• Реклама

  • Реклама


  • Новости сайта
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Губернатора МО от 26.02.2008 N 9-ПГ "О ПРИСУЖДЕНИИ ИМЕННЫХ СТИПЕНДИЙ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЕТЯМ И ПОДРОСТКАМ, ПРОЯВИВШИМ ВЫДАЮЩИЕСЯ СПОСОБНОСТИ В ОБЛАСТИ НАУКИ, ИСКУССТВА И СПОРТА" (вместе со "СПИСКОМ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ, ПРОЯВИВШИХ ВЫДАЮЩИЕСЯ СПОСОБНОСТИ В ОБЛАСТИ НАУКИ, ИСКУССТВА И СПОРТА")

    Страница 11


    Страницы: | Стр.1 | Стр.2 | Стр.3 | Стр.4 | Стр.5 | Стр.6 | Стр.7 | Стр.8 | Стр.9 | Стр.10 | Стр.11 | Стр.12 | Стр.13 | Стр.14 | Стр.15 |


    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦662. ¦Печина Анна       ¦МОУ "Средняя                 ¦Г. Долгопрудный     ¦
    ¦     ¦Владимировна      ¦общеобразовательная школа N 5¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦с углубленным изучением      ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦математики, физики,          ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦информатики"                 ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦663. ¦Печников Святослав¦МОУ "Средняя                 ¦Г. Жуковский        ¦
    ¦     ¦Александрович     ¦общеобразовательная школа    ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦N 13"                        ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦664. ¦Пещикова Дарья    ¦МОУ "Гимназия N 4"           ¦Г. Дзержинский      ¦
    ¦     ¦Александровна     ¦                             ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦665. ¦Пименов Алексей   ¦МОУ дополнительного          ¦Г. Зарайск          ¦
    ¦     ¦Сергеевич         ¦образования детей "Центр     ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦детского творчества"         ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦666. ¦Пинчук Денис      ¦МОУ "Средняя                 ¦Г. Долгопрудный     ¦
    ¦     ¦Юрьевич           ¦общеобразовательная школа N 5¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦с углубленным изучением      ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦математики, физики,          ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦информатики"                 ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦667. ¦Пискунова Мария   ¦МОУ дополнительного          ¦Г. Дмитров          ¦
    ¦     ¦Александровна     ¦образования детей            ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦"Детско-юношеская спортивная ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦школа олимпийского резерва"  ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦668. ¦Питеркина Татьяна ¦МОУ "Гимназия N 5"           ¦Г. Сергиев Посад    ¦
    ¦     ¦Вячеславовна      ¦                             ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦669. ¦Пичужкина Виктория¦ГОУ среднего                 ¦Г. Сергиев Посад    ¦
    ¦     ¦Юрьевна           ¦профессионального образования¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦Московской области           ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦"Московский областной        ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦профессиональный колледж"    ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦670. ¦Плескова Оксана   ¦МОУ "Гимназия N 1"           ¦Г. Воскресенск      ¦
    ¦     ¦Васильевна        ¦                             ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦671. ¦Плотникова Евгения¦МОУ "Гимназия N 1"           ¦Г. Краснознаменск   ¦
    ¦     ¦Денисовна         ¦                             ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦672. ¦Плотникова Марина ¦МОУ "Лицей N 8"              ¦Г. Электросталь     ¦
    ¦     ¦Сергеевна         ¦                             ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦673. ¦Полковникова      ¦МОУ дополнительного          ¦Г. Лосино-Петровский¦
    ¦     ¦Валентина         ¦образования детей            ¦                    ¦
    ¦     ¦Сергеевна         ¦"Детско-юношеская спортивная ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦школа"                       ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦674. ¦Половинчук Андрей ¦МОУ "Гимназия N 7"           ¦Г. Лыткарино        ¦
    ¦     ¦Андреевич         ¦                             ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦675. ¦Полторацкий       ¦МОУ дополнительного          ¦Г. Дмитров          ¦
    ¦     ¦Дмитрий           ¦образования детей            ¦                    ¦
    ¦     ¦Александрович     ¦"Специализированная          ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦детско-юношеская школа       ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦олимпийского резерва         ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦по горнолыжному спорту"      ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦676. ¦Полукарова Ксения ¦ГОУ среднего                 ¦Г. Сергиев Посад    ¦
    ¦     ¦Сергеевна         ¦профессионального образования¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦Московской области           ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦"Московский областной        ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦профессиональный колледж"    ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦677. ¦Полухин Дмитрий   ¦МОУ дополнительного          ¦Г. Орехово-Зуево    ¦
    ¦     ¦Сергеевич         ¦образования детей "Станция   ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦юных техников"               ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦678. ¦Полуяктова Мария  ¦МОУ "Лицей города Истра"     ¦Г. Истра            ¦
    ¦     ¦Юрьевна           ¦                             ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦679. ¦Поляков Артем     ¦НОУ "Свято-Георгиевская      ¦Красногорский район ¦
    ¦     ¦Андреевич         ¦гимназия"                    ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦680. ¦Поляков Олег      ¦МОУ "Средняя                 ¦Ногинский район,    ¦
    ¦     ¦Викторович        ¦общеобразовательная школа    ¦г. Электроугли      ¦
    ¦     ¦                  ¦N 30"                        ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦681. ¦Полянских Полина  ¦МОУ "Средняя                 ¦Г. Ногинск          ¦
    ¦     ¦Сергеевна         ¦общеобразовательная школа    ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦N 14"                        ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦682. ¦Пономарева        ¦МОУ "Средняя                 ¦Г. Дзержинский      ¦
    ¦     ¦Александра        ¦общеобразовательная школа N 6¦                    ¦
    ¦     ¦Константиновна    ¦"Парус"                      ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦683. ¦Пономарева Полина ¦МОУ "Видновская гимназия"    ¦Ленинский район     ¦
    ¦     ¦Александровна     ¦                             ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦684. ¦Пономаренко Галина¦МОУ "Краснопутьская средняя  ¦Домодедовский район ¦
    ¦     ¦Сергеевна         ¦общеобразовательная школа"   ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦685. ¦Поняева Юлия      ¦МОУ "Лицей N 1"              ¦Г. Подольск         ¦
    ¦     ¦Викторовна        ¦                             ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦686. ¦Попков Сергей     ¦МОУ дополнительного          ¦Г. Щербинка         ¦
    ¦     ¦Александрович     ¦образования детей            ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦"Детско-юношеская спортивная ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦школа"                       ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦687. ¦Попов Антон       ¦МОУ дополнительного          ¦Г. Протвино         ¦
    ¦     ¦Вадимович         ¦образования детей            ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦"Специализированная          ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦детско-юношеская школа       ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦олимпийского резерва"        ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦688. ¦Попов Антон       ¦МОУ "Лицей N 11 "Физтех"     ¦Г. Долгопрудный     ¦
    ¦     ¦Алексеевич        ¦                             ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦689. ¦Попова Татьяна    ¦ГОУ начального               ¦Г. Климовск         ¦
    ¦     ¦Михайловна        ¦профессионального образования¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦"Профессиональное училище    ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦N 78 Московской области"     ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦690. ¦Поройкова Ольга   ¦МОУ "Средняя                 ¦Г. Долгопрудный     ¦
    ¦     ¦Сергеевна         ¦общеобразовательная школа N 5¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦с углубленным изучением      ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦математики, физики,          ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦информатики"                 ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦691. ¦Примаченко Андрей ¦МОУ дополнительного          ¦Г. Видное           ¦
    ¦     ¦Константинович    ¦образования детей            ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦"Специализированная          ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦детско-юношеская спортивная  ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦школа олимпийского резерва   ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦"Олимп"                      ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦692. ¦Притужалов Алексей¦ГОУ начального               ¦Г. Воскресенск      ¦
    ¦     ¦Юрьевич           ¦профессионального образования¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦"Профессиональный лицей N 15 ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦Московской области"          ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦693. ¦Приходин Ярослав  ¦МОУ "Гимназия N 1"           ¦Г. Жуковский        ¦
    ¦     ¦Валерьевич        ¦                             ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦694. ¦Прокопенко Марина ¦МОУ "Видновский              ¦Г. Видное           ¦
    ¦     ¦Юрьевна           ¦художественно-технический    ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦лицей"                       ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦695. ¦Пронских Артем    ¦МОУ "Лицей N 11 "Физтех"     ¦Г. Долгопрудный     ¦
    ¦     ¦Витальевич        ¦                             ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦696. ¦Проскурина Наталья¦МОУ дополнительного          ¦Г. Пушкино          ¦
    ¦     ¦Андреевна         ¦образования детей            ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦"Детско-юношеская спортивная ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦школа"                       ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦697. ¦Протасова Кира    ¦МОУ "Средняя                 ¦Г. Щелково          ¦
    ¦     ¦Олеговна          ¦общеобразовательная школа    ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦N 14"                        ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦698. ¦Протопопов        ¦МОУ "Сергиево-Посадская      ¦Г. Сергиев Посад    ¦
    ¦     ¦Владислав         ¦гимназия"                    ¦                    ¦
    ¦     ¦Романович         ¦                             ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦699. ¦Проценко Григорий ¦МОУ "Средняя                 ¦Г. Мытищи           ¦
    ¦     ¦Александрович     ¦общеобразовательная школа    ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦N 24"                        ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦700. ¦Прудникова        ¦МОУ "Средняя                 ¦Г. Люберцы          ¦
    ¦     ¦Александра        ¦общеобразовательная школа    ¦                    ¦
    ¦     ¦Дмитриевна        ¦N 7"                         ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦701. ¦Пугачев Андрей    ¦МОУ "Средняя                 ¦Г. Лыткарино        ¦
    ¦     ¦Андреевич         ¦общеобразовательная школа    ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦N 3"                         ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦702. ¦Пугачева Татьяна  ¦МОУ "Воздвиженская средняя   ¦Сергиево-Посадский  ¦
    ¦     ¦Юрьевна           ¦общеобразовательная школа"   ¦район               ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦703. ¦Пузько Роман      ¦МОУ "Средняя                 ¦Г. Ступино          ¦
    ¦     ¦Сергеевич         ¦общеобразовательная школа    ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦N 1"                         ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦704. ¦Пчелкина Мария    ¦МОУ "Лицей N 6"              ¦Г. Воскресенск      ¦
    ¦     ¦Алексеевна        ¦                             ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦705. ¦Пятаева Анна      ¦МОУ "Стремиловская средняя   ¦Чеховский район     ¦
    ¦     ¦Александровна     ¦общеобразовательная школа"   ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦706. ¦Пяткина Мария     ¦МОУ дополнительного          ¦Раменский район     ¦
    ¦     ¦Алексеевна        ¦образования детей            ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦"Детско-юношеская спортивная ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦школа "Сатурн"               ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦707. ¦Рабинович         ¦МОУ "Средняя                 ¦Г. Шатура           ¦
    ¦     ¦Константин        ¦общеобразовательная школа    ¦                    ¦
    ¦     ¦Вадимович         ¦N 2"                         ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦708. ¦Рагулина Анастасия¦МОУ "Средняя                 ¦Г. Щелково          ¦
    ¦     ¦Михайловна        ¦общеобразовательная школа    ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦N 2"                         ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦709. ¦Радаева Оксана    ¦МОУ "Гимназия N 6"           ¦Г. Солнечногорск    ¦
    ¦     ¦Александровна     ¦                             ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦710. ¦Радомская Валерия ¦МОУ "Лицей города Протвино"  ¦Г. Протвино         ¦
    ¦     ¦Николаевна        ¦                             ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦711. ¦Радченко Сергей   ¦МОУ "Гимназия N 5"           ¦Г. Юбилейный        ¦
    ¦     ¦Олегович          ¦                             ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦712. ¦Разбоев Владимир  ¦МОУ "Мало-Вяземская средняя  ¦Одинцовский район   ¦
    ¦     ¦Петрович          ¦общеобразовательная школа"   ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦713. ¦Разуваев Антон    ¦МОУ "Лицей научно-инженерного¦Г. Королев          ¦
    ¦     ¦Евгеньевич        ¦профиля"                     ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦714. ¦Райнхардт Роман   ¦МОУ "Лицей научно-инженерного¦Г. Королев          ¦
    ¦     ¦Отмарович         ¦профиля"                     ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦715. ¦Рангулова Альбина ¦МОУ "Лицей N 15"             ¦Г. Химки            ¦
    ¦     ¦Ильнуровна        ¦                             ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦716. ¦Рассказов Максим  ¦МОУ "Лицей N 3 имени Главного¦Г. Дзержинский      ¦
    ¦     ¦Дмитриевич        ¦маршала авиации              ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦А.Е. Голованова"             ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦717. ¦Расстригин Сергей ¦МОУ "Средняя                 ¦Г. Краснознаменск   ¦
    ¦     ¦Александрович     ¦общеобразовательная школа N 4¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦с углубленным изучением      ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦отдельных предметов имени    ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦Г.К. Жукова"                 ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦718. ¦Рафиков Руслан    ¦МОУ "Гимназия N 7"           ¦Г. Подольск         ¦
    ¦     ¦Равильевич        ¦                             ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦719. ¦Ревенко Владислав ¦НОУ "Свято-Георгиевская      ¦Красногорский район ¦
    ¦     ¦Витальевич        ¦гимназия"                    ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦720. ¦Резникова Яна     ¦МОУ "Средняя                 ¦Подольский район    ¦
    ¦     ¦Сергеевна         ¦общеобразовательная школа    ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦пос. Знамя Октября"          ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦721. ¦Репина Алина      ¦МОУ "Средняя                 ¦Г. Ногинск          ¦
    ¦     ¦Михайловна        ¦общеобразовательная школа    ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦N 1"                         ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦722. ¦Решетников Иван   ¦МОУ "Средняя                 ¦Г. Долгопрудный     ¦
    ¦     ¦Андреевич         ¦общеобразовательная школа N 5¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦с углубленным изучением      ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦математики, физики,          ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦информатики"                 ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦723. ¦Рогов Сергей      ¦ГОУ среднего                 ¦Г. Егорьевск        ¦
    ¦     ¦Аркадьевич        ¦профессионального образования¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦"Московский областной        ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦музыкально-педагогический    ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦колледж"                     ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦724. ¦Родионова Ольга   ¦МОУ дополнительного          ¦Г. Домодедово       ¦
    ¦     ¦Сергеевна         ¦образования детей            ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦"Детско-юношеская спортивная ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦школа "Олимп"                ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦725. ¦Родионова Полина  ¦МОУ дополнительного          ¦Каширский район     ¦
    ¦     ¦Александровна     ¦образования детей            ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦"Детско-юношеская спортивная ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦школа"                       ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦726. ¦Романенко Алиса   ¦МОУ "Лицей города Дедовска"  ¦Истринский район    ¦
    ¦     ¦Станиславовна     ¦                             ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦727. ¦Романенко         ¦МОУ "Средняя                 ¦Г. Шатура           ¦
    ¦     ¦Константин        ¦общеобразовательная школа    ¦                    ¦
    ¦     ¦Александрович     ¦N 1"                         ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦728. ¦Романов Алексей   ¦МОУ "Лицей N 1"              ¦Подольский район    ¦
    ¦     ¦Александрович     ¦                             ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦729. ¦Романько Вероника ¦МОУ "Средняя                 ¦Г. Мытищи           ¦
    ¦     ¦Сергеевна         ¦общеобразовательная школа    ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦N 5"                         ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦730. ¦Роппельт Анна     ¦МОУ "Средняя                 ¦Г. Фрязино          ¦
    ¦     ¦Артуровна         ¦общеобразовательная школа    ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦N 1"                         ¦                    ¦
    +-----+------------------+-----------------------------+--------------------+
    ¦731. ¦Рубцов Дмитрий    ¦МОУ "Основная                ¦Г. Серпухов         ¦
    ¦     ¦Александрович     ¦общеобразовательная школа    ¦                    ¦
    ¦     ¦                  ¦N 8"                         ¦                    ¦

    Страницы: | Стр.1 | Стр.2 | Стр.3 | Стр.4 | Стр.5 | Стр.6 | Стр.7 | Стр.8 | Стр.9 | Стр.10 | Стр.11 | Стр.12 | Стр.13 | Стр.14 | Стр.15 |


    Архив правовых актов
  • Реклама
 
  • Реклама
  • Счетчики

  • Рейтинг@Mail.ru
  • Новости