• Реклама

  • Реклама


  • Новости сайта
  • ЗАКОН ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 21.03.2001 N 219-II-ОЗ ОБ ОБЩЕМ ЧИСЛЕ МИРОВЫХ СУДЕЙ И КОЛИЧЕСТВЕ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ В РАЙОНАХ (ГОРОДАХ) ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

    (по состоянию на 11 августа 2006 года)

    <<< Назад

    
       21 марта 2001 года N 219-II-ОЗ
       -------------------------------------------------------------------
                          ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
                                       
                           ЗАКОН ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
                                       
                   О СОЗДАНИИ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ И ДОЛЖНОСТЕЙ
                      МИРОВЫХ СУДЕЙ В ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
       
                      (в ред. законов Воронежской области
               от 08.01.2002 N 39-III-ОЗ; от 10.07.2002 N 51-ОЗ;
                 от 07.10.2002 N 63-ОЗ; от 09.04.2003 N 14-ОЗ;
                 от 07.05.2004 N 17-ОЗ; от 29.12.2004 N 95-ОЗ;
                            от 30.12.2004 N 107-ОЗ)
                                       
           Статья  1.  В  соответствии с Федеральным  законом  "О  мировых
       судьях  в  Российской Федерации" и Федеральным  законом  "Об  общем
       числе  мировых  судей  и количестве судебных участков  в  субъектах
       Российской  Федерации"  создать  в  административно-территориальных
       единицах   Воронежской  области  следующие   судебные   участки   и
       должности мировых судей:
       (в ред. закона Воронежской области от 30.12.2004 N 107-ОЗ)
           1.  Город  Воронеж - сорок две должности мировых судей,  в  том
       числе:
           1.1.  Железнодорожный район - пять должностей мировых  судей  и
       соответственно участки N 1 - 5 в границах согласно Приложению N 1.
           1.2. Коминтерновский район - десять должностей мировых судей  и
       соответственно  участки N 1 - 10 в границах согласно  Приложению  N
       2.
           1.3.  Левобережный район - восемь должностей  мировых  судей  и
       соответственно участки N 1 - 8 в границах согласно Приложению N 3.
           1.4.  Ленинский  район  -  шесть  должностей  мировых  судей  и
       соответственно участки N 1 - 6 в границах согласно Приложению N 4.
           1.5.  Советский  район  -  восемь должностей  мировых  судей  и
       соответственно участки N 1 - 8 в границах согласно Приложению N 5.
           1.6.  Центральный  район  -  пять должностей  мировых  судей  и
       соответственно участки N 1 - 5 в границах согласно Приложению N 6.
           2.   Город  Нововоронеж  -  две  должности  мировых   судей   и
       соответственно участки N 1 и 2 в границах согласно Приложению N 7.
           3.  Город - район Борисоглебск - четыре должности мировых судей
       и  соответственно участки N 1 - 4 в границах согласно Приложению  N
       8.
           4.   Аннинский   район  -  две  должности   мировых   судей   и
       соответственно участки N 1 и 2 в границах согласно Приложению N 9.
           5.   Бобровский   район  -  три  должности  мировых   судей   и
       соответственно  участки N 1 - 3 в границах  согласно  Приложению  N
       10.
           6.   Богучарский  район  -  две  должности  мировых   судей   и
       соответственно  участки N 1 и 2 в границах  согласно  Приложению  N
       11.
           7.  Бутурлиновский  район  -  три  должности  мировых  судей  и
       соответственно  участки N 1 - 3 в границах  согласно  Приложению  N
       12.
           8.  Верхнемамонский  район - одна должность  мирового  судьи  и
       соответственно участок N 1 в границах согласно Приложению N 13.
           9.  Верхнехавский  район  -  одна должность  мирового  судьи  и
       соответственно участок N 1 в границах согласно Приложению N 14.
           10.  Воробьевский  район  -  одна должность  мирового  судьи  и
       соответственно участок N 1 в границах согласно Приложению N 15.
           11.  Грибановский  район  -  две  должности  мировых  судей   и
       соответственно  участки N 1 и 2 в границах  согласно  Приложению  N
       16.
           12.  Калачеевский  район  -  три  должности  мировых  судей   и
       соответственно  участки N 1 - 3 в границах  согласно  Приложению  N
       17.
           13.   Каменский  район  -  одна  должность  мирового  судьи   и
       соответственно участок N 1 в границах согласно Приложению N 18.
           14.  Кантемировский  район  - две  должности  мировых  судей  и
       соответственно  участки N 1 и 2 в границах  согласно  Приложению  N
       19.
           15.   Каширский  район  -  одна  должность  мирового  судьи   и
       соответственно участок N 1 в границах согласно Приложению N 20.
           16.  Лискинский  район  -  четыре  должности  мировых  судей  и
       соответственно  участки N 1 - 4 в границах  согласно  Приложению  N
       21.
           17.  Нижнедевицкий  район  - одна должность  мирового  судьи  и
       соответственно участок N 1 в границах согласно Приложению N 22.
           18.  Новоусманский  район  -  три  должности  мировых  судей  и
       соответственно  участки N 1 - 3 в границах  согласно  Приложению  N
       23.
           19.  Новохоперский  район  -  две  должности  мировых  судей  и
       соответственно  участки N 1 и 2 в границах  согласно  Приложению  N
       24.
           20.  Ольховатский  район  -  одна должность  мирового  судьи  и
       соответственно участок N 1 в границах согласно Приложению N 25.
           21.  Острогожский  район  -  три  должности  мировых  судей   и
       соответственно  участки N 1 - 3 в границах  согласно  Приложению  N
       26.
           22.   Павловский  район  -  две  должности  мировых   судей   и
       соответственно  участки N 1 и 2 в границах  согласно  Приложению  N
       27.
           23.   Панинский   район  -  две  должности  мировых   судей   и
       соответственно  участки N 1 и 2 в границах  согласно  Приложению  N
       28.
           24.  Петропавловский район - одна должность  мирового  судьи  и
       соответственно участок N 1 в границах согласно Приложению N 29.
           25.   Поворинский  район  -  две  должности  мировых  судей   и
       соответственно  участки N 1 и 2 в границах  согласно  Приложению  N
       30.
           26.  Подгоренский  район  -  две  должности  мировых  судей   и
       соответственно  участки N 1 и 2 в границах  согласно  Приложению  N
       31.
           27.   Рамонский   район  -  две  должности  мировых   судей   и
       соответственно  участки N 1 и 2 в границах  согласно  Приложению  N
       32.
           28.  Репьевский  район  -  одна  должность  мирового  судьи   и
       соответственно участок N 1 в границах согласно Приложению N 33.
           29.  Россошанский  район  - четыре должности  мировых  судей  и
       соответственно  участки N 1 - 4 в границах  согласно  Приложению  N
       34.
           30.   Семилукский  район  -  три  должности  мировых  судей   и
       соответственно  участки N 1 - 3 в границах  согласно  Приложению  N
       35.
           31.   Таловский   район  -  две  должности  мировых   судей   и
       соответственно  участки N 1 и 2 в границах  согласно  Приложению  N
       36.
           32.  Терновский  район  -  одна  должность  мирового  судьи   и
       соответственно участок N 1 в границах согласно Приложению N 37.
           33.   Хохольский  район  -  две  должности  мировых   судей   и
       соответственно  участки N 1 и 2 в границах  согласно  Приложению  N
       38.
           34.   Эртильский  район  -  две  должности  мировых   судей   и
       соответственно  участки N 1 и 2 в границах  согласно  Приложению  N
       39.
       
