• Реклама

  • Реклама


  • Новости сайта
  • Постановление Правительства РФ от 20.11.1992 N 899 "О ПЕРЕДАЧЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ, А ТАКЖЕ ИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ"

    ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ

    от 20 ноября 1992 г. N 899

    О ПЕРЕДАЧЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ

    И ОРГАНИЗАЦИЙ, А ТАКЖЕ ИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА

    В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

    Правительство Российской Федерации постановляет:

    Передать в государственную собственность Пермской области:

    государственные предприятия и организации, расположенные на ее территории, согласно Приложению N 1;

    государственное имущество, находящееся в пользовании предприятий и организаций, согласно Приложению N 2.

    Е.ГАЙДАР

    Приложение N 1

    к Постановлению Правительства

    Российской Федерации

    от 20 ноября 1992 г. N 899

    ПЕРЕЧЕНЬ

    ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ, ПЕРЕДАВАЕМЫХ

    В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

    Бывший Минторгресурс России

    Пермское областное объединение оптовой торговли "Росоптпродторг", г. Пермь

    в том числе:

    Березниковское предприятие оптовой торговли, г. Березники

    Пермское областное предприятие оптовой торговли "Рособувьторг", г. Пермь

    Объединение "Пермхлебпром", г. Пермь

    в том числе:

    Ремонтно-строительное управление, г. Пермь

    Хлебокомбинат N 3, г. Пермь

    Проектно-конструкторское бюро, г. Пермь

    Хлебокомбинат N 2, г. Пермь

    Хлебокомбинат N 1, г. Пермь

    Чайковский хлебокомбинат, г. Чайковский

    Чусовской хлебокомбинат, г. Чусовой

    Чернушинский хлебокомбинат, г. Чернушка

    Краснокамская макаронная фабрика, г. Краснокамск

    Кизеловский хлебокомбинат, г. Кизел

    Березниковский хлебокомбинат, г. Березники

    Ильинский хлебокомбинат, Ильинский район, рп Ильинский

    Краснокамский хлебокомбинат, г. Краснокамск

    Чердынский хлебокомбинат, г. Чердынь

    Верещагинский хлебокомбинат, г. Верещагино

    Кравновишерский хлебокомбинат, г. Красновишерск

    Гремячинский хлебокомбинат, г. Гремячинск

    Губахинский хлебокомбинат, г. Губаха

    Хлебокомбинат N 4, г. Пермь

    Горнозаводский хлебокомбинат, г. Горнозаводск

    Добрянский хлебокомбинат, г. Добрянка

    Очерский хлебокомбинат, г. Очер

    Кунгурский хлебокомбинат, г. Кунгур

    Нытвенский хлебокомбинат, г. Нытва

    Лысьвенский хлебокомбинат, г. Лысьва

    Соликамский хлебокомбинат, г. Соликамск

    Коммерческо-посредническая компания "Пермглавснаб", г. Пермь

    в том числе:

    Березниковская коммерческо-посредническая фирма "Березникиоптторг", г. Березники

    Пермская коммерческо-посредническая фирма "Пермвторресурсы", г. Пермь

    Пермская коммерческая фирма, г. Пермь

    Вычислительный центр, г. Пермь

    Объединение "Западуралтара", г. Пермь

    в том числе:

    Краснокамское тароремонтное предприятие, г. Краснокамск

    Березниковское тароремонтное предприятие, г. Березники

    Предприятие оптовой торговли "Росглавпищесбытсырье", г. Пермь

    Россоюзместпром

    Музыкальная фабрика "Кама", г. Пермь

    Пермский лесозавод "Музлесдрев", г. Пермь

    Фабрика музыкальных инструментов, г. Кунгур

    Пермская фабрика "Игрушка", г. Пермь

    Суксунский электроприборный завод, Суксунский район, рп Суксун

    Чермозский завод электроустановочных изделий, г. Чермоз

    Производственное объединение "Парма", г. Пермь

    Мотовилихинский завод металлоизделий, г. Пермь

    Чернушинский завод металлоизделий, г. Чернушка

    Калининский промкомбинат, Кунгурский район, с. Калинино

    Краснокамская фабрика "Игрушка", г. Краснокамск

    Комбинат "Уральский камнерез", Ординский район, с. Красный Ясыл

    Завод "Металлист", г. Нытва

    Завод художественных изделий, г. Кунгур

    Завод пластмассовых изделий, г. Верещагино

    Березовский промкомбинат, Березовский район, с. Березовка

    Фокинский промкомбинат, Чайковский район, с. Фоки

    Завод бытовой химии, г. Березники

    Краснокамский завод бытовой химии, г. Краснокамск

    Уинский райпромкомбинат, Уинский район, с. Уинское

    Губахинский завод "Смена", г. Губаха

    Березовский завод электроосветительной аппаратуры, г. Березники

    Губахинская швейная фабрика, г. Губаха

    Кунгурский завод металлоизделий, г. Кунгур

    Чусовской завод металлоизделий, г. Чусовой

    Бывший Минпром России

    Яйвинский домостроительный комбинат, г. Чусовой

    Завод "Торгмаш", г. Пермь

    Мебельная фабрика, г. Кизел

    Очерский механический завод, г. Очер

    Деревообрабатывающий комбинат, Октябрьский район, рп Сарс

    Завод синтетических моющих средств, г. Пермь

    Пермская фабрика пластмассовой фурнитуры, г. Пермь

    Кишертская веревочная фабрика, Кишертский район, с. Низки

    Верещагинская трикотажная фабрика, г. Верещагино

    Лысьвенская чулочно-перчаточная фабрика, г. Лысьва

    Кунгурская трикотажная фабрика, г. Кунгур

    Кунгурская обувная фабрика, г. Кунгур

    Промышленно-торговое объединение "Пермодежда", г. Пермь

    в том числе:

    Кизеловская швейная фабрика, г. Кизел

    Кунгурская швейная фабрика, г. Кунгур

    Швейная фабрика N 6, г. Пермь

    Краснокамская швейная фабрика, г. Краснокамск

    Оханская швейная фабрика, г. Оханск

    Березниковская швейная фабрика, г. Березники

    Фабрика "Пермодежда", г. Пермь

    Швейная фабрика "Кама", г. Пермь

    Шиноремонтный завод, г. Пермь

    Лакокрасочный завод, г. Пермь

    Осинский машиностроительный завод оборудования животноводческих ферм, г. Оса

    Закамский авторемонтный завод, г. Пермь

    Балатовский авторемонтный завод, г. Пермь

    Бахаревская мебельная фабрика, г. Пермь

    Пермский домостроительный комбинат, г. Пермь

    Пермский лесопильный комбинат "Красный Октябрь", г. Пермь

    Чусовской ремонтно-механический завод, г. Чусовой

    Добрянский ремонтно-механический завод, г. Добрянка

    Закамская мебельная фабрика, г. Пермь

    Кунгурский лесомебельный комбинат, г. Кунгур

    Пермская мебельная фабрика "Дружба", г. Пермь

    Пермский лесопильный завод, г. Пермь

    Верхне-Камская мебельная фабрика "Спорт", г. Усолье

    Юговская мебельная фабрика, Пермский район, рп Юг

    Кукуштанская мебельная фабрика, Пермский район, рп Кукуштан

    Минтопэнерго России

    Краснокамский машиностроительный завод, г. Краснокамск

    Минсельхоз России

    Зюкайский авторемонтный завод, Верещагинский район, с. Зюкайка

    Молзавод "Бардымский", Бардымский район, с. Барда

    Молзавод "Березовский", Березовский район, с. Березовка

    Молзавод "Большесосновский", Большесосновский район, с. Большая Соснова

    Молзавод "Верещагинский", г. Верещагино

    Молзавод "Добрянский", г. Добрянка

    Маслосыродельный комбинат "Еловский", Еловский район, с. Елово

    Молзавод "Ильинский", Ильинский район, рп Ильинский

    Молзавод "Карагайский", Карагайский район, с. Карагай

    Молзавод "Кишертский", Кишертский район, с. Усть-Кишерть

    Маслодельный завод "Куединский", Куединский район, рп Куеда

    Молочный комбинат "Кунгурский", г. Кунгур

    Молзавод "Лысьвенский", г. Лысьва

    Маслосыродельный завод "Нытвенский", г. Нытва

    Маслодельный завод "Октябрьский", Октябрьский район, рп Октябрьский

    Молзавод "Ординский", Ординский район, с. Орда

    Молзавод "Осинский", г. Оса

    Молзавод "Оханский", г. Оханск

    Молзавод "Очерский", г. Очер

    Молзавод "Сивинский", Сивинский район, с. Сива

    Молзавод "Соликамский", г. Соликамск

    Молзавод "Суксунский", Суксунский район, рп Суксун

    Молзавод "Уинский", Уинский район, с. Уинское

    Молзавод "Чайковский", г. Чайковский

    Сыродельный завод "Частинский", Частинский район, с. Частые

    Молзавод "Красновишерский", г. Красновишерск

    Маслосыродельный комбинат "Чернушинский", г. Чернушка

    Маслодельный завод "Чердынский", г. Чердынь

    Молзавод "Чусовской", г. Чусовой

    Молкомбинат "Березниковский", г. Березники

    Молзавод "Кизеловский", г. Кизел

    Мясокомбинат "Верещагинский", г. Верещагино

    Мясокомбинат "Кунгурский", г. Кунгур

    Мясокомбинат "Лысьвенский", г. Лысьва

    Мясокомбинат "Осинский", г. Оса

    Мясокомбинат "Краснокамский", г. Краснокамск

    Мясокомбинат "Соликамский", г. Соликамск

    Мясокомбинат "Чайковский", г. Чайковский

    Мясокомбинат "Чернушинский", г. Чернушка

    Мясокомбинат "Пермский", г. Пермь

    Мясокомбинат "Березниковский", г. Березники

    Мясокомбинат "Кизеловский", г. Кизел

    Дрожжевой завод "Кукуштанский", Пермский район, рп Кукуштан

    Пивобезалкогольный комбинат "Пермский", г. Пермь

    Пермский маргариновый завод, г. Пермь

    Табачная фабрика "Пермская", г. Пермь

    Птицефабрика "Калининская", Пермский район, с. Бершеть

    Птицефабрика "Комсомольская", Кунгурский район, рп Комсомольский

    Птицефабрика "Соликамская", Соликамский район, рп Родники

    Птицефабрика "Яйвинская", г. Александровск

    Птицефабрика "Менделеевская", Карагайский район, дер. Савино

    Птицефабрика "Пермская", Пермский район, рп Сылва

    Птицефабрика "Октябрьская", Октябрьский район, рп Октябрьский

    Птицефабрика "Платошинская", Пермский район, с. Платошино

    Птицефабрика "Кишертская", Кишертский район, с. Посад

    Птицефабрика "Сылвенская", Пермский район, рп Сылва

    Куединский мясокомбинат, Куединский район, рп Куеда

    Экспериментально-механический завод, Пермский район, рп Кукуштан

    Кунгурский ремонтный завод, г. Кунгур

    Молочный комбинат "Пермский", г. Пермь

    Станция химизации, г. Пермь

    Производственное объединение "Пермагропроминформ", г. Пермь

    в том числе:

    Межхозяйственное предприятие по проектированию и наладке средств связи, г. Пермь

    Пермское предприятие "Агропромэнерго", г. Пермь

    Производственное объединение "Пермагропромремонт", г. Пермь

    в том числе:

    Верещагинский ремонтный завод, г. Верещагино

    Пермское специальное управление монтажных и пусконаладочных работ, г. Пермь

    Бардымское районное ремонтно-техническое предприятие, Бардымский район, с. Барда

    Березовское межхозяйственное ремонтно-техническое предприятие, Березовский район, с. Березовка

    Черновское районное ремонтно-техническое предприятие, Березовский район, с. Березовка

    Добрянское районное ремонтно-техническое предприятие, г. Добрянка

    Еловское районное ремонтно-техническое предприятие, Еловский район, с. Елово

    Ильинское районное ремонтно-техническое предприятие, Ильинский район, рп Ильинский

    Куединское районное ремонтно-техническое предприятие, Куединский район, рп Куеда

    Нытвенское районное ремонтно-техническое предприятие, г. Нытва

    Осинское районное ремонтно-техническое предприятие, г. Оса

    Очерское районное ремонтно-техническое предприятие, г. Очер

    Соликамское предприятие материально-технического обслуживания, г. Соликамск

    Суксунское районное ремонтно-техническое предприятие, Суксунский район, рп Суксун

