• Реклама

  • Реклама


  • Новости сайта
  • РАСПОРЯЖЕНИЕ Губернатора МО от 30.09.2008 N 379-РГ "О СОЗДАНИИ ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

    Страница 11


    Страницы: | Стр.1 | Стр.2 | Стр.3 | Стр.4 | Стр.5 | Стр.6 | Стр.7 | Стр.8 | Стр.9 | Стр.10 | Стр.11 | Стр.12 | Стр.13 | Стр.14 | Стр.15 | Стр.16 | Стр.17 | Стр.18 | Стр.19 | Стр.20 | Стр.21 | Стр.22 |


        Федышина                 - фельдшер объединенного военного комиссариата
        Наталья Анатольевна        города Подольска, Подольского муниципального
                                   района и городов Климовска, Троицка,
                                   Щербинки, секретарь призывной комиссии
                                   (по согласованию)

    Призывная комиссия городского округа Черноголовка

        Филиппов                 - глава городского округа Черноголовка,
        Юрий Александрович         председатель призывной комиссии
                                   (по согласованию)

        Зубцов                   - военный комиссар объединенного военного
        Александр Александрович    комиссариата города Ногинска, заместитель
                                   председателя призывной комиссии
                                   (по согласованию)

        Черненко                 - врач-терапевт объединенного военного
        Александр Иванович         комиссариата города Ногинска, врач,
                                   руководящий работой по медицинскому
                                   освидетельствованию граждан, подлежащих
                                   призыву на военную службу (по согласованию)

        Селезнев                 - начальник милиции общественной безопасности
        Александр Владимирович     отдела внутренних дел по городскому округу
                                   Черноголовка (по согласованию)

        Притыкина                - главный специалист отдела образования
        Галина Алексеевна          комитета социальных программ администрации
                                   городского округа Черноголовка
                                   (по согласованию)

        Ларина                   - начальник отдела трудоустройства
        Татьяна Александровна      Государственного учреждения Московской
                                   области "Ногинский центр занятости
                                   населения" (по согласованию)

        Иванова                  - член родительского комитета при Военном
        Нина Вячеславовна          комиссариате Московской области
                                   от городского округа Черноголовка
                                   (по согласованию)

        Кукушкина                - фельдшер объединенного военного комиссариата
        Татьяна Вячеславовна       города Ногинска, секретарь призывной
                                   комиссии (по согласованию)

    Призывная комиссия городского округа Фрязино

        Куров                    - заместитель главы администрации городского
        Алексей Анатольевич        округа Фрязино, председатель призывной
                                   комиссии (по согласованию)

        Буянов                   - военный комиссар объединенного военного
        Алексей Григорьевич        комиссариата города Щелково, заместитель
                                   председателя призывной комиссии
                                   (по согласованию)

        Шалашников               - врач-терапевт объединенного военного
        Владимир Михайлович        комиссариата города Щелково, врач,
                                   руководящий работой по медицинскому
                                   освидетельствованию граждан, подлежащих
                                   призыву на военную службу (по согласованию)

        Папок                    - заместитель начальника отдела внутренних дел
        Михаил Сергеевич           по городскому округу Фрязино
                                   (по согласованию)

        Мишина                   - начальник управления образования
        Елена Алексеевна           администрации городского округа Фрязино
                                   (по согласованию)

        Шершова                  - психолог Государственного учреждения
        Наталья Алексеевна         Московской области "Фрязинский центр
                                   занятости населения" (по согласованию)

        Томина                   - фельдшер объединенного военного комиссариата
        Людмила Александровна      города Щелково, секретарь призывной комиссии
                                   (по согласованию)

    Призывная комиссия городского округа Химки

        Питеримов                - заместитель главы администрации городского
        Евгений Николаевич         округа Химки, председатель призывной
                                   комиссии (по согласованию)

        Шевелев                  - военный комиссар объединенного военного
        Вячеслав Аркадьевич        комиссариата города Химки, заместитель
                                   председателя призывной комиссии
                                   (по согласованию)

        Яворский                 - врач-терапевт объединенного военного
        Ростислав Францевич        комиссариата города Химки, врач, руководящий
                                   работой по медицинскому освидетельствованию
                                   граждан, подлежащих призыву на военную
                                   службу (по согласованию)

        Танасийчук               - начальник милиции общественной безопасности
        Виктор Васильевич          по городскому округу Химки (по согласованию)

        Ромашин                  - заместитель начальника управления
        Евгений Федорович          по образованию администрации городского
                                   округа Химки (по согласованию)

        Фролова                  - директор Государственного учреждения
        Тамара Прокофьевна         Московской области "Химкинский центр
                                   занятости населения" (по согласованию)

        Андреева                 - член родительского комитета при Военном
        Надежда Михайловна         комиссариате Московской области
                                   от городского округа Химки (по согласованию)

        Орлова                   - медицинская сестра объединенного военного
        Марина Александровна       комиссариата города Химки, секретарь
                                   призывной комиссии (по согласованию)

    Призывная комиссия городского округа Щербинка

        Дубинин                  - глава городского округа Щербинка,
        Сергей Анатольевич         председатель призывной комиссии
                                   (по согласованию)

        Коротких                 - военный комиссар объединенного военного
        Владимир Иванович          комиссариата города Подольска, Подольского
                                   муниципального района и городов Климовска,
                                   Троицка, Щербинки, заместитель председателя
                                   призывной комиссии (по согласованию)

        Сесоров                  - врач-терапевт объединенного военного
        Александр Владимирович     комиссариата города Подольска, Подольского
                                   муниципального района Московской области
                                   и городов Климовска, Троицка, Щербинки,
                                   врач, руководящий работой по медицинскому
                                   освидетельствованию граждан, подлежащих
                                   призыву на военную службу (по согласованию)

        Воротникова              - начальник милиции общественной безопасности
        Татьяна Васильевна         отдела внутренних дел по городскому округу
                                   Щербинка (по согласованию)

        Денисов                  - начальник управления комитета по образованию
        Владимир Федорович         администрации городского округа Щербинка
                                   (по согласованию)

        Кравченко                - ведущий инспектор Государственного
        Владимир Матвеевич         учреждения Московской области "Подольский
                                   центр занятости населения" (по согласованию)

        Усикова                  - член родительского комитета при Военном
        Татьяна Владимировна       комиссариате Московской области
                                   от городского округа Щербинка
                                   (по согласованию)

        Федышина                 - фельдшер объединенного военного комиссариата
        Наталья Анатольевна        города Подольска, Подольского муниципального
                                   района и городов Климовска, Троицка,
                                   Щербинки, секретарь призывной комиссии
                                   (по согласованию)

    Призывная комиссия городского округа Электрогорск

        Скороход                 - исполняющий обязанности главы администрации
        Николай Алексеевич         городского округа Электрогорск, председатель
                                   призывной комиссии (по согласованию)

        Дяченко                  - военный комиссар объединенного военного
        Александр Николаевич       комиссариата города Павловский Посад,
                                   заместитель председателя призывной комиссии
                                   (по согласованию)

        Пухова                   - врач-терапевт объединенного военного
        Ольга Львовна              комиссариата города Павловский Посад, врач,
                                   руководящий работой по медицинскому
                                   освидетельствованию граждан, подлежащих
                                   призыву на военную службу (по согласованию)

        Шишкин                   - заместитель начальника отделения милиции
        Роман Валерьевич           общественной безопасности отдела внутренних
                                   дел городского округа Электрогорск
                                   по Павлово-Посадскому муниципальному району
                                   (по согласованию)

        Луценко                  - ведущий специалист управления по образованию
        Марина Аркадьевна          администрации городского округа Электрогорск
                                   (по согласованию)

        Померанцева              - заместитель директора Государственного
        Ирина Алексеевна           учреждения Московской области
                                   "Павлово-Посадский центр занятости
                                   населения" (по согласованию)

        Молодцова                - член родительского комитета при Военном
        Валентина Васильевна       комиссариате Московской области
                                   от городского округа Электрогорск
                                   (по согласованию)

        Григорьева               - медицинская сестра объединенного военного
        Валентина Никитична        комиссариата города Павловский Посад,
                                   секретарь призывной комиссии
                                   (по согласованию)

    Призывная комиссия городского округа Электросталь

        Суханов                  - глава городского округа Электросталь,
        Андрей Александрович       председатель призывной комиссии
                                   (по согласованию)

        Зоц                      - исполняющий обязанности военного комиссара
        Валерий Николаевич         военного комиссариата города Электросталь,
                                   заместитель председателя призывной комиссии
                                   (по согласованию)

        Воркина                  - врач-терапевт военного комиссариата города
        Анна Евгеньевна            Электросталь, врач, руководящий работой
                                   по медицинскому освидетельствованию граждан,
                                   подлежащих призыву на военную службу
                                   (по согласованию)

        Кузякина                 - заместитель начальника отдела кадров
        Елена Викторовна           управления внутренних дел по городскому
                                   округу Электросталь (по согласованию)

        Физин                    - начальник отдела гражданской обороны
        Михаил Иванович            и чрезвычайных ситуаций управления
                                   образованием администрации городского округа
                                   Электросталь (по согласованию)

        Шуваева                  - заместитель начальника отдела
        Анастасия Константиновна   профессиональной ориентации и обучения
                                   Государственного учреждения Московской
                                   области "Электростальский центр занятости
                                   населения" (по согласованию)

        Костина                  - член родительского комитета при Военном
        Лариса Анатольевна         комиссариате Московской области
                                   от городского округа Электросталь
                                   (по согласованию)

        Воронова                 - фельдшер объединенного военного комиссариата
        Марина Николаевна          города Электросталь, секретарь призывной
                                   комиссии (по согласованию)

    Призывная комиссия городского округа Юбилейный

        Кирпичев                 - глава городского округа Юбилейный,
        Валерий Викторович         председатель призывной комиссии
                                   (по согласованию)

        Чистов                   - военный комиссар объединенного военного
        Дмитрий Алексеевич         комиссариата города Королева, заместитель
                                   председателя призывной комиссии
                                   (по согласованию)

        Тажкенов                 - врач-терапевт объединенного военного
        Петр Ханафиевич            комиссариата города Королева, врач,
                                   руководящий работой по медицинскому
                                   освидетельствованию граждан, подлежащих
                                   призыву на военную службу (по согласованию)

        Седых                    - начальник участковых уполномоченных милиции
        Николай Николаевич         отдела внутренних дел по городскому округу
                                   Юбилейный (по согласованию)

        Чурсина                  - главный специалист городского комитета
        Наталья Александровна      образования администрации городского округа
                                   Юбилейный (по согласованию)

        Алимова                  - заместитель директора Государственного
        Любовь Валентиновна        учреждения Московской области "Королевский
                                   центр занятости населения" (по согласованию)

        Боготская                - член родительского комитета при Военном
        Галина Федоровна           комиссариате Московской области
                                   от городского округа Юбилейный
                                   (по согласованию)

        Шпанберг                 - фельдшер объединенного военного комиссариата
        Наталья Вадимовна          города Королева, секретарь призывной
                                   комиссии (по согласованию)

    Утверждены

    распоряжением Губернатора


    Страницы: | Стр.1 | Стр.2 | Стр.3 | Стр.4 | Стр.5 | Стр.6 | Стр.7 | Стр.8 | Стр.9 | Стр.10 | Стр.11 | Стр.12 | Стр.13 | Стр.14 | Стр.15 | Стр.16 | Стр.17 | Стр.18 | Стр.19 | Стр.20 | Стр.21 | Стр.22 |


    Архив правовых актов
  • Реклама
 
  • Реклама
  • Счетчики

  • Рейтинг@Mail.ru
  • Новости