           Статья   2.  Настоящий  Закон  вступает  в  силу  со  дня   его
       официального опубликования.
       
                                               Председатель областной Думы
                                                              А.С.ГОЛИУСОВ
       Воронеж,
       Парламентский центр,
       21 марта 2001 года
       N 219-II-ОЗ
       
       
       
       
       
                                                            Приложение N 1
                                              к Закону Воронежской области
                                                 от 21.03.2001 N 219-II-ОЗ
       
                    ГРАНИЦЫ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ
                   В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ВОРОНЕЖА
       
           Судебный участок N 1
       
           Улицы:  19  Стрелковой  дивизии, 25  Января,  Артема,  Барбюса,
       Береговая,  Белгородская,  Беломорская,  Богатырская,  Богучарская,
       Боровская,  Братская,  Вагонная, Венская,  Восточная,  Гоголевская,
       Деповская,  Диспетчерская, Добрый Путь, Калининградская,  Колхозный
       Путь,  Коммунальная, Красина, Кубанская, Кузнечная,  Куйбышева,  К.
       Цеткин,  Лермонтова, Листопадная, Литейная, Локомотивная,  Луговая,
       Малиновского,   Машинистов,  Механическая,   Молодежная,   Моховая,
       Нариманова,  Новая,  Новый быт, Панфилова, Паровозная,  Пионерская,
       Планетная,  Пугачева, Р. Люксембург, Санникова,  Северная,  Сенная,
       Солидарности,    Столярная,   С.   Халтурина,    Салтыкова-Щедрина,
       Тепловозная,   Токарная,  Тургенева,  Черноморская,  Электровозная,
       Юности, Южная, Серафимовича.
       (в ред. закона Воронежской области от 10.07.2002 N 51-ОЗ)
           Переулки:  Артема, Береговой, Гоголя, Деповский, Диспетчерский,
       Еловый,  Инютинский,  Колхозный, Кольцевой,  Малярный,  Молодежный,
       Нариманова,    Пионерский,   Солнечный,   Сретенский,    Червонный,
       Серафимовича.
       (в ред. закона Воронежской области от 10.07.2002 N 51-ОЗ)
           Проезды: Богучарский.
           Тупики: Деповский.
       
           Судебный участок N 2
       
           Проспекты: Ленинский (нечетная сторона с N 119, четная  сторона
       с N 124).
           Улицы: Артамонова, Гаршина, Добролюбова, Запорожская.
           Переулки: Добролюбова, Запорожский.
       
           Судебный участок N 3
       
           Улицы:  Архитектора  Троицкого, Б. Хмельницкого,  Л.  Чайкиной,
       Суворова, Димитрова (нечетная сторона до N 85).
           Переулки: Б. Хмельницкого, Суворовский.
       (в ред. закона Воронежской области от 07.05.2004 N 17-ОЗ)
           Поселки:    Боровое,    Репное,    Водокачка,    Госзаповедник,
       Краснолесный.
           Кордоны:   Боровской,  Ближний  Бор,  Веселый,   Дальний   Бор,
       Кожевенный, Нижний, Маяки, Усманский, Пески.
       
           Судебный участок N 4
           (в ред. закона Воронежской области от 29.12.2004 N 95-ОЗ)
       
           Улицы: Одинцова, Переверткина.
           Переулок Павловский, N 56.
           Поселки: Сомово, Полыновка.
       
           Судебный участок N 5
       
           Улицы:  Багратиона, Весенняя, Гончаровская, З. Космодемьянской,
       Зубрилова,   Жуковского,  Измайловская,  Ильича  (с   1   по   42),
       Комсомольская,   Котовского,   Краснофлотская,   Красная    Поляна,
       Куликовская,   Ленинградская,  Минская,  Набережная,   Нахимовская,
       Остужева,  Перекопская, Полтавская, Севастопольская, Спартаковская,
       Ст.  Большевиков,  Урывского, Филатова,  Фурмановская,  Грибоедова,
       Тракторная, Ушакова, Витрука, Землячки, Рокоссовского.
           Переулки: Гранитный, Доблести, З. Космодемьянской.
       
