• Реклама

  • Реклама


  • Новости сайта
  • Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 19.06.2008 N 1009-р "О НАГРАЖДЕНИИ ВЫПУСКНИКОВ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ "ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В УЧЕНИИ" В 2007-2008 УЧЕБНОМ ГОДУ"

    Страница 11


    Страницы: | Стр.1 | Стр.2 | Стр.3 | Стр.4 | Стр.5 | Стр.6 | Стр.7 | Стр.8 | Стр.9 | Стр.10 | Стр.11 | Стр.12 |


    33. Балашову            - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Марию Андреевну           учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                              N 312 с углубленным изучением французского  языка
                              Фрунзенского       административного       района
                              Санкт-Петербурга

    34. Толдова             - выпускника государственного  общеобразовательного
    Виктора Сергеевича        учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                              N 312 с углубленным изучением французского  языка
                              Фрунзенского       административного       района
                              Санкт-Петербурга

    35. Яненко              - выпускника государственного  общеобразовательного
    Даниила Сергеевича        учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                              N 312 с углубленным изучением французского  языка
                              Фрунзенского       административного       района
                              Санкт-Петербурга

    36. Димитрова           - выпускника государственного  общеобразовательного
    Петъра Руменова           учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                              N 316 с углубленным изучением  английского  языка
                              Фрунзенского района Санкт-Петербурга

    37. Иванову             - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Марию Федоровну           учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                              N 316 с углубленным изучением  английского  языка
                              Фрунзенского района Санкт-Петербурга

    38. Иванову             - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Екатерину Денисовну       учреждения  гимназии  N 363  Фрунзенского  района
                              Санкт-Петербурга

    39. Дектяреву           - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Юлию Сергеевну            учреждения  гимназии  N 363  Фрунзенского  района
                              Санкт-Петербурга

    40. Тарнаруцкого        - выпускника государственного  общеобразовательного
    Олега Дмитриевича         учреждения  гимназии  N 363  Фрунзенского  района
                              Санкт-Петербурга

    41. Клецкову            - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Елену Юрьевну             учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                              N 365   Фрунзенского   административного   района
                              Санкт-Петербурга

    42. Бадюла              - выпускника государственного  общеобразовательного
    Федора Федоровича         учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                              N 367   Фрунзенского   административного   района
                              Санкт-Петербурга

    43. Мореву              - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Екатерину Витальевну      учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                              N 367   Фрунзенского   административного   района
                              Санкт-Петербурга

    44. Рябикову            - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Наталью Сергеевну         учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                              N 367   Фрунзенского   административного   района
                              Санкт-Петербурга

    45. Соболеву            - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Алену Вадимовну           учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                              N 367   Фрунзенского   административного   района
                              Санкт-Петербурга

    46. Вольфовскую         - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Александру Сергеевну      учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                              N 368 с углубленным изучением  английского  языка
                              Фрунзенского       административного       района
                              Санкт-Петербурга

    47. Рождественскую      - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Евгению Андреевну         учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                              N 368 с углубленным изучением  английского  языка
                              Фрунзенского       административного       района
                              Санкт-Петербурга

    48. Нечаеву             - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Елизавету Александровну   учреждения  гимназии  N 441  Фрунзенского  района
                              Санкт-Петербурга

    49. Терентьеву          - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Анастасию Владимировну    учреждения  гимназии  N 441  Фрунзенского  района
                              Санкт-Петербурга

    50. Григорьеву          - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Валентину Сергеевну       учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                              N 444   Фрунзенского   административного   района
                              Санкт-Петербурга

    51. Конопелько          - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Анну Александровну        учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                              N 444   Фрунзенского   административного   района
                              Санкт-Петербурга

    52. Астахову            - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Наталью Дмитриевну        учреждения  гимназии  N 587  Фрунзенского  района
                              Санкт-Петербурга

    53. Иванову             - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Наталью Ивановну          учреждения  гимназии  N 587  Фрунзенского  района
                              Санкт-Петербурга

    54. Рухлину             - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Анастасию Георгиевну      учреждения  гимназии  N 587  Фрунзенского  района
                              Санкт-Петербурга

    55. Петрову             - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Александру Евгеньевну     учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                              N 603 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

    Центральный район

    1. Алейникову           - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Викторию Александровну    учреждения  гимназии  N 155  Центрального  района
                              Санкт-Петербурга

    2. Морозову             - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Анастасию Борисовну       учреждения  гимназии  N 155  Центрального  района
                              Санкт-Петербурга

    3. Рогулеву             - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Дарью Александровну       учреждения  гимназии  N 155  Центрального  района
                              Санкт-Петербурга

    4. Фролову              - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Ирину Олеговну            учреждения  гимназии  N 155  Центрального  района
                              Санкт-Петербурга

    5. Юркину               - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Анну Сергеевну            учреждения гимназии N 157 Санкт-Петербурга  имени
                              Принцессы Е.М.Ольденбургской

    6. Яковлеву             - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Тамару Владимировну       учреждения гимназии N 157 Санкт-Петербурга  имени
                              Принцессы Е.М.Ольденбургской

    7. Аверьянову           - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Варвару Сергеевну         учреждения    гимназии     N 166     Центрального
                              административного района Санкт-Петербурга

