СМИРНОВУ Владимиру Ивановичу - заместителю министра строительства и транспорта Правительства Ленинградской области

    СМУРЫГИНУ Владимиру Васильевичу - машинисту копра акционерного общества "Управления механизации N 6", Омская область

    СМЫШЛЯЕВУ Ивану Николаевичу - мастеру акционерного общества "Промотделстрой" акционерного общества "Челябметаллургстрой"

    СОКОЛОВУ Валерию Владимировичу - начальнику УНР-20 акционерного общества "Строительный трест N 106", город Санкт-Петербург

    СОЛДАТЕНКОВУ Виктору Ивановичу - президенту акционерного общества "Строительное объединение квартальной застройки", город Санкт-Петербург

    СОРОКУНУ Виктору Леонидовичу - бригадиру формовщиков акционерного общества "Стройиндустрия", Ханты-Мансийский автономный округ

    СОТНИКОВУ Виктору Александровичу - начальнику участка акционерного общества "Электромонтаж-55", город Санкт-Петербург

    СОТНИЧЕНКО Виктору Ивановичу - бригадиру каменщиков акционерного общества "Нижнеамурстрой", Хабаровский край

    СТЕКОЛЬЩИКОВУ Анатолию Степановичу - машинисту автогрейдера строительного управления N 843 акционерного общества "Севкавдорстрой", Ставропольский край

    СТЕПАНЧЕНКО Петру Ивановичу - начальнику управления акционерного общества "Красноярскстройстратегия"

    СУРАЙКИНОЙ Алефтине Серафимовне - машинисту крана Управления механизации N 67 акционерного общества "Мособлстроймеханизация"

    ТАРАСЕНКО Борису Александровичу - заместителю генерального директора акционерного общества "Стройиндустрия", Ханты-Мансийский автономный округ

    ТАСТАКОВУ Эрнесту Владимировичу - инженеру - строителю отдела архитектуры и строительства администрации Чемальского района Республики Алтай

    ТРЕВОГИНУ Ивану Владимировичу - начальнику Лотошинской передвижной механизированной колонны акционерного общества "Тучковское межхозяйственное проектно-строительное объединение "Рузский дом", Московская область

    ТЮЛЕНЕВУ Владимиру Николаевичу - начальнику архитектурно - планировочной мастерской акционерного общества "Омскгражданпроект"

    ТЯГЛИВОЙ Анне Георгиевне - заместителю начальника Управления капитального строительства администрации города Тулы

    УРУСОВУ Алексею Александровичу - бригадиру монтажников Липецкого специализированного монтажного управления акционерного общества "Кислородмонтаж"

    УСКОВУ Юрию Николаевичу - директору Западно-Сибирского филиала акционерного общества "Союзтеплострой", Тюменская область

    ФЕДОРОВУ Леониду Владимировичу - первому заместителю генерального директора акционерного общества "Оренбургстрой"

    ФЕОФИЛАКТОВУ Алексею Владимировичу - старшему прорабу Кировского филиала акционерного общества "Промбурвод", Кировская область

    ФОМИНУ Юрию Афанасьевичу - начальнику технологического потока N 5 акционерного общества "Трест "Тюменгоргражданстрой"

    ФРОЛОВУ Валентину Петровичу - бригадиру монтажников Липецкого специализированного монтажного управления акционерного общества "Кислородмонтаж"

    ХОМЯКОВУ Николаю Васильевичу - бригадиру такелажников акционерного общества "Промсервис", Свердловская область

    ХОРОШИЛОВУ Виктору Дмитриевичу - огнеупорщику Московского филиала акционерного общества "Союзтеплострой", город Москва

    ЧЕРТОВИКОВУ Виталию Павловичу - главному архитектору города Трехгорный Челябинской области

    ЧЕТВЕРТАКОВУ Сергею Ивановичу - директору товарищества "Строительное управление N 2" акционерного общества "Строительная компания "Челябинскгражданстрой"

    ЧУЧЕЛИНУ Николаю Павловичу - техническому директору акционерного общества "Белгородский завод металлоконструкций"

    ШАХОВУ Ивану Васильевичу - генеральному директору акционерного общества "Шанс", Курская область

    ШИШКО Владимиру Федоровичу - генеральному директору акционерного общества "Строительный трест N 39", Ленинградская область

    ШКОЛЬНИКУ Айзику Гершовичу - директору товарищества "Стройкомплекс-1" акционерного общества "Челябметаллургстрой"

    ШУМОВУ Виталию Александровичу - бригадиру комплексной бригады общества "Химстрой" товарищества "Волгоградгидрострой"

    ШУТОМУ Леониду Григорьевичу - главному инженеру - первому заместителю президента акционерного общества "Концерн "Росстрой", Ленинградская область

    ЮГРИНОВУ Юрию Николаевичу - машинисту бульдозера Березниковского филиала N 1 акционерного общества "Уралсибспецстрой", Пермская область.

    За заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

    "ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

    РАДКЕВИЧУ Олегу Семеновичу - генеральному директору акционерного общества "Трансэлектромонтаж", город Москва.

    Президент

    Российской Федерации

    Б.ЕЛЬЦИН

    Москва, Кремль

    9 марта 1996 года

    N 365

    Прокрутка архива правовых актов
  • Реклама
 
  • Реклама
  • Счетчики

  • Рейтинг@Mail.ru
  • Новости