                                                        Управляющий делами
                                                   аппарата областной Думы
                                                              Ю.В.АГИБАЛОВ
       
       
       
       
       
                                                            Приложение N 2
                                              к Закону Воронежской области
                                                 от 21.03.2001 N 219-II-ОЗ
       
                    ГРАНИЦЫ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ
                   В КОМИНТЕРНОВСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ВОРОНЕЖА
       
           Судебный участок N 1
       
           Московский проспект.
       (абзац введен законом Воронежской области от 09.04.2003 N 14-ОЗ)
           Улицы: Донская, Леваневского, Остроухова, Павлова, Просвещения,
       Победы, Республиканская, Славы, Ракитинская, Чернышова.
       (в ред. закона Воронежской области от 07.05.2004 N 17-ОЗ)
           Переулки:  Вокзальный, Славы, Исполкомовский,  Республиканский,
       Радиозаводской, Свердлова.
       (в ред. закона Воронежской области от 09.04.2003 N 14-ОЗ)
       
           С. Подгорное:
           Улицы:  Березки, Веселая, Победы, Болховитина, Дачный  поселок,
       Черняховского, Покровская,
       (в ред. закона Воронежской области от 09.04.2003 N 14-ОЗ)
           Проезды: Садовый.
       (в ред. закона Воронежской области от 09.04.2003 N 14-ОЗ)
       
           Судебный участок N 2
       
           Улицы:  Беспалова, Генерала Лизюкова (четная сторона), Курская,
       Киевская, Нагорная, Подгоренская, Радиозаводская, Шолохова.
       (в ред. закона Воронежской области от 07.05.2004 N 17-ОЗ)
           Переулки: Бабушкина, Веселый, Коминтерновский, Мечникова.
       (в ред. закона Воронежской области от 09.04.2003 N 14-ОЗ)
       
           С. Подгорное:
           Улицы:   Актрисы   Рощиной,  Историка  Веселовского,   Краеведа
       Зверевой, Мира, Новый поселок, Свободы.
       (в ред. закона Воронежской области от 09.04.2003 N 14-ОЗ)
           Переулки: Свободы, Колодезный, Полковой, Полынный.
       (в ред. закона Воронежской области от 09.04.2003 N 14-ОЗ)
       
           Судебный участок N 3
       
           Улицы:  Беговая,  Ведугская, Геращенко,  Дружинников,  Елецкая,
       Ипподромная,   Карпинского,   Айдоровская,   Чкалова,    Фруктовая,
       Электросигнальная.
       (в ред. закона Воронежской области от 09.04.2003 N 14-ОЗ)
           Переулки: Самойловский, Ученический.
       
           С. Подгорное:
           Улицы: Горина, Кирова, Троепольского, Пугачева, Преображенская,
       Очаковская.
       (в ред. закона Воронежской области от 09.04.2003 N 14-ОЗ)
           Переулки: Калинина, Пугачева.
       
           Судебный участок N 4
       
           Улицы:  Абызова,  Березовская, Багрицкого, Жемчужная,  Зеленко,
       Товарищеская, Тульская, 60 лет ВЛКСМ, Шишкова, Бульвар Победы.
       (в ред. закона Воронежской области от 09.04.2003 N 14-ОЗ)
           Переулки: Политехнический, Партизанский, Правды, Проезд Ясный.
       
           С. Подгорное:
           Улицы: Архитектурная, Арх. Быховского, Ленина.
       (в ред. закона Воронежской области от 09.04.2003 N 14-ОЗ)
           Переулки: Дачный, Речной, Пейзажный, Студеный.
       
           Судебный участок N 5
       
           Улицы:   Вокзальная,   Загородная,   Курортная,   Керамическая,
       Краснодонская,  Красных Зорь, Малаховского,  9  Января,  Солнечная,
       Рабочий проспект, Урицкого.
       (в ред. закона Воронежской области от 07.05.2004 N 17-ОЗ)
           Переулки:    Чесменский,   Аннинский,    Валуйский,    Вольный,
       Грибановский, Краснолимановский.
       
           С. Подгорное:
           Улицы:   Гжельская,   Миронова,  Гагарина,  Головина,   Лесная,
       Школьная.
           Переулки: Пионерский, Полянский.
       
           Судебный участок N 6
       
           Улицы:  Газовая, Героев Бреста, Крайняя, Рязанская,  Связистов,
       Строителей, Сочинская, Тамбовская, Хользунова.
           Переулки: Транспортный, Федеративный.
       (в ред. закона Воронежской области от 09.04.2003 N 14-ОЗ)
           Массив: Ясенки
       
           С. Подгорное:
           Улицы:  Калинина,  Лебедянская, Миронова, Поэта  Прасолова,  Ф.
       Скаляевой.
       (в ред. закона Воронежской области от 09.04.2003 N 14-ОЗ)
           Переулки: Новый, Осинки, Прохоровский.
       (в ред. закона Воронежской области от 09.04.2003 N 14-ОЗ)
       
           Судебный участок N 7
       
           Улицы:   Владимира  Невского  (Четная  сторона),   Кораблинова,
       Гайдара, Жукова, 45 Стр. Дивизии.
       (в ред. закона Воронежской области от 07.05.2004 N 17-ОЗ)
           Переулки:  Автогенный,  Верещагина,  Коллективный,  Лискинский,
       Приветливый, Путейский Городок.
       
           С. Подгорное:
           Улицы:  Криворучко,  Ист. Костомарова,  Худ.  Пономарева,  Худ.
       Лихачева, 1 Мая, Терешкова
           Переулки: Гагарина, Воронежский, Лесной.
       (в ред. закона Воронежской области от 09.04.2003 N 14-ОЗ)
       
           Судебный участок N 8
       
           Проспект Труда.
       (абзац введен законом Воронежской области от 09.04.2003 N 14-ОЗ)
           Улицы:   Верещагина,  Генерала  Лизюкова  (нечетная   сторона),
       Землянская,    Задонская,   Овражная,   Подклетенская,    Питомник,
       Свердлова, Социалистическая, Транспортная.
       (в ред. закона Воронежской области от 07.05.2004 N 17-ОЗ)
           Переулки:  Клинический, Новоселов, Снежный, Станкостроительный,
       Спокойный, Ракетный.
       (в ред. закона Воронежской области от 09.04.2003 N 14-ОЗ)
           Массив: Задонье.
       
           С. Подгорное:
           Площадь Советов.
       (абзац введен законом Воронежской области от 09.04.2003 N 14-ОЗ)
           Улицы: 9 Января, Зеленая, Комп. Ставонина, Минеров, Шукшина.
       (в ред. закона Воронежской области от 09.04.2003 N 14-ОЗ)
           Переулки: Закатный, Заветный, Загорский, Осетровский.
       
           Судебный участок N 9
       
           Улицы:  Антонова-Овсеенко,  Брянская,  Ватутина,  Л.  Рябцевой,
       Новгородская, Машиностроителей, 303 Стр. Дивизии, 60-й Армии.
           Проезды: Брянский.
           Переулки:  Ботанический, Подклетенский,  Рамонский,  Солнечный,
       Школьный, Ямской.
       (в ред. закона Воронежской области от 09.04.2003 N 14-ОЗ)
           Массив: Хвойный.
       
           С. Подгорное:
           Улицы: Октябрьская, Олиференко, Светлая, Апраксина, Фрегатная.
           Переулки: Октябрьский, Настасьинский.
       
           Судебный участок N 10
       
           Улицы:   Багряная,  Варейкиса,  Веневитинская,   Вольная,   Вл.
       Невского   (нечетная  сторона),  Еремеева,  Мордасовой,   Народная,
       Правды, Торпедо, Текстильщиков, Туркенича, Утренняя.
       (в ред. закона Воронежской области от 07.05.2004 N 17-ОЗ)
           Переулки: Дальний, Здоровья, Станичный, Хреновской.
       (в ред. закона Воронежской области от 09.04.2003 N 14-ОЗ)
       
           С. Подгорное:
           Улицы:   Братьев  Марьиных,  Молодежная,  Садовая,  Строителей,
       Окружная.
           Переулки: Космонавтов, Надежды, Озерный.
       
                                                        Управляющий делами
                                                   аппарата областной Думы
                                                              Ю.В.АГИБАЛОВ
       
       
       
       
       
                                                            Приложение N 3
                                              к закону Воронежской области
                                                 от 21.03.2001 N 219-II-ОЗ
       
                    ГРАНИЦЫ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ
                     В ЛЕВОБЕРЕЖНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ВОРОНЕЖА
       
           (в ред. закона Воронежской области от 07.05.2004 N 17-ОЗ)
       
           Судебный участок N 1
       
           Улицы:     Азовская,    Волжская,    Донецкая,     Костромская,
       Новороссийская,   Новосибирская  (нечетная  сторона),   Просторная,
       Чебышева, Шубина.
           Переулки: Новороссийский, Прохладный, Ростовский, Цимлянский.
           Дома ОАО "Воронежсинтезкаучук" на полях фильтрации, водокачки.
       
           Судебный участок N 2
       
           Поселки: Буденный, Масловка.
           Села: Никольское, Семилукские Выселки, Таврово.
           Площадки: 594-й км, 596-й км, 600-й км, 604-й км, 605-й км.
           Дома Воронежского гидроузла на плотине водохранилища.
           Совхоз "Никольский".
           Земли   садоводческих  товариществ,  расположенные   между   п.
       Масловка,  п. Буденный, с. Никольское, с. Семилукские  Выселки,  с.
       Таврово и границами Левобережного района г. Воронежа.
       
           Судебный участок N 3
       
           Улицы:  Авиастроителей  наб. (с N  1  по  N  22),  Балашовская,
       Барнаульская,   Варшавская,  Венецианова,  Волгодонская,   Волкова,
       Вологодская,    Воронихина,   Вьетнамская,    Дружбы,    Заслонова,
       Ковалевской,    Корейская,    Кронштадтская,    Ленская,    Летчика
       Небольсина,   Макаренко,   Мечникова,  Новикова,   Нововоронежская,
       Новосибирская  (четная  сторона), Пекинская,  Печорская,  Путилина,
       Ростовская,    Саврасова,   Третьякова,   Цимлянская,    Читинская,
       Шахтинская, Шинников.
           Переулки:    Баженова,   Балашовский,   Заслонова,   Ковыльный,
       Химический, Шубина.
       
           Судебный участок N 4
       
           Улицы:   Беляевой,   Героев  Стратосферы,   Ильича,   Кулибина,
       Лебедева,    Левитана,    Ленинградская,   Лихачева,    Менделеева,
       Меркулова,  Полины  Осипенко, Осоавиахимовская, Сеченова,  Танеева,
       Тельмана, Ярославская.
           Переулки: Русанова, Сеченова, Тельмана.
       
           Судебный участок N 5
       
           Ленинский проспект (четная сторона).
           Улицы:  Авиастроителей  наб. (с N 22а до  конца),  Арзамасская,
       Круглая, МОПРА, Нижняя, Спортивная набережная, Тихая, Щорса.
           Переулки:   Арзамасский,  Гвардейский,  Заречный,   Кавказский,
       Казанский,   Мостостроителей,  Ольховый,  Парашютистов,  Планерный,
       Сквозной.
       
           Судебный участок N 6
       
           Ленинский проспект (нечетная сторона).
           Улицы:  Брусилова, Димитрова (четная сторона с N 2 по  N  102),
       Веры  Засулич, Красногвардейская, Огарева, Озерная, Порт-Артурская,
       Саперная, Серова, Старых Большевиков.
           Переулки:  Бобровский,  Гражданский, Крамского,  Международный,
       Набережный, Ольховатский, Поленова, Репина, Усманский, Хоперский.
       
           Судебный участок N 7
       
           Улицы:  17  Сентября,  Баррикадная,  Витебская,  Волгоградская,
       Героев  Хасана, Гомельская, Дальневосточная, Димитрова (с N  103  и
       до   конца),  Ивановская,  Калачеевская,  Клинская,  Новохоперская,
       Обручева, Окружная, Ржевская, Тверская, Туполева, Уточкина.
       (в ред. закона Воронежской области от 29.12.2004 N 95-ОЗ)
           Переулки:   Бродского,   Брусилова,  Витебский,   Волочаевский,
       Димитрова,   Ивановский,   Павловский  (кроме   N   56),   Путевой,
       Россошанский,    Таловский,    Томский,    Уточкина,     Чаплыгина,
       Челябинский.
       (в ред. закона Воронежской области от 29.12.2004 N 95-ОЗ)
           Автодорога Москва - Ростов от ул. Димитрова г. Воронежа по 518-
       й км.
       
           Судебный участок N 8
       
           Улицы:  Айвазовского, Алданская, Базовая, Владимира  Высоцкого,
       Ермака,  Ильюшина,  Иркутская, Красного Октября, Омская,  Писарева,
       Ползунова,    Рижская,    Уральская,   Циолковского,    Черепанова,
       Черниговская.
           Переулок Отличников.
           Проезд Монтажный.
           Станция "Придача".
           Дома СМП N 808, N 863.
           Питомник "Озерки".
       
       
       
       
       
                                                            Приложение N 4
                                              к Закону Воронежской области
                                                 от 21.03.2001 N 219-II-ОЗ
       
                    ГРАНИЦЫ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ
                      В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ВОРОНЕЖА
       
           (в ред. закона Воронежской области от 10.07.2002 N 51-ОЗ)
       
           Судебный участок N 1
       
           Улицы:  III Интернационала (нечетная сторона с N 35  до  конца,
       четная  сторона  с  N  26  до  конца), 40  лет  Октября,  9  Января
       (нечетная сторона с N 49 по N 81, четная сторона с N 42 по N  102),
       Бакунина,  Бахметьева  (четная сторона с N  2  по  N  10),  Войкова
       (нечетная  сторона  с  N 17 до конца, четная  сторона  с  N  22  до
       конца),  Девицкий выезд, Донбасская, Кольцовская (нечетная  сторона
       с  N  33 до конца, четная сторона с N 52 до конца), Красноармейская
       (от  пересечения  ул. Кольцовской до конца), Кропоткина,  Куколкина
       (нечетная  сторона  с  N 31 до конца, четная  сторона  с  N  28  до
       конца),  Куцыгина (с N 32 до конца), Никитинская (четная сторона  с
       N  36  по  N  54),  Пирогова (нечетная сторона с  N  1  по  N  21),
       Плехановская  (нечетная  сторона с N  35  до  конца),  Пограничная,
       Промышленная, Профсоюзная, Радищева, Революции 1905 года  (нечетная
       сторона  с N 23 до конца, четная сторона с N 62 до конца),  Свободы
       (от пересечения ул. Кольцовской до конца).
       (в ред. закона Воронежской области от 07.05.2004 N 17-ОЗ)
           Переулки:   Бакунинский,  Кабельный,  Слесарный,  Специалистов,
       Электронный.
       
           Судебный участок N 2
       
           Площадь Ленина (с N 1 по N 7).
           Улицы:  9  Января  (до  пересечения ул. Кольцовской),  Базарная
       Гора,   Бархатный   Бугор,  Белостокская,  Белинского,   Бестужева,
       Бетховена  (четная  сторона),  Большая  Стрелецкая,  Веры   Фигнер,
       Володарского,   Гора   Металлистов,  Кирова,  Клубная,   Коперника,
       Красноармейская  (четная сторона до пересечения  ул.  Кольцовской),
       Красных   Партизан,   Крупской,  Куколкина  (до   пересечения   ул.
       Кольцовской),    Льва    Толстого,    Мало-Стрелецкая,    Нарвская,
       Никитинская  (нечетная  сторона с N  21  по  N  49),  Орджоникидзе,
       Платонова,  Пушкинская  (с  N  8  и до  конца),  Ремесленная  Гора,
       Свободы  (до  пересечения ул. Кольцовской), Севостьяновский  съезд,
       Серго, Станкевича, Фрунзе, Фридриха Энгельса (нечетная сторона с  N
       39 до конца, четная сторона с N 58 до конца), Шевченко.
       (в ред. закона Воронежской области от 07.05.2004 N 17-ОЗ)
       
           Переулки:   Бестужева,  Безбожников,  Муравьева,   Корабельный,
       Печатников, Рабкоровский, Сазонова, Старинный.
       
       
           Судебный участок N 3
       
           Улицы: 20 лет Октября, 5 Декабря (четная сторона с N 2 до N 36,
       нечетная сторона с N 1 по N 39), Артековская, Белостокская (с N  15
       по  N  22), Бетховена (нечетная сторона до пересечения ул.  20  лет
       Октября),  Веры  Фигнер (четная сторона с N 2 по  N  110,  нечетная
       сторона  с N 1 по N 89), Волоколамская, Гродненская (четная сторона
       с  N  2  по  N  38,  нечетная сторона с N 1 по  N  91),  Державина,
       Карамзина, Клубная (четная сторона с N 2 по N 50, нечетная  сторона
       с  N  1  по  N  49),  Красная Горка, Красноярская,  Красноармейская
       (нечетная  сторона  с  N  1  по  N 27),  Краснознаменная  (нечетная
       сторона  с N 1 по N 45), Кубанская Гора, Лескова, Майкова,  Марата,
       Народных  Ополченцев, Одоевского (с N 1 по N  13),  Песчаная  Гора,
       Свободная, Скрибиса, Саратовская, Челюскинцев, Чернышевский  бугор,
       Черновицкая.
           Переулки:   Алтайский,  Ангарский,  Балтийский,  Веры   Фигнер,
       Городской,  Жасминный,  Каховский (с N  1  по  N  43),  Карпатский,
       Лескова,   Марата,   Мурманский,  Нансена,   Невский,   Поворотный,
       Полярный, Свободный, Снайперский, Цветной, Челюскинцев.
           Проезд Маяковского.
           Автостоянка.
       
           Судебный участок N 4
       
           Улицы:  100 Стрелковой Дивизии, Аксакова, Возрождения, Верхняя,
       Грамши,  Дзотова, Звенигородская, Иртышская (с N 2  до  пересечения
       ул.  Онежской), Курганская, Крылова (четная сторона с N 28 по N 94,
       нечетная  сторона с N 27 по 93), Краснознаменная (нечетная  сторона
       с  N  99  по N 171б), Куцыгина (с N 1 по N 31), Лишенко, Маленькая,
       Матросова (четная сторона с N 2 по N 6, нечетная сторона с N  1  по
       N  73),  Маяковского  (четная сторона с N  28  до  конца,  нечетная
       сторона  с  N  15 до конца), Направника, Общественная, Острогожская
       (нечетная  сторона с N 1 по N 55), Одоевского (четная сторона  с  N
       28  до конца, нечетная сторона с N 15 до конца), Онежская (нечетная
       сторона),  Островского (четная сторона с N 26  до  конца,  нечетная
       сторона с N 27 до конца), Плехановcкая (нечетная сторона с N  1  по
       N  33),  Римского-Корсакова, Серпуховская, Солодовникова,  Средняя,
       Степана   Панкова,   Тушинская,  Ульяновская,  Успенского   (четная
       сторона  с  N  28  до конца, нечетная сторона с  N  27  до  конца),
       Херсонская  (четная  сторона с N 2 до  N  62),  Уфимская,  Уфимский
       тупик,  Чижовская,  Чапаева  (четная  сторона  с  N  42  до  конца,
       нечетная сторона с N 31 до конца), Чехова (четная сторона  с  N  22
       до конца, нечетная сторона с N 25 до конца).
       (в ред. закона Воронежской области от 07.05.2004 N 17-ОЗ)
           Переулки:   Аксакова,   Байкальский,   Виноградова,   Вишневый,
       Возрождения,  Грамши,  Городской, Даргомыжского,  Днепропетровский,
       Керченский,   Кирпичный,   Коллективизации,   Ленский,   Можайский,
       Симферопольский, Сивашский, Солодовникова, Черкасский.
           Микрорайон N 9.
       
           Судебный участок N 5
       
           Улицы:  5  Декабря  (четная сторона с N 38 до  конца,  нечетная
       сторона с N 41 до конца), Артиллерийская, Ворошилова (NN 1, 2,  10,
       12,  14),  Госпитальная (четная сторона с N 2  по  N  76,  нечетная
       сторона  с N 1 по N 57), Гродненская (четная сторона с N  40  по  N
       88),   Демьянова,  Злобина,  Карла  Либкнехта,  Карельская  (четная
       сторона  с  N  2  по  N  58, нечетная сторона  с  N  1  по  N  65),
       Краснознаменная (четная сторона с N 2 по N 148, нечетная сторона  с
       N   47   по  N  97),  Колесниченко  (с  N  1  до  пересечения   ул.
       Черняховского),  Львовская (нечетная  сторона  с  N  13  до  конца,
       четная  сторона с N 14 до конца), Конно-Стрелецкая, Крылова (четная
       сторона  с  N 2 по N 26, нечетная сторона с N 1 по N 25), Моисеева,
       Молдавская,  Маршала  Неделина (до пересечения ул.  Черняховского),
       Малокрасноармейская, Одоевского (четная сторона с N  2  по  N  26),
       Островского (четная сторона с N 2 по N 24, нечетная сторона с  N  1
       по  N  25),  Пестеля, Петрозаводская (нечетная сторона с  N  13  до
       конца,  четная сторона с N 14 до конца), Пушкарская,  Сергея  Лазо,
       Успенского (четная сторона с N 2 по N 26, нечетная сторона  с  N  1
       по  N  25), Чапаева (четная сторона с N 2 по N 40, нечетная сторона
       с  N  1  по  N 29), Чехова (четная сторона с N 2 по N 20,  нечетная
       сторона с N 1 по N 23), Щербакова.
           Переулки:  Благодатный, Бессарабский, Карельский,  Казарменный,
       Краснознаменный,  Каховского  (с  N  44  до  конца),   Кишиневский,
       Летчиков  (четная  сторона), Люлина, Конно-Стрелецкий,  Молдавский,
       Малокрасноармейский,  Новый,  Пушкарский,  Раздольный,   Танкистов,
       Туркменский (с N 1 до пересечения пер. Летчиков).
       
           Судебный участок N 6
       
           Улицы:  121  Стрелковой  Дивизии,  30  лет  Октября,  Андреева,
       Астраханская, Броневая, Волнухина, Ворошилова (нечетная  сторона  с
       N  21  до конца), Врубеля, Газетчиков, Госпитальная (четная сторона
       с  N  78  до  конца,  нечетная сторона с N 59 до конца),  Голубиный
       тупик,  Гремяченская,  Есенина,  Журналистов,  Иртышская  (нечетная
       сторона   до   пересечения  ул.  Онежской),  Калужская,  Карельская
       (четная  сторона  с  N 60 до конца, нечетная  сторона  с  N  67  до
       конца),   Колесниченко  (нечетная  сторона  с  N  51   до   конца),
       Краснознаменная (четная сторона с N 160 по N 214, нечетная  сторона
       с  N  173  по  N  229),  Кривошеина, Ладожская,  Ладожский  проезд,
       Львовская (нечетная сторона с N 1 по N 11, четная сторона с N 2  по
       N  12),  Матросова (четная сторона с N 8 до конца, нечетная сторона
       с  N  73  по  N  207),  Новаторов, Новогодняя,  Одесская,  Онежская
       (четная   сторона),   Орловская,  Острогожская   (четная   сторона,
       нечетная  сторона с N 57 до конца), Острогожский проезд,  Охотничий
       тупик,  Петрозаводская (нечетная сторона с N  1  по  N  11,  четная
       сторона  с  N  2  по  N 12), Праздничная, проезд Яблочный,  Рабочий
       тупик,  Соколиный  тупик, Туркменский проезд,  Ударная,  Херсонская
       (четная   сторона  после  пересечения  ул.  Острогожской,  нечетная
       сторона),    Черняховского,   Маршала    Шапошникова,    Шиловская,
       Энтузиастов.
           Переулки:   30-летия   Октября,   Астраханский,   Госпитальный,
       Грибной,  Журналистов, Кривошеина, Кленовый, Каштановый, Корпусный,
       Кривоколенный,  Камский,  Летний,  Лиственный,  Летчиков  (нечетная
       сторона),  Орловский,  Прямой, Стрелковый,  Соколиный,  Туркменский
       (после   пересечения   пер.   Летчиков),   Херсонский,   Ялтинский,
       Яблочный.
           Поселок Малый.
       
                                                        Управляющий делами
                                                   аппарата областной Думы
                                                              Ю.В.АГИБАЛОВ
       
       
       
       
       
                                                            Приложение N 5
                                              к Закону Воронежской области
                                                 от 21.03.2001 N 219-II-ОЗ
       
                    ГРАНИЦЫ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ
                      В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ВОРОНЕЖА
       
           Судебный участок N 1
           (в ред. закона Воронежской области от 07.05.2004 N 17-ОЗ)
       
           Улицы:  Генерала  Перхоровича, Дорожная, Краснодонская,  Юлиюса
       Янониса.
           Поселок: Придонской.
       
           Судебный участок N 2
       
           Улицы: Динамо, Домостроителей, Бульвар Пионеров, Ворошилова  (с
       20 по 136 - четные, с 3 по 19 нечетные), Пирогова.
       (в ред. закона Воронежской области от 10.07.2002 N 51-ОЗ)
           Переулки:   Производственный,   Дозорный,   Попутный,   Уютный,
       Бригадный, Чистый.
       
           Судебный участок N 3
       
           Улицы: Волнистая, Бородина, 9 января (с 1 по 9 нечет., с  87  -
       нечет.   до   конца  улицы),  Казачья,  Пешестрелецкая,  Холмистая,
       Семилукская, Торпедо (с 1 по 9 нечетные).
       (в ред. закона Воронежской области от 07.05.2004 N 17-ОЗ)
           Переулки: Автоматчиков, Газовый, Газопроводный.
           Абзац   третий  исключен.  -  Закон  Воронежской   области   от
       07.05.2004 N 17-ОЗ.
           Абзац  четвертый  исключен.  -  Закон  Воронежской  области  от
       07.05.2004 N 17-ОЗ.
           Село Подклетное.
       
           Судебный участок N 4
       
           Улицы:  Краснозвездная, Поселковая, Песчаная, Молодогвардейцев,
       Олеко Дундича, Любы Шевцовой.
           Переулки: Поселковый, Песчаный.
           Поселки: Шилово.
           Улицы: Набережная, Теплоэнергетиков, Курчатова.
           Военный городок "Фрунзе".
       
           Судебный участок N 5
       
           Улицы:     Героев     Сибиряков,     Крымская,     Жигулевская,
       Машиностроителей, Свободы (с 79 - нечетные).
       (в ред. закона Воронежской области от 07.05.2004 N 17-ОЗ)
           Село: Малышево.
           Улицы: Октябрьская, Школьная, Лесная, Набережная.
           Поселок 1 Мая.
       
           Судебный участок N 6
       
           Улицы:    Путиловская,    Бахметьева   (нечетные),    Богачева,
       Космонавтов,  Пирогова,  Индивидуальные сады,  Чеботарева,  бульвар
       Фестивальный (пос. Западный).
       (в ред. закона Воронежской области от 07.05.2004 N 17-ОЗ)
           Переулки: Патриотов, Дружный, Жигулевский.
       
           Судебный участок N 7
       
           Улицы:    Изобретателей,   Маршака,   Газовая,   Конструкторов,
       Шендрикова, Кривошеина.
       (в ред. закона Воронежской области от 07.05.2004 N 17-ОЗ)
           Поселки: Западный, Тенистый.
       (в ред. закона Воронежской области от 07.05.2004 N 17-ОЗ)
           Улицы:  Тепличная,  Берег реки Дон, Кленовая  аллея,  Малявина,
       Меркулова, У. Громовой, Магнитогорская, Антокольского.
       (в ред. закона Воронежской области от 07.05.2004 N 17-ОЗ)
           Переулки: Земнухова, Л. Шевцовой.
       
           Судебный участок N 8
       
           Улицы:  Пешеходная, Урожайная, Карла Либкнехта (с 74  по  76  -
       нечетные,  с  53 по 57 - нечетные), Колесниченко, (с  42  до  конца
       улицы  -  нечетные),  Моисеева (с 40 по  84  четные),  Депутатская,
       Комарова, Олега Кошевого, Южно-Моравская.
       (в ред. закона Воронежской области от 07.05.2004 N 17-ОЗ)
           Поселок Подпольный.
       
                                                        Управляющий делами
                                                   аппарата областной Думы
                                                              Ю.В.АГИБАЛОВ
       
       
       
       
       
                                                            Приложение N 6
                                              к Закону Воронежской области
                                                 от 21.03.2001 N 219-II-ОЗ
       
                    ГРАНИЦЫ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ
                     В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ВОРОНЕЖА
       
           Судебный участок N 1
       
           Улицы:  Березовая Роща, Бунакова, Бурденко, Гастелло,  Дарвина,
       Докучаева,  Дуговая, Железноводская, Казакова,  Калинина,  Келлера,
       Кисловодская, Кисловодский проезд, Красной Работницы,  Красовского,
       Лесной   поселок,   Лобачевского,  Ломоносова,   Максима   Горького
       набережная,    Мичурина,    Морозова,    Октябрьской     Революции,
       Плехановская,   N  14,  Правобережное  лесничество,   Прянишникова,
       Пятигорская,  Рабочего класса, Рабочий проспект (нечетная  с  1  по
       45,   четная   с   2  по  60),  Рылеева,  Серебрякова,   Советская,
       Студенческая,  N  17,  Тимирязева, Ушинского, Фронтовая,  Цветущая,
       Швейников.
       (в ред. закона Воронежской области от 07.05.2004 N 17-ОЗ)
           Переулки:  Дуговой,  Ессентуки,  Здоровья  (34-72),  Курортный,
       Лесной,  Лесокультурный, Лечебный, Опытный,  Проходной,  Советский,
       Спортивный, Учебный.
       (в ред. закона Воронежской области от 10.07.2002 N 51-ОЗ)
           Санаторий им. А.М.Горького.
       (абзац введен законом Воронежской области от 10.07.2002 N 51-ОЗ)
       
           Судебный участок N 2
       (в ред. закона Воронежской области от 10.07.2002 N 51-ОЗ)
       
           Площади: Университетская, Генерала Черняховского.
           Проспект: Революции (нечетная сторона с N 21 по N 23, с N 27 по
       N 33, с N 37 по N 55).
           Улицы:   20   лет   ВЛКСМ,   25-летия   Октября,   Авиационная,
       Алексеевского,  Белинского,  Берег  реки  (с  N  47а  по  N   82а),
       Бехтерева,     Володарского,    Герцена,    Декабристов,     Детей,
       Дзержинского,   Кардашова,   Кости   Стрелюка,   Левая   Суконовка,
       Орджоникидзе  (с  N  1  по  N  37), Петра Алексеева,  Первомайская,
       Правая Суконовка, Плехановская (четная сторона с N 2 по N 8, N  12,
       с  N  16  по N 38), Помяловского, Театральная, Транспортная (четная
       сторона), Чернышевского.
       (в ред. закона Воронежской области от 07.05.2004 N 17-ОЗ)
           Переулки:  Бауманский, Бехтерева, Горный, Детский,  Мордовцева,
       Рабфаковский, Скорняжный, Старомосковский, Тимуровцев.
       
           Судебный участок N 3
       (в ред. закона Воронежской области от 10.07.2002 N 51-ОЗ)
       
           Площадь: Ленина (с N 8 по N 15).
           Проспект: Революции (NN 25, 35).
           Улицы:   Бовкуна,  Бунина,  Вавилова,  Героев  Красной   Армии,
       Горького,    Кавалерийская,    Карла    Маркса,    Комиссаржевской,
       Коммунаров,  Короленко,  Красненькая, Крестьянская,  Крутая,  Марии
       Копыловой,  Ленина, Линейная, Логвинская, Луначарского, Пятницкого,
       Пушкинская  (с N 1 по N 7), Сиреневая, Софьи Перовской, Таранченко,
       Фридриха  Энгельса (нечетная сторона с N 1 по N 37, четная  сторона
       с N 2 по N 56).
       
           Судебный участок N 4
           (в ред. закона Воронежской области от 07.05.2004 N 17-ОЗ)
       
           Улицы:  Войкова (нечетная сторона с N 1 по N 15, четная сторона
       с   N  2  по  N  20),  Героев  Революции,  Городовикова,  Желябова,
       Кольцовская (нечетная сторона с N 1 по N 31, четная сторона с  N  2
       по   N   46),   Мира,  Нарядная,  Никитинская,  Обороны  Революции,
       Плехановская, N 10, Полевая, Революции 1905 года (нечетная  сторона
       с  N  1  по  N  11,  четная сторона с N 2 по N 60), Республиканская
       (нечетная  сторона с N 1 по N 25, четная сторона с N 2  по  N  30),
       Свердлова  ( NN 5 - 6), Среднемосковская, Студенческая (кроме  дома
       N  17),  Урицкого  (с N 1 по N 5), Феоктистова,  Чайковского,  Юных
       Натуралистов, Коммунистической молодежи.
           Переулки:    Героев   Революции,   Индустриальный,   Купянский,
       Мельничный, Оранжерейный, Отрадный, Разведчиков, Учительский.
       
           Судебный участок N 5
       
           Улицы:  Арсенальная,  Батуринская, Берег реки  (1-50),  Большая
       Манежная,  Большая  Чернавская, Бучкури,  Вайцеховского,  8  Марта,
       Героев  Труда,  Демократии,  Дзиньковского,  Достоевского,  Дурова,
       Жилина,   Замкина,   Каляева,   Малая  Манежная,   Мало-Смоленская,
       набережная   Массалитинова,   Ольминского,   Освобождения    Труда,
       Плехановская  (четная  сторона  с N  40  до  конца),  Пролетарская,
       Пролетарской Диктатуры, Сакко и Ванцетти, Смоленская,  Ст.  Разина,
       Трудовая, Целинная, Цюрупы, Эртеля, III Интернационала.
       (в ред. закона Воронежской области от 07.05.2004 N 17-ОЗ)
           Переулки: Пряничный, Солдатский, Фабричный, Целинный, Эртеля.
           Проспект Революции (нечетные с 1 по 19, четные со 2 по 58).
           Рабочий городок.
       
                                                        Управляющий делами
                                                   аппарата областной Думы
                                                              Ю.В.АГИБАЛОВ
       
       
       
       
       
                                                            Приложение N 7
                                              к Закону Воронежской области
                                                 от 21.03.2001 N 219-II-ОЗ
       
                    ГРАНИЦЫ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ
                   В ГОРОДЕ НОВОВОРОНЕЖЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
       
           (в ред. закона Воронежской области от 09.04.2003 N 14-ОЗ)
       
           Судебный участок N 1
       
           Улицы:  Гаражная, Комсомольская, Курчатова, Космонавтов (номера
       домов  с 1 до 32), Ленина, Мира, Набережная (номера домов  с  1  до
       33), Октябрьская, Пожарное депо, Строителей.
       (в ред. закона Воронежской области от 07.05.2004 N 17-ОЗ)
           Шоссе Воронежское.
           Территория войсковой части 3677.
       
           Судебный участок N 2
       
           Улицы:  Аленовская, Абрикосовая, Березовая, Вокзальная, Дачная,
       Духовская, Заводской проезд, Космонавтов (номера домов с  N  32  до
       конца),  Коммунальная,  Каштановая, К. Маркса,  Лесная,  Набережная
       (номера  домов с N 33 до конца), Первомайская, Промзона  Восточная,
       Победы,   Парковый  проезд,  Полубяновская,  Радужная,   Солнечная,
       Сосновая,   Свободы,   Советская,   Сиреневый   Бульвар,   Садовая,
       Фетисова, Цветочная.
       (в ред. закона Воронежской области от 07.05.2004 N 17-ОЗ)
           Шоссе Южное.
           Переулки:  Веселый, Дачный, Нижний, Светлый,  Тенистый,  Тихий,
       Цветочный, Школьный.
           Дома Лесничества.
           Пожарное депо "АЭЗЧ".
       
       
       
       
       
                                                            Приложение N 8
                                              к Закону Воронежской области
                                                 от 21.03.2001 N 219-II-ОЗ
       
                    ГРАНИЦЫ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ
                  В БОРИСОГЛЕБСКОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
       
           (в ред. закона Воронежской области от 09.04.2003 N 14-ОЗ)
                                       
           Судебный участок N 1.
       
           Западная часть г. Борисоглебска:
           Территория, образованная пересечением улиц Матросовская (четная
       сторона),  Юбилейная (четная сторона), Свободы  (нечетная  сторона)
       от  железной дороги Москва - Волгоград до поймы р. Хопер и железной
       дорогой Москва - Волгоград.
           Площади: Ленина, Неделина, Революции.
           Улицы:  217  Стрелковой Дивизии, 8 Марта,  Бланская,  Гагарина,
       Горная,   Дубровинская,  Казачья,  К.Маркса,  Ленинская,   Луговая,
       Набережная,    Народная,    Неделина,    Никитина,    Орджоникидзе,
       Островского,  Павловского, Первомайская, Печковского,  Подвойского,
       Привольная,  Пролетарская, Рябиновая, Рябушкