• Реклама

  • Реклама


  • Новости сайта
  • ПИСЬМО ОТДЕЛЕНИЯ ПФР ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ ОТ 19.06.2006 N 11-15-17/4785 ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА БАЗОВОЙ ЧАСТИ ТРУДОВОЙ ПЕНСИИ

    (по состоянию на 15 августа 2006 года)

    <<< Назад

    
           Вопрос:  Учитывается ли районный коэффициент  при  установлении
       базовой части трудовой пенсии?
       
           Ответ:
       
                         ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ -
               ОТДЕЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
                              ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ
                                       
                                   <ПИСЬМО>
                      от 19 июня 2006 г. N 11-15-17/4785
                                       
           В  соответствии  с  п.  4.1 ст. 14 Закона N  173-ФЗ  повышенный
       размер   базовой  части  трудовой  пенсии  по  старости  с   учетом
       соответствующего     районного    коэффициента,    устанавливаемого
       Правительством  Российской Федерации, выплачивается  только  лицам,
       проживающим  в  районах  Крайнего  Севера  и  приравненных  к   ним
       местностях  на  весь период проживания указанных  лиц  в  указанных
       районах (местностях).
       
                                                    Управляющий Отделением
                                                              А.И.МАСЛОВЕЦ
       
       
    

    <<< Назад

    Прокрутка архива правовых актов
  • Реклама
 
  • Реклама
  • Счетчики

  • Рейтинг@Mail.ru
  • Новости