• Реклама

  • Реклама


  • Новости сайта
  • РЕШЕНИЕ Мосгоризбиркома от 26.01.2006 N 96/3 "О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ МОСКОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ"

    Страница 11


    Страницы: | Стр.1 | Стр.2 | Стр.3 | Стр.4 | Стр.5 | Стр.6 | Стр.7 | Стр.8 | Стр.9 | Стр.10 | Стр.11 | Стр.12 | Стр.13 |


                                   Митино

        Кривчикову               - члена территориальной
        Софью Рубеновну            избирательной комиссии района
                                   Северное Тушино

        Кузьменко                - члена территориальной
        Светлану Александровну     избирательной комиссии района
                                   Хорошево-Мневники

        Куликову                 - председателя участковой
        Светлану Викторовну        избирательной комиссии
                                   избирательного участка N 2778
                                   района Северное Тушино

        Масягину                 - председателя участковой
        Людмилу Викторовну         избирательной комиссии
                                   избирательного участка N 2881
                                   района Хорошево-Мневники

        Мерзликина               - председателя участковой
        Александра Семеновича      избирательной комиссии
                                   избирательного участка N 2953
                                   района Южное Тушино

        Меркулову                - председателя участковой
        Тамару Максимовну          избирательной комиссии
                                   избирательного участка N 2928
                                   района Южное Тушино

        Милякову                 - члена территориальной
        Татьяну Владимировну       избирательной комиссии района
                                   Строгино

        Моклакова                - заместителя префекта
        Александра Алексеевича     Северо-Западного
                                   административного округа

        Набатова                 - члена окружной избирательной
        Бориса Григорьевича        комиссии одномандатного
                                   избирательного округа N 15

        Новикову                 - председателя участковой
        Галину Ивановну            избирательной комиссии
                                   избирательного участка N 3289
                                   района Куркино

        Овсейчука                - председателя участковой
        Валерия Викторовича        избирательной комиссии
                                   избирательного участка N 2716
                                   района Куркино

        Овсянникову              - председателя участковой
        Елену Александровну        избирательной комиссии
                                   избирательного участка N 2789
                                   района Северное Тушино

        Перетолчина              - члена территориальной
        Алексея Анатольевича       избирательной комиссии района
                                   Щукино

        Порунову                 - секретаря участковой избирательной
        Людмилу Васильевну         комиссии избирательного участка
                                   N 2769 района Покровское-Стрешнево

        Прохорову                - секретаря участковой избирательной
        Наталью Викторовну         комиссии избирательного участка
                                   N 2767 района Покровское-Стрешнево

        Прудникову               - заместителя председателя
        Ольгу Юрьевну              участковой избирательной комиссии
                                   избирательного участка N 2826
                                   района Строгино

        Разумову                 - председателя участковой
        Ирину Владимировну         избирательной комиссии
                                   избирательного участка N 2740
                                   района Митино

        Сафонову                 - члена Рабочей группы
        Любовь Александровну       территориальной избирательной
                                   комиссии района Хорошево-Мневники,
                                   начальника организационного отдела
                                   управы района Хорошево-Мневники

        Селезневу                - члена Рабочей группы
        Тамару Алексеевну          территориальной избирательной
                                   комиссии района Щукино, главного
                                   специалиста управы района Щукино

        Семенову                 - председателя участковой
        Галину Анатольевну         избирательной комиссии
                                   избирательного участка N 2879
                                   района Хорошево-Мневники

        Сергееву                 - члена Рабочей группы
        Татьяну Сергеевну          территориальной избирательной
                                   комиссии района
                                   Покровское-Стрешнево, ведущего
                                   специалиста управы района
                                   Покровское-Стрешнево

        Сидорову                 - заместителя председателя
        Ольгу Александровну        территориальной избирательной
                                   комиссии района Строгино

        Силантьеву               - заместителя председателя
        Елену Владимировну         территориальной избирательной
                                   комиссии района Куркино

        Синьковского             - председателя участковой
        Евгения Юрьевича           избирательной комиссии
                                   избирательного участка N 2916
                                   района Щукино

        Степаненко               - председателя участковой
        Ирину Юрьевну              избирательной комиссии
                                   избирательного участка N 2828
                                   района Строгино

        Степанец                 - председателя участковой
        Татьяну Николаевну         избирательной комиссии
                                   избирательного участка N 2743
                                   района Митино

        Сухова                   - председателя участковой
        Александра Георгиевича     избирательной комиссии
                                   избирательного участка N 2760
                                   района Покровское-Стрешнево

        Филиппову                - председателя участковой
        Татьяну Сергеевну          избирательной комиссии
                                   избирательного участка N 2812
                                   района Северное Тушино

        Фонтанову                - председателя участковой
        Галину Михайловну          избирательной комиссии
                                   избирательного участка N 2855
                                   района Хорошево-Мневники

