• Реклама

  • Реклама


  • Новости сайта
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ. ОТ 07.07.2006 N 556 О ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ МАТЕРИАЛЬНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ГРАЖДАН ЗА ОСОБЫЕ ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТЬЮ

    (по состоянию на 11 августа 2006 года)

    <<< Назад

    
                       АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
                                       
                                 ПОСТАНОВЛЕНИЕ
                            от 7 июля 2006 г. N 556
                                       
                         О ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ МАТЕРИАЛЬНОМ
                         ОБЕСПЕЧЕНИИ ГРАЖДАН ЗА ОСОБЫЕ
                      ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТЬЮ
       
           В  соответствии с законом Воронежской области "О дополнительном
       материальном   обеспечении  граждан   за   особые   заслуги   перед
       Воронежской   областью"   и  протоколом   заседания   комиссии   по
       предварительному рассмотрению материалов о назначении  пожизненного
       ежемесячного  материального обеспечения граждан за  особые  заслуги
       перед Воронежской областью от 23.06.2006 N 3 постановляю:
           1.    Назначить    дополнительное    пожизненное    ежемесячное
       материальное обеспечение следующим гражданам:
       
           по городскому округу - город Борисоглебск
       
        Бледных Евгению Павловичу          -  г. Борисоглебск,
                                              ул. Первомайская, 75-10
       
        Дедовой Клавдии Филипповне         -  с. Миролюбие, ул. Весны, 3
       
        Ерину Вячеславу Михайловичу        -  с. Миролюбие, ул. Садовая, 9-2
       
        Морковскому Ивану Егоровичу        -  с. Макашевка, ул. Пролетарская, 57
       
        Никульшиной
        Александре Ивановне               -   с. Махровка, ул. Советская, 8
       
        Щукину Федору Ефимовичу            -  г. Борисоглебск, пер. Рябушкина, 24
       
           по Бутурлиновскому муниципальному району
       
        Архиповой Зинаиде Семеновне        -  с. Козловка, ул. Заречная, 7
       
        Грянко Михаилу Лаврентьевичу       -  с. Великоархангельское,
                                              ул. Карла Маркса, 1
       
        Кутиной Анне Ивановне              -  с. Малый Кисляй,
                                              ул. Малый Кисляй, 176
       
        Логвиной Марии Павловне            -  п. Нижний Кисляй,
                                              ул. Октябрьская, 42
       
        Рогачеву                           -  р. п. Нижний Кисляй,
        Александру Сергеевичу                 ул. Нижняя Луговая, 7
       
        Сычевой Анне Ивановне              -  с. Козловка, ул. Красных Партизан, 93
       
           по Верхнехавскому муниципальному району
       
        Коренькову
        Ивану Михайловичу                  -  с. Малая Приваловка, ул. Ленина, 72
       
           по Воробьевскому муниципальному району
       
        Вишнивецкому
        Виктору Владимировичу              - с. Воробьевка, ул. Шевченко, 155-2
       
        Жеребилову Василию Лукичу          - с. Березовка, ул. Сорокина, 9
       
        Милованову
        Василию Федоровичу                 - с. Каменка, ул. Варшавская, 13
       
           по Грибановскому муниципальному району
       
        Ванюковой Евгении Васильевне       -  с. Малая Грибановка
       
        Илюхину                            -  г. Воронеж, ул. Плехановская, 8-50
        Николаю Александровичу
       
        Колпакову                          -  р. п. Грибановский, ул. Гоголя, 2-16
        Николаю Васильевичу
       
        Лариной Любови Николаевне          -  с. Малая Грибановка
       
           по Железнодорожному району городского округа город Воронеж
       
        Андреевой Галине Петровне          -  ул. Остужева, 28-261
       
        Беляеву Петру Дмитриевичу          -  ул. Богдана Хмельницкого, 56г-48
       
        Бочарникову Павлу Ивановичу        -  пер. Севастопольский, 55
       
        Кононову Валерию Ивановичу         -  Ленинский пр-т, 151-18
       
        Луневой                            -  Ленинский пр-т, 165-18
        Людмиле Владимировне
       