    Уинское районное ремонтно-техническое предприятие, Уинский район, с. Уинское

    Красновишерское районное ремонтно-техническое предприятие, г. Красновишерск

    Чернушинское районное ремонтно-техническое предприятие, г. Чернушка

    Карагайское районное ремонтно-техническое предприятие, Карагайский район, с. Карагай

    Оханское районное ремонтно-техническое предприятие, Оханский район, с. Острожка

    Чайковское районное ремонтно-техническое предприятие, г. Чайковский

    Ординское районное производственное объединение "Агросервис", Ординский район, с. Орда

    Чердынское районное производственное объединение "Агросервис", г. Чердынь

    Производственное объединение "Агропромхимия", г. Пермь

    в том числе:

    Бардымское районное производственное объединение "Агропромхимия", Бардымский район, с. Барда

    Березовское районное производственное объединение "Агропромхимия", Березовский район, с. Березовка

    Большесосновское районное производственное объединение "Агропромхимия", Большесосновский район, с. Большая Соснова

    Верещагинское районное производственное объединение "Агропромхимия", г. Верещагино

    Еловское районное производственное объединение "Агропромхимия", Еловский район, с. Елово

    Ильинское районное производственное объединение "Агропромхимия", Ильинский район, рп Ильинский

    Карагайское районное производственное объединение "Агропромхимия", Карагайский район, с. Карагай

    Кишертское районное производственное объединение "Агропромхимия", Кишертский район, с. Усть-Кишерть

    Куединское районное производственное объединение "Агропромхимия", Куединский район, рп Куеда

    Кунгурское производственное объединение "Агропромхимия", г. Кунгур

    Лысьвенское районное производственное объединение "Агропромхимия", г. Лысьва

    Нытвенское районное производственное объединение "Агропромхимия", г. Нытва

    Октябрьское районное производственное объединение "Агропромхимия", Октябрьский район, рп Октябрьский

    Осинское районное производственное объединение "Агропромхимия", г. Оса

    Оханское районное производственное объединение "Агропромхимия", Оханский район, с. Острожка

    Очерское районное производственное объединение "Агропромхимия", г. Очер

    Краснокамское районное производственное объединение "Агропромхимия", г. Краснокамск

    Сивинское районное производственное объединение "Агропромхимия", Сивинский район, с. Сива

    Суксунское районное производственное объединение "Агропромхимия", Суксунский район, рп Суксун

    Уинское районное производственное объединение "Агропромхимия", Уинский район, с. Уинское

    Чайковское районное производственное объединение "Агропромхимия", г. Чайковский

    Частинское районное производственное объединение "Агропромхимия", Частинский район, с. Частые

    Чернушинское районное производственное объединение "Агропромхимия", г. Чернушка

    Производственное объединение "Агроснаб", г. Пермь

    в том числе:

    Верещагинское предприятие по материально-техническому снабжению "Агроснаб", г. Верещагино

    Краснокамское предприятие по материально-техническому снабжению "Агроснаб", г. Краснокамск

    Карагайское предприятие по материально-техническому снабжению "Агроснаб", Карагайский район, с. Карагай

    Куединское предприятие по материально-техническому снабжению "Агроснаб", Куединский район, рп Куеда

    Кунгурское предприятие по материально-техническому снабжению "Агроснаб", г. Кунгур

    Нытвенское предприятие по материально-техническому снабжению "Агроснаб", г. Нытва

    Осинское предприятие по материально-техническому снабжению "Агроснаб", г. Оса

    Сивинское предприятие по материально-техническому снабжению "Агроснаб", Сивинский район, с. Сива

    Уинское предприятие по материально-техническому снабжению "Агроснаб", Уинский район, с. Уинское

    Усольское районное предприятие по материально-техническому снабжению "Агроснаб", г. Усолье

    Чайковское районное предприятие по материально-техническому снабжению "Агроснаб", г. Чайковский

    Чернушинское предприятие по материально-техническому снабжению "Агроснаб", г. Чернушка

    Чусовское предприятие по материально-техническому снабжению "Агроснаб", г. Чусовой

    Ильинское предприятие по материально-техническому снабжению "Агроснаб", Ильинский район, рп Ильинский

    Октябрьское предприятие по материально-техническому снабжению "Агроснаб", Октябрьский район, рп Октябрьский

    Оханское предприятие по материально-техническому снабжению "Агроснаб", г. Оханск

    Ремонтно-техническое предприятие "Верхне-Муллинское", г. Пермь

    Усольское межхозяйственное предприятие по материально-техническому снабжению, г. Усолье

    Пермское агропромышленное ремонтно-техническое предприятие, г. Пермь

    Соликамская реализационная база, г. Соликамск

    База по материально-техническому снабжению "Агропромремтехснаб", г. Пермь

    База материально-технологической комплектации, г. Пермь

    Информационно-вычислительный центр, г. Пермь

    Ремонтно-транспортное предприятие, г. Пермь

    Кишертское ремонтно-транспортное предприятие, Кишертский район, с. Усть-Кишерть

    Октябрьское районное производственное объединение "Агросервис", Октябрьский район, рп Октябрьский

    Пермское ремонтно-транспортное предприятие, г. Пермь

    Сивинское ремонтно-транспортное предприятие, Сивинский район, с. Сива

    Пивоваренный завод "Осинский", г. Оса

    Пивоваренный завод "Соликамский", г. Соликамск

    Кизеловский горпищекомбинат, г. Кизел

    Пивоваренный завод "Кунгурский", г. Кунгур

    Пермский завод углекислоты, г. Пермь

    Кондитерская фабрика "Камская", г. Пермь

    Кондитерская фабрика N 1, г. Пермь

    Чернушинский райпищекомбинат, г. Чернушка

    Гремячинский горпищекомбинат, г. Гремячинск

    Губахинский горпищекомбинат, г. Губаха

    Пивоваренный завод "Лысьвенский", г. Лысьва

    Райпищекомбинат "Кировский", г. Пермь

    Краснокамский горпищекомбинат, г. Краснокамск

    Бардымский райпищекомбинат, Бардымский район, с. Барда

    Очерский пищекомбинат, г. Очер

    Винодельческий завод "Чайковский", г. Чайковский

    Пищекомбинат "Березниковский", г. Березники

    Александровский пищекомбинат, г. Александровск

    Чусовской горпищекомбинат, г. Чусовой

    Верещагинский ремонтно-механический завод, г. Верещагино

    Пермский ремонтный завод, г. Пермь

    Краснокамский завод железобетонных изделий, г. Краснокамск

    Оханский кирпичный завод, г. Оханск

    Карагайский кирпичный завод, Карагайский район, с. Карагай

    Предприятие по материально-техническому снабжению, г. Соликамск

    Контора комплектации "Пермагропромкомплект", г. Пермь

    Краснокамское управление механизации, г. Краснокамск

    Филипповский карьер, Кунгурский район, с. Филипповка

    Кунгурское управление механизации "Рапс", г. Кунгур

    Бывший Минстрой России

    Ергачинский гипсовый завод, Кунгурский район, рп Ергач

    Пермский опытно-механический завод, г. Пермь

    Оверятский завод железобетонных конструкций, г. Краснокамск

    Пермский завод монтажных изделий и средств автоматизации, г. Пермь

    Пермское опытно-камнеобрабатывающее предприятие, г. Пермь

    Производственное объединение "Западуралнеруд", г. Пермь

    Строительно-монтажный трест "Пермгражданстрой", г. Пермь

    в том числе:

    Бардымский хозрасчетный ремонтно-строительный участок, Бардымский район, с. Барда

    Березниковское ремонтно-строительное управление, г. Березники

    Лысьвенский хозрасчетный ремонтно-строительный участок, г. Лысьва

    Октябрьский хозрасчетный ремонтно-строительный участок, Октябрьский район, рп Октябрьский

    Соликамский хозрасчетный ремонтно-строительный участок, г. Соликамск

    Чусовской хозрасчетный ремонтно-строительный участок, г. Чусовой

    Красновишерский хозрасчетный ремонтно-строительный участок, г. Красновишерск

    Хозрасчетное строительно-монтажное управление N 14, г. Краснокамск

    Строительно-монтажное управление, г. Пермь

    Хозрасчетное строительно-монтажное управление N 10, г. Березники

    Комбинат "Стройиндустрия", г. Пермь

    Трест "Облстрой", г. Пермь

    в том числе:

    Куединский хозрасчетный ремонтно-строительный участок, Куединский район, рп Куеда

    Кунгурское ремонтно-строительное управление, г. Кунгур

    Осинский хозрасчетный ремонтно-строительный участок, г. Оса

    Чайковский хозрасчетный ремонтно-строительный участок, г. Чайковский

    Чернушинский хозрасчетный ремонтно-строительный участок, г. Чернушка

    Территориально-строительное объединение "Западуралстрой", г. Пермь

    в том числе:

    Завод железобетонных конструкций N 1, г. Пермь

    Завод железобетонных конструкций N 2, г. Пермь

    Пермский завод железобетонных конструкций N 3, г. Пермь

    Завод железобетонных конструкций N 5, г. Пермь

    Березниковский завод крупнопанельного домостроения, г. Березники

    Березниковский завод железобетонных конструкций N 4, г. Березники

    Завод железобетонных конструкций N 6, г. Лысьва

    Краснокамское авторемонтное предприятие, г. Краснокамск

    Пермское производственно-строительное объединение, г. Пермь

    Трест "Строймеханизация", г. Пермь

    Научное проектно-строительное объединение "Силикат", г. Пермь

    Автотранспортное предприятие N 1, г. Пермь

    Автотранспортное предприятие N 2, г. Соликамск

    Автотранспортное предприятие N 3, г. Пермь

    Автотранспортное предприятие N 4, г. Лысьва

    Автотранспортное предприятие N 5, г. Губаха

    Автотранспортное предприятие N 6, г. Березники

    Автотранспортное предприятие N 7, г. Пермь

    Трест "Оргтехстрой", г. Пермь

    Специализированный центр управляющих систем в строительстве, г. Пермь

    Производственное объединение "Пермремстроймаш", г. Пермь

    Завод силикатных панелей, г. Пермь

    Приложение N 2

    к Постановлению Правительства

    Российской Федерации

    от 20 ноября 1992 г. N 899

    ПЕРЕЧЕНЬ

    АРЕНДНЫХ, МАЛЫХ И ДРУГИХ ПРЕДПРИЯТИЙ, В ПОЛЬЗОВАНИИ

    КОТОРЫХ НАХОДИТСЯ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ИМУЩЕСТВО, ПЕРЕДАВАЕМОЕ

    В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

    Арендные предприятия

    Арендное малое предприятие "Пермский центр "Станкосервис", г. Пермь

    Арендное строительное управление N 42 треста "Союзэлектромонтаж", г. Пермь

    Арендное предприятие "Северный Коммунар", Сивинский район, рп Северный Коммунар

    Пермское арендное предприятие "Автоматика", г. Пермь

    Арендное предприятие "Блок", г. Кунгур

    Кизеловское арендное малое предприятие, г. Кизел

    Райпищекомбинат "Нытвенский", г. Нытва

    Соликамская передвижная механизированная колонна, г. Соликамск

    Березовское малое арендное строительное предприятие, Березовский район, с. Березовка

    Арендное предприятие "Основа", г. Пермь

    Арендное предприятие "Драцена", г. Пермь

    Опытно-механический завод "Прогресс"

    Арендное предприятие железобетонных конструкций N 7, г. Пермь

    Строительно-монтажное арендное предприятие N 3, г. Губаха

    Арендное предприятие "Кристалл", г. Кизел

    Арендное предприятие "Экскавация", г. Пермь

    Арендное предприятие "Эмос", г. Пермь

    Арендное предприятие "Механический завод", г. Пермь

    Краснокамский арендный завод железобетонных конструкций, г. Краснокамск

    Арендное предприятие "Перминжсельстрой", г. Пермь

    в том числе:

    передвижная механизированная колонна "Пермская", г. Пермь

    передвижная механизированная колонна N 2 "Кунгурская", г. Кунгур

    Нытвенская передвижная механизированная колонна N 5, г. Нытва

    Краснокамская передвижная механизированная колонна N 9, г. Краснокамск

    Асовская передвижная механизированная колонна N 12, Березовский район, с. Березовка

    передвижная механизированная колонна N 14 "Черновское", Березовский район, с. Березовка

    передвижная механизированная колонна N 15, Кишертский район, с. Усть-Кишерть

    передвижная механизированная колонна "Соликамская", г. Соликамск

    передвижная механизированная колонна N 18, г. Чайковский

    передвижная механизированная колонна N 17, Верещагинский район, рп Северный

    Бардымская передвижная механизированная колонна N 19, Бардымский район, с. Барда

    передвижная механизированная колонна N 1, г. Пермь

    передвижная механизированная колонна N 2, г. Пермь

    Предприятие оптовой торговли "Росторгодежда", г. Пермь

    Предприятие оптовой торговли "Росхозторг", г. Пермь

    Предприятие оптовой торговли "Роскультторг", г. Пермь

    Предприятие оптовой торговли "Росгалантерея", г. Пермь

    Малые предприятия

    Малое предприятие "Спецавтоматика", г. Пермь

    Чайковское малое предприятие, г. Чайковский

    Березниковское малое предприятие, г. Березники

    Малое предприятие "Строитель-2", г. Чусовой

    Малое предприятие "Квант", г. Очер

    Малое предприятие "Капремстрой", г. Соликамск

    Малое предприятие "Каркас", г. Лысьва

    Малое предприятие "Гранит", Ильинский район, рп Ильинский

    Малое предприятие "Подряд", г. Верещагино

    Малое предприятие "Виктория", г. Усолье

    Малое предприятие "Сигма", г. Чердынь

    Малое предприятие "Монолит", г. Горнозаводск

    Малое предприятие "Оханское", г. Оханск

    Малое предприятие "Прометей", г. Пермь

    Малое предприятие "Закамская", г. Пермь

    Малое предприятие "Импульс", г. Пермь

    Малое предприятие "Мебель", г. Очер

    Кооперативно-государственное объединение "Пермагропромстрой"

    в том числе:

    строительно-монтажное предприятие крупнопанельного домостроения, г. Пермь

    передвижная механизированная колонна "Очерская", г. Очер

    Куединский хозрасчетный прорабский участок "Пермсельхозмонтаж", Куединский район, рп Куеда

    передвижная механизированная колонна "Чернушинская", г. Чернушка

    передвижная механизированная колонна "Краснокамская", г. Краснокамск

    специализированная передвижная механизированная колонна "Верхнемуллинская", г. Пермь

    Березниковская передвижная механизированная колонна, г. Березники

    Гайвинская передвижная механизированная колонна, г. Пермь

    Еловская межхозяйственная строительная организация, Еловский район, с. Елово

    Ильинская межхозяйственная строительная организация, Ильинский район, рп Ильинский

    Кишертская межхозяйственная строительная организация, Кишертский район, с. Усть-Кишерть

    Куединская межхозяйственная строительная организация, Куединский район, рп Куеда

    Кунгурская передвижная механизированная колонна N 1, г. Кунгур

    Кунгурская межхозяйственная строительная организация, г. Кунгур

    Карагайская межхозяйственная строительная организация, Карагайский район, с. Карагай

    Краснокамская передвижная механизированная колонна, г. Краснокамск

    передвижная механизированная колонна "Майская", г. Краснокамск

    Моховское управление механизации, г. Кунгур

    Ординское строительно-монтажное предприятие, Ординский район, с. Орда

    Осинская передвижная механизированная колонна, г. Оса

    Октябрьская межхозяйственная строительная организация, Октябрьский район, рп Октябрьский

    Оханская передвижная механизированная колонна, г. Оханск

    Очерская межхозяйственная строительная организация, г. Очер

    автотранспортное предприятие, г. Пермь

    Пермское межхозяйственное управление механизации, г. Пермь

    передвижная механизированная колонна "Пермская", г. Пермь

    Суксунская межхозяйственная строительная организация, Суксунский район, рп Суксун

    Сивинская межхозяйственная строительная организация, Сивинский район, с. Сива

    Уинская межхозяйственная строительная организация, Уинский район, с. Уинское

    Чердынская межхозяйственная строительная организация, г. Чердынь

    Осинская межхозяйственная строительная организация, г. Оса

    Уральская передвижная межхозяйственная организация, Нытвенский район, рп Уральский

    Частинская межхозяйственная строительная организация, Частинский район, с. Частые

    Соликамская межхозяйственная строительная организация, г. Соликамск

    Прокрутка архива правовых актов
  • Реклама
 
  • Реклама
  • Счетчики

  • Рейтинг@Mail.ru
  • Новости