        Фролову                  - члена Рабочей группы
        Веру Михайловну            территориальной избирательной
                                   комиссии района
                                   Покровское-Стрешнево, начальника
                                   организационного отдела управы
                                   района Покровское-Стрешнево

        Ханаеву                  - председателя участковой
        Людмилу Абрамовну          избирательной комиссии
                                   избирательного участка N 2813
                                   района Строгино

        Царева                   - члена Рабочей группы по
        Александра Николаевича     оперативному содействию
                                   избирательным комиссиям
                                   в проведении выборов, заместителя
                                   начальника Управления внутренних
                                   дел СЗАО, начальника милиции
                                   общественной безопасности

        Цваеву                   - председателя участковой
        Марину Викторовну          избирательной комиссии
                                   избирательного участка N 2748
                                   района Митино

        Шамшеева                 - члена Рабочей группы по
        Александра Ивановича       оперативному содействию
                                   избирательным комиссиям в
                                   проведении выборов, начальника
                                   Управления по СЗАО Главного
                                   управления МЧС России по городу
                                   Москве

        Юнакову                  - члена территориальной
        Валентину Вадимовну        избирательной комиссии района
                                   Северное Тушино

        Якомульскую              - секретаря участковой избирательной
        Людмилу Александровну      комиссии избирательного участка
                                   N 2740 района Митино

    По Преображенскому одномандатному избирательному округу

    N 199, город Москва:

        Грузиненко               - члена окружной избирательной
        Валерия Борисовича         комиссии избирательного округа
                                   N 199

        Дрягину                  - члена окружной избирательной
        Елену Александровну        комиссии избирательного округа
                                   N 199

        Перемышлева              - члена окружной избирательной
        Вадима Витальевича         комиссии избирательного округа
                                   N 199

    По Университетскому одномандатному избирательному округу

    N 201, город Москва:

        Калатухина               - члена окружной избирательной
        Владимира Сергеевича       комиссии избирательного округа
                                   N 201

        Мигунову                 - члена окружной избирательной
        Марину Адольфовну          комиссии избирательного округа
                                   N 201

        Осокина                  - члена окружной избирательной
        Владимира Борисовича       комиссии избирательного округа
                                   N 201

        Павличева                - члена Рабочей группы окружной
        Илью Владимировича         избирательной комиссии
                                   избирательного округа N 201,
                                   главного специалиста
                                   Организационного управления
                                   префектуры ЗАО

        Позднякову               - члена окружной избирательной
        Наталью Сергеевну          комиссии избирательного округа
                                   N 201

    Представителей организаций, средств массовой информации,

    принимавших участие в подготовке и проведении выборов:

        Аминева                  - заместителя руководителя УФНС по
        Салавата Хурматовича       городу Москве

        Артюшкину                - системного администратора
        Елену Юрьевну              территориальной избирательной
                                   комиссии района Текстильщики

        Базарова                 - ответственного оперативного
        Александра Ивановича       дежурного Управления обеспечения
                                   деятельности высших органов
                                   государственной власти
                                   государственной фельдъегерской
                                   службы Российской Федерации

        Бегунову                 - заместителя главного
        Светлану Аркадьевну        бухгалтера - заведующего сектором
                                   аппарата Московской городской
                                   избирательной комиссии

        Белоновского             - начальника службы новостей РИА
        Александра Вячеславовича   "РосБизнесКонсалтинг"

        Беляеву                  - системного администратора
        Ирину Дмитриевну           территориальной избирательной
                                   комиссии района
                                   Москворечье-Сабурово

        Бодрова                  - старшего офицера фельдсвязи
        Кирилла Александровича     Управления обеспечения
                                   деятельности высших органов
                                   государственной власти
                                   государственной фельдъегерской
                                   службы Российской Федерации

        Болычева                 - системного администратора
        Сергея Владимировича       территориальной избирательной
                                   комиссии района Восточное Дегунино

        Борисова                 - заместителя начальника УГИБДД ГУВД
        Александра Владимировича   города Москвы

        Бочинину                 - главного редактора программы
        Марину Анатольевну         "Городское Собрание"

        Василенко                - главного специалиста группы приема
        Наталью Павловну           и отправки корреспонденции
                                   Управления по организации работы
                                   с документами Правительства Москвы

        Васильеву                - руководителя группы приема и
        Наталью Николаевну         отправки корреспонденции
                                   Управления по организации работы
                                   с документами Правительства Москвы

        Васину                   - первого заместителя префекта ЦАО
        Елену Михайловну

        Вербину                  - системного администратора
        Ирину Владимировну         территориальной избирательной
                                   комиссии района Сокольники

    Страницы: | Стр.1 | Стр.2 | Стр.3 | Стр.4 | Стр.5 | Стр.6 | Стр.7 | Стр.8 | Стр.9 | Стр.10 | Стр.11 | Стр.12 | Стр.13 |


    Архив правовых актов
  • Реклама
 
  • Реклама
  • Счетчики

  • Рейтинг@Mail.ru
  • Новости