        Мачневу Николаю Тихоновичу         -  ул. Остужева, 36-182
       
        Петрову Виктору Дмитриевичу        -  Ленинский пр-т, 154-26
       
        Пономаревой Анне Григорьевне       -  пер. Морской, 36
       
        Рягузову                           -  пер. Полтавский, 75
        Дмитрию Тимофеевичу
       
        Сусловой Варваре Михайловне        -  ул. Молодежная, 53-2
       
        Суховерхову                        -  п. г. т. Сомово, ул. Липецкая, 122-13
        Николаю Ивановичу
       
        Шурыгину Петру Николаевичу         -  ул. 25 Января, 10-79
       
           по Калачеевскому муниципальному району
       
        Васильченко                        -  г. Калач, ул. Кольцовская, 19
        Василию Михайловичу
       
        Винокурову                         -  г. Калач, ул. Октябрьская, 29
        Григорию Васильевичу
       
        Шапошникову                        -  с. Новомеловатка, ул. Шевцова, 4а
        Александру Ананьевичу
       
           по Каменскому муниципальному району
       
        Изотченко                          -  р. п. Каменка, ул. Полевая, 73
        Анатолию Семеновичу
       
        Кондратьеву                        -  с. Коденцово, ул. Песчаная, 50
        Василию Степановичу
       
        Остроушко Вере Захаровне           -  с. Коденцово, ул. Южная, 16
       
        Поляковой                          -  р. п. Каменка, ул. Солнечная, 3-26
        Александре Петровне
       
        Ромащенко Ивану Кузьмичу           -  с. Ярки
       
        Хохловой                           -  х. Свистовка, ул. Солнечная, 4
        Валентине Владимировне
       
        Щеглову Ивану Дмитриевичу          -  с. Коденцово, пер. Солнечный, 4
       
           по Кантемировскому муниципальному району
       
        Зяблову Тихону Андреевичу          -  с. Митрофановка, ул. Урожайная, 15
       
        Лохмачевой                         -  с. Митрофановка, ул. Ленина, 219
        Марии Терентьевне
       
        Мозговой                           -  с. Писаревка, ул. Мира, 14
        Екатерине Евдокимовне
       
        Прачеву Дмитрию Яковлевичу         -  с. Новомарковка, ул. Свободы, 15
       
        Рудаеву Михаилу Захаровичу         -  с. Рудаевка, ул. Садовая, 2
       
        Хорту Михаилу Захаровичу           -  с. Писаревка, ул. Чапаева, 49
       
           по Каширскому муниципальному району
       
        Барсуковой Тамаре Григорьевне      -  с. Колодезное,
                                              ул. Березовая Роща, 6-36
       
        Воронову                           -  с. Красный Лог, ул. Гагарина, 14
        Алексею Степановичу
       
        Серединой Раисе Антоновне          -  с. Колодезное,
                                              ул. Березовая Роща, 7-33
       
           по Коминтерновскому району городского округа город Воронеж
       
        Бузину Павлу Филипповичу           -  ул. Беговая, 139
       
        Гранкиной Анне Алексеевне          -  ул. Лидии Рябцевой, 47/3-48
       
        Гугнину Василию Ивановичу          -  ул. Малаховского, 6-8
       
        Гундериной Марии Яковлевне         -  ул. Хользунова, 84-139
       
        Ефименко Татьяне Михайловне        -  Московский проспект, 24-117
       
        Железняку                          -  ул. Хользунова, 84-62
        Михаилу Тимофеевичу
       
        Журавлеву
        Виктору Максимовичу                -  проспект Труда, 1-95
       
        Золотько                          -   проспект Труда, 19-19
        Александру Михайловичу
       
        Карповой Алле Ивановне             -  ул. Машиностроителей, 34-3
       
        Ковтуну Михаилу Ивановичу          -  ул. Алексея Геращенко, 6-27
       
        Латышеву                           -  ул. Лизюкова, 8а-36
        Митрофану Варфоломеевичу
       
        Мысковой Анне Ивановне             -  ул. 60-й Армии, 23-106
       
        Роменских                          -  ул. Дружинников, 26-10
        Валентине Георгиевне
       