    8. Илюхину              - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Анну Сергеевну            учреждения  гимназии  N 168  Центрального  района
                              Санкт-Петербурга

    9. Смирнову             - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Александру Евгеньевну     учреждения  гимназии  N 168  Центрального  района
                              Санкт-Петербурга

    10. Ивакину             - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Анастасию Александровну   учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                              N 169 с углубленным изучением  английского  языка
                              Центрального района Санкт-Петербурга

    11. Сидорову            - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Ксению Игоревну           учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                              N 169 с углубленным изучением  английского  языка
                              Центрального района Санкт-Петербурга

    12. Краснопевцеву       - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Наталью Александровну     учреждения  гимназии  N 171  Центрального  района
                              Санкт-Петербурга

    13. Сирину              - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Юлию Михайловну           учреждения  гимназии  N 171  Центрального  района
                              Санкт-Петербурга

    14. Климкова            - выпускника государственного  общеобразовательного
    Александра                учреждения  средней   общеобразовательной   школы
    Александровича            N 178 Центрального района Санкт-Петербурга

    15. Вютрих              - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Ксению Алексеевну         учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                              N 181 Центрального района Санкт-Петербурга

    16. Закревского         - выпускника государственного  общеобразовательного
    Александра Васильевича    учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                              N 181 Центрального района Санкт-Петербурга

    17. Петюшова            - выпускника государственного  общеобразовательного
    Константина Николаевича   учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                              N 181 Центрального района Санкт-Петербурга

    18. Левоневского        - выпускника государственного  общеобразовательного
    Дмитрия Константиновича   учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                              N 185 с углубленным изучением  английского  языка
                              Центрального района Санкт-Петербурга

    19. Татарицкую          - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Янину Валерьевну          учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                              N 185 с углубленным изучением  английского  языка
                              Центрального района Санкт-Петербурга

    20. Исакову             - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Ольгу Александровну       учреждения     лицея      N 190      Центрального
                              административного района Санкт-Петербурга

    21. Кагнер              - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Киру Александровну        учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                              N 206 Центрального района Санкт-Петербурга

    22. Соболевскую         - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Валерию Валерьевну        учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                              N 206 Центрального района Санкт-Петербурга

    23. Франчук             - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Инну Сергеевну            учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                              N 206 Центрального района Санкт-Петербурга

    24. Бобкову             - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Евгению Владимировну      учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                              N 207 с углубленным изучением  английского  языка
                              Центрального района Санкт-Петербурга

    25. Корж                - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Ксению Юрьевну            учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                              N 207 с углубленным изучением  английского  языка
                              Центрального района Санкт-Петербурга

    26. Ординарцеву         - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Елизавету Владимировну    учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                              N 210 Центрального района Санкт-Петербурга

    27. Сероштан            - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Людмилу Сергеевну         учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                              N 211 с углубленным изучением французского  языка
                              имени  Пьера  де  Кубертена  Центрального  района
                              Санкт-Петербурга

    28. Зайцева             - выпускника государственного  общеобразовательного
    Павла Константиновича     учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                              N 321 Центрального района Санкт-Петербурга

    29. Круглову            - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Юлию Владимировну         учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                              N 321 Центрального района Санкт-Петербурга

    30. Оганезову           - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Диану Арменовну           учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                              N 321 Центрального района Санкт-Петербурга

    31. Пекашову            - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Юлию Федоровну            учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                              N 321 Центрального района Санкт-Петербурга

    32. Поддубных           - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Марию Сергеевну           учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                              N 321 Центрального района Санкт-Петербурга

    33. Васильева           - выпускника государственного  общеобразовательного
    Евгения Станиславовича    учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                              N 636 с углубленным изучением иностранных  языков
                              Центрального района Санкт-Петербурга

    34. Грачеву             - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Елизавету Викторовну      учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                              N 636 с углубленным изучением иностранных  языков
                              Центрального района Санкт-Петербурга

    35. Иванчак             - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Елизавету Евгеньевну      учреждения  средней   общеобразовательной   школы
                              N 636 с углубленным изучением иностранных  языков
                              Центрального района Санкт-Петербурга

    36. Бояркину            - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Полину Викторовну         учреждения      Российской      гимназии      при
                              Государственном Русском музее Санкт-Петербурга

    37. Дочкину             - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Полину Николаевну         учреждения      Российской      гимназии      при
                              Государственном Русском музее Санкт-Петербурга

    38. Котову              - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Наталию Сергеевну         учреждения      Российской      гимназии      при
                              Государственном Русском музее Санкт-Петербурга

    39. Сонину              - выпускницу государственного  общеобразовательного
    Антонину Павловну         учреждения      Российской      гимназии      при
                              Государственном Русском музее Санкт-Петербурга

    40. Шломину             - выпускницу   государственного    образовательного
    Анну Владимировну         учреждения "Санкт-Петербургский городской  Дворец
                              творчества юных"

    41. Смирнову            - выпускницу       некоммерческой       организации

    Страницы: | Стр.1 | Стр.2 | Стр.3 | Стр.4 | Стр.5 | Стр.6 | Стр.7 | Стр.8 | Стр.9 | Стр.10 | Стр.11 | Стр.12 |


    Архив правовых актов
  • Реклама
 
  • Реклама
  • Счетчики

  • Рейтинг@Mail.ru
  • Новости