        Серединой Кларе Николаевне         -  ул. Лизюкова, 31-129
       
           по Левобережному району городского округа город Воронеж
       
        Бездельному                        -  Ленинский пр-т, 101/1-30
        Алексею Тихоновичу
       
        Бокареву Тихону Ильичу             -  ул. Волжская, 7 - 11
       
        Болдыревой Зое Алексеевне          -  пер. Павловский, 31
       
        Григорьевскому                     -  ул. Новосибирская, 29-162
        Ивану Кирилловичу
       
        Гуляеву Сергею Тимофеевичу         -  ул. Ростовская, 76-5
       
        Душкиной Анне Семеновне            -  ул. Волгоградская, 29-62
       
        Ерофеевой Матрене Игнатьевне       -  ул. Корейская, 50
       
        Ившину Павлу Михайловичу           -  Ленинский пр-т, 18-41
       
        Корючкину                          -  Ленинский пр-т, 101/2-21
        Виктору Николаевичу
       
        Сафонову Ивану Михайловичу         -  ул. Иркутская, 9а-37
       
        Фролову Виктору Васильевичу        -  ул. Новосибирская, 19-56
       
        Хромых Дмитрию Захаровичу          -  ул. Новосибирская, 37-50
       
           по Ленинскому району городского округа город Воронеж
       
        Анохину Василию Яковлевичу         -  ул. Моисеева, 1-104
       
        Анохину Михаилу Ивановичу          -  ул. Красноармейская, 33/12-29
       
        Богомолову                         -  ул. Красноармейская, 60-85
        Эдуарду Алексеевичу
       
        Забродину                          -  ул. Плехановская, 43-27
        Василию Михайловичу
       
        Любомудрову                        -  ул. Революции 1905 года, 51-20
        Владимиру Николаевичу
       
        Перунову                           -  ул. Новаторов, 6
        Гаврилу Михайловичу
       
        Слюняеву Петру Михайловичу         -  ул. Красноармейская, 60-15
       
        Струковой Любови Николаевне        -  ул. Моисеева, 59-46
       
        Чеботареву                         -  ул. Плехановская, 59-61
        Александру Михайловичу
       
        Шишкину Петру Григорьевичу         -  ул. Челюскинцев, 140-62
       
        Ярмоновой Марии Федоровне          -  ул. Красноармейская, 33/12-11
       
           по Лискинскому муниципальному району
       
        Акименко                           -  г. Лиски, пр. Ленина, 34-18
        Георгию Гавриловичу
       
        Власову Николаю Сидоровичу         -  г. Лиски, ул. Красная, 103
       
        Воробьеву                          -  г. Лиски, ул. Комарова, 8-2
        Алексею Тимофеевичу
       
        Гуковой Раисе Андреевне            -  п. свх Вторая Пятилетка,
                                              ул. Мира, 1-11
       
        Жуйковскому                        -  г. Лиски, ул. Сеченова, 11-1
        Эдуарду Владимировичу
       
        Калугину Василию Ивановичу         -  х. Луговой, ул. Рабочая, 19
       
        Немытых Василию Тихоновичу         -  г. Лиски, ул. Тельмана, 52-3
       
        Пилипенко Ивану Борисовичу         -  с. Екатериновка, ул. Центральная, 108
       
        Побединскому                       -  г. Лиски, ул. 40 лет Октября, 17-37
        Леониду Прохоровичу
       
        Поляковой                          -  г. Лиски, ул. Космонавтов, 47
        Валентине Федоровне
       
        Светашову Ивану Матвеевичу         -  с. Высокое, ул. Ленина, 87
       
        Слепцовой                          -  г. Лиски, ул. В. Буракова, 22-6
        Ефросинье Михайловне
       
        Стаканову                          -  г. Лиски, ул. Сеченова, 11-2
        Валентину Яковлевичу
       
        Терещенко                          -  с. Высокое, ул. Ленина, 140
        Василию Федоровичу
       
        Чаленко                            -  х. Дивногорье, ул. Подгорная, 73
        Василию Александровичу
       
        Чеботареву                         -  г. Лиски, ул. XIX партсъезда, 9-7
        Виктору Филипповичу
       
        Шайкину                            -  с. Рождествено, ул. Куйбышева, 66
        Алексею Родионовичу
       
        Шуруповой Марии Семеновне          -  г. Лиски, ул. Пушкина, 89-9
       
           по Нижнедевицкому муниципальному району
       
        Ватутиной Анне Яковлевне           -  с. Скупая Потудань, ул. Ленина, 22
       
        Козловой Татьяне Ивановне          -  с. Нижнее Турово,
                                              ул. Пролетарская, 11
       
        Лядской                            -  с. Глазово, ул. Гагарина, 14
        Александре Леонтьевне
       
        Отводенкову                        -  с. Скупая Потудань,
        Василию Андреевичу                    ул. Пролетарская, 20
       
           по городскому округу город Нововоронеж
       
        Иванникову                         -  ул. Ленина, 1-10
        Валентину Петровичу
       
        Ломакину Ивану Ивановичу           -  ул. Набережная, 12-59
       
        Чернышеву Ивану Андреевичу         -  ул. Победы, 5-83
       
           по Новоусманскому муниципальному району
       
        Грищенко                           -  п. Петропавловка, ул. Солнечная, 3
        Александру Дмитриевичу
       
        Картавых                           -  с/з Новоусманский, ул. Садовая, 9
        Антонине Михайловне
       
        Лукину Ивану Тихоновичу            -  с. Новая Усмань, ул. Песоцкая, 26
       
        Небольсину Ивану Петровичу         -  с. Орлово, ул. Больничная, 10
       
        Пескову Илье Николаевичу           -  с. Орлово, ул. Мира, 10
       
        Стукало Светлане Васильевне        -  с. Новая Усмань, ул. Ленина, 256
       
        Фисенко                            -
        Николаю Дмитриевичу                   п. Садовое, ул. Мичурина, 7
       
           по Новохоперскому муниципальному району
       
        Дунаевой Лидии Михайловне          -  с. Елань-Колено,
                                              ул. Красная Площадь, 37
       
        Есиной Таисии Васильевне           -  с. Русаново, ул. Верхняя, 74
       
           по Ольховатскому муниципальному району
       
        Мирошнику                          -  с. Юрасовка, ул. Победы, 9
        Николаю Ивановичу
       
        Салогуб Антонине Федоровне         -  с. Марьевка, ул. Чайки, 133
       
           по Павловскому муниципальному району
       
        Аксененко Алексею Ивановичу        -  с. Покровка, ул. Советская, 115
       
        Болгову                            -  с. Ливенка, ул. Никитинская, 79
        Василию Герасимовичу
       
        Болтиевой Анне Николаевне          -  с. Петровка, ул. 1 Мая, 28
       
        Войтину Ивану Сергеевичу           -  с. Черкасск, ул. Садовая, 79
       
        Горшковой Галине Сергеевне         -  п. Придонской, ул. Садовая, 22
       
        Диканскому                         -  с. Гаврильск, ул. Советская, 140
        Алексею Григорьевичу
       
        Дикунову Николаю Егоровичу         -  г. Павловск, ул. Воровского, 40-3
       
        Дубовому Алексею Сергеевичу        -  х. Поддубный, ул. 1 Мая, 18
       
        Дубовому Леониду Никитовичу        -  г. Павловск, ул. Докучаева, 14-1
       
        Дубовой Зое Алексеевне             -  х. Поддубный, ул. 1 Мая, 4
       
        Емельяненко                        -  с. Елизаветовка, ул. 30 лет Победы, 38
        Якову Григорьевичу
       
        Ендовицкой Ольге Алексеевне        -  с. Лосево, ул. Герино, 304
       
        Карпову Николаю Гавриловичу        -  с. Елизаветовка, пр. Революции, 41-10
       
        Каширскому                         -  с. Р. Буйловка, ул. Первомайская, 100
        Валентину Васильевичу
       
        Колесникову Петру Тихоновичу       -  с. Лосево, ул. Нижняя Луговая, 33
       
        Красникову Тихону Яковлевичу       -  с. Р. Буйловка, ул. Славы, 67
       
        Крикунову                          -  с. Гаврильск, ул. Советская, 29
        Григорию Игнатовичу
       
        Куйдину Павлу Иосифовичу           -  с. Николаевка, ул. Набережная, 199
       
        Кузьменко                          -  с. Лосево, ул. Советская, 87
        Антонине Андреевне
       
        Кулинцевой Елене Романовне         -  г. Павловск, м-н Гранитный, 29-15
       
        Лисиненко Ирине Ивановне           -  с. Черкасск, ул. Садовая, 35
       
        Ляшенко Виктору Андреевичу         -  с. Гаврильск, ул. Советская, 67
       
        Медведевой                         -  с. Лосево, ул. Герино, 324
        Марии Кузьминичне
       
        Мирошниченко                       -  с. Петровка, ул. Карла Маркса, 32
        Антонине Васильевне
       
        Мязину Евгению Степановичу         -  г. Павловск, ул. Маяковского, 10
       
        Нагину Петру Семеновичу            -  с. Ерышевка, ул. 40 лет Октября, 55
       
        Олейниковой                        -  г. Павловск, ул. Лермонтова, 1а-5
        Антонине Андреевне
       
        Пантеевой Марии Филипповне         -  х. Момотов, ул. 70 лет Октября, 9
       
        Пахомову                           -  г. Павловск, Петровская площадь, 39
        Николаю Филипповичу
       
        Петровой Софье Леонтьевне          -  с. Воронцовка, п. Новенький, 6-1
       
        Савченко Василию Федоровичу        -  с. Грань, ул. Озерная, 70
       
        Сахарову                           -  с. Ливенка, ул. Красная, 10
        Дмитрию Алексеевичу
       
        Сиденко Раисе Федоровне            -  г. Павловск, ул. 1 Мая, 55-3
       
        Скидановой                         -  с. Воронцовка, ул. Пролетарская, 13
        Антонине Павловне
       
        Соловникову                       -   с. Лосево, ул. Чибисовка, 14
        Виталию Егоровичу
       
        Тыртышникову                       -  г. Павловск, ул. Садовая, 6
        Ивану Сергеевичу
       
        Шапочанской Марии Сергеевне        -  с. Николаевка, ул. Набережная, 7
       
           по Петропавловскому муниципальному району
       
        Барсукову                          -  с. Красноселовка, ул. Цветочная, 14
        Василию Константиновичу
       
        Барылкину Егору Абрамовичу         -  х. Гондарев, ул. Дачная, 18
       
        Бачевскому                         -  с. Прогорелое, ул. Набережная, 7
        Григорию Митрофановичу
       
        Бедной Марии Стефановне            -  с. Пески, ул. Полевая, 80
       
        Бортникову                         -  с. Красноселовка, ул. Мира, 21
        Григорию Ивановичу
       
        Бортникову                         -  с. Петропавловка,
        Григорию Прокофьевичу                 ул. И. Просяного, 86
       
        Бортниковой                        -  с. Петропавловка, ул. Мира, 23
        Евдокии Александровне
       
        Бугаеву Виктору Николаевичу        -  с. Новотроицкое, ул. Луговая, 3
       
        Вербицкому                         -  с. Новотроицкое, ул. Степная, 36
        Василию Васильевичу
       
        Воробьеву Ивану Кирилловичу        -  п. совхоза "Маяк", ул. Мира, 9
       
        Гогиной Марии Александровне        -  с. Новотроицкое, ул. Луговая, 10
       
        Дегтяреву                          -  с. Красноселовка, ул. Садовая, 12
        Андрею Николаевичу
       
        Дегтяреву Петру Андреевичу         -  с. Красноселовка, ул. Октябрьская, 23
       
        Денищенко Ивану Николаевичу        -  с. Глубокое, ул. А. Шестакова, 33
       
        Диденко Ивану Петровичу            -  с. Красноселовка, ул. Зеленая,1
       
        Запорожской Анне Федоровне         -  с. Красноселовка, ул. Октябрьская, 18
       
        Индюковой                          -  с. Пески, ул. Широкая, 24
        Александре Григорьевне
       
        Кошкину                            -  с. Новотроицкое, ул. Лесная, 21
        Алексею Александровичу
       
        Ляхову Андрею Васильевичу          -  с. Петропавловка, ул. Набережная, 5
       
        Мельниковой                        -  с. Дедовка, ул. Приозерная, 16
        Екатерине Михайловне
       
        Полященко                          -  с. Пески, ул. Восточная, 11
        Михаилу Ивановичу
       
        Попову Алексею Ивановичу           -  с. Красноселовка, ул. Южная, 7
       
        Саловаровой                        -  с. Петропавловка, ул. Ленина, 20
        Анастасии Васильевне
       
        Симисинову                         -  с. Петропавловка,
        Ивану Михайловичу                     ул. Малаховского, 16
       
        Смольянину
        Григорию Петровичу                 -  х. Огарев, ул. Октябрьская, 20
       
        Чумачеву Павлу Трофимовичу         -  с. Бычок, ул. Степная, 1
       
        Шапошниковой                       -  с. Пески, ул. Березовая, 16
        Анне Семеновне
       
        Шевченко Варваре Петровне          -  х. Червоно-Чехурский,
                                              ул. Коммунаров, 8
       
        Шевченко Марии Алексеевне          -  с. Петропавловка, ул. Ленина, 84-13
       
           по Подгоренскому муниципальному району
       
        Барвенко Раисе Ивановне            -  х. Сиротовка, ул. Степная, 7
       
        Белику                             -  с. Сергеевка, ул. Ленина, 53
        Александру Александровичу
       
        Коробкину Николаю Ивановичу        -  п. Подгоренский,
                                              ул. Маяковского, 7а-6
       
        Кропачеву                          -  с. Суд-Николаевка, ул. Советская, 19
        Анатолию Андреевичу
       
        Луневу Юрию Владимировичу          -  п. совхоза "Опыт", ул. Луговая, 3
       
        Рогозину Василию Ивановичу         -  х. Красюковский, ул. Центральная, 36
       
        Светенку Ивану Терентьевичу        -  п. Подгоренский, ул. Есенина, 8-1
       
        Сухомлинову                        -  х. Луговой, ул. Озерная, 59
        Павлу Тимофеевичу
       
        Титаренко                          -  х. Покровка, ул. Полевая, 2
        Николаю Тимофеевичу
       
        Шпакову Ивану Сергеевичу           -  х. Куренное, ул. Лесная, 3
       
           по Россошанскому муниципальному району
       
        Грицининой Нине Ивановне           -  пос. Начало, ул. Молодежная, 50
       
        Клименко Василию Ивановичу         -  г. Россошь, ул. Жуковского, 8-1
       
           по Советскому району городского округа город Воронеж
       
        Ивановской                         -  бульвар Пионеров, 24-47
        Тамаре Александровне
       
        Фомичеву Петру Васильевичу         -  ул. Колесниченко, 44-4
       
           по Терновскому муниципальному району
       
        Аверьянову                         -  п. Терновка, ул. Кирова
        Василию Архиповичу
       
        Лариной Татьяне Ивановне           -  д. Никитская
       
        Поповкиной                         -  д. Никитская
        Галине Александровне
       
        Шевлякову                          -  с. Терновка, ул. Фрунзе, 28
        Николаю Федоровичу
       
           по Центральному району городского округа город Воронеж
       
        Акуловой Таисии Ивановне           -  ул. Березовая Роща, 24-29
       
        Битюцких Ивану Андреевичу          -  ул. Березовая Роща, 62-29
       
        Виноградовой                       -  ул. III Интернационала, 7а-50
        Зинаиде Ивановне
       
        Вырыпаевой Ирине Васильевне        -  ул. Чайковского, 4-54
       
        Зайцевой Зое Михайловне            -  ул. Березовая Роща, 4-30
       
        Осиповой Лидии Петровне            -  пер. Дуговой, 3
       
           по Эртильскому муниципальному району
       
        Алтухову                           -  п. Новогеоргиевка
        Михаилу Константиновичу
       
        Батурину Ивану Алексеевичу         -  п. Перво-Эртиль
       
        Беседину Федору Алексеевичу        -  с. Ростоши
       
        Бурмистрову                       -   п. Дмитриевка
        Ивану Николаевичу
       
        Гончарову Петру Михайловичу        -  г. Эртиль, ул. Пионерская, 146
       
        Гусеву Алексею Ивановичу           -  п. Возрождение
       
        Жихареву                           -  с. Ростоши
        Валерию Григорьевичу
       
        Иванову Ивану Николаевичу          -  г. Эртиль, ул. Труда, 9-21
       
        Касинову Алексею Петровичу         -  п. Введенка
       
        Кряквиной Таисии Петровне          -  с. Большая Добринка
       
        Максимову                          -  п. Михайловка
        Ивану Митрофановичу
       
        Овсянникову                        -  п. Баженовка
        Федору Михайловичу
       
        Пшеничникову                       -  с. Борщевские Пески
        Назару Назаровичу
       
        Соколовой                          -  п. МТФ "Восход"
        Лидии Александровне
       
        Сотникову                          -  п. Мичуринский
        Василию Федоровичу
       
        Усову Ивану Ивановичу              -  п. Новогеоргиевка
       
        Чунихиной Нине Павловне            -  п. Перво-Эртиль
       
        Щербакову                          -  п. Введенка
        Виктору Андреевичу
       
           2.   Отказать   в   назначении   дополнительного   пожизненного
       ежемесячного материального обеспечения:
       
        Бганцовой Екатерине Ивановне        -  Воронежская область,
                                               Подгоренский район,
                                               с. Подгорное, ул. Свободы, 63
       
        Белоконевой Марии Дмитриевне        -  Воронежская область,
                                               Кантемировский район,
                                               п. Охрового завода,
                                               ул. Школьная, 29
       
        Ваняеву Василию Петровичу           -  г. Воронеж,
                                               ул. Героев Стратосферы, 2-15
       
        Волостных Нине Дмитриевне           -  Воронежская область,
                                               г. Борисоглебск, ул. Юбилейная, 109
       
        Гущину Ивану Егоровичу              -  г. Воронеж, ул. Переверткина, 2-37
       
        Лысенко                             -  Воронежская область,
        Владимиру Викторовичу                  г. Борисоглебск, ул. Пешкова, 102
       
        Неретину Василию Федоровичу         -  г. Воронеж, ул. Ростовская, 74-27
       
        Осипову Евгению Николаевичу         -  Воронежская область,
                                               г. Борисоглебск, ул. Заводская, 48
       
        Рубцовой Зинаиде Сергеевне          -  Воронежская область,
                                               Новоусманский район,
                                               с. Новая Усмань, ул. Авдеева, 39-3
       
        Рыбалке Дмитрию Акимовичу           -  Воронежская область,
                                               г. Россошь, ул. Серегина, 66а
       
        Салмину Юрию Дмитриевичу            -  Воронежская область,
                                               г. Борисоглебск,
                                               ул. 217-й Стрелковой Дивизии, 89
       
        Соскову Георгию Порфирьевичу        -  г. Воронеж, ул. Моисеева, 45-31
       
        Трифоновой Галине Ивановне          -  Воронежская область,
                                               Борисоглебский район,
                                               с. Махровка, ул. Мира, 47
       
        Шишлову Василию Андреевичу          -  г. Воронеж, ул. А. Геращенко, 4-77
       
        Ясаковой Зинаиде Николаевне         -  Воронежская область,
                                               Борисоглебский район,
                                               с. Миролюбие, ул. Пролетарская, 3
       
        Ясиновскому                            Воронежская область,
        Василию Карповичу                   -  Ольховатский район,
                                               п. Заболотовка, ул. Заречная, 4а
       
           3.  В  пункте 1 постановления администрации Воронежской области
       от  10.04.2006  N  270  "О дополнительном материальном  обеспечении
       граждан  за  особые  заслуги  перед  Воронежской  областью"  строку
       "Чернышову Александру Васильевичу" считать недействительной.
       
                                                        Губернатор области
                                                               В.Г.КУЛАКОВ
       
       
    

    <<< Назад

    Прокрутка архива правовых актов
  • Реклама
 
  • Реклама
  • Счетчики

  • Рейтинг@Mail.ru
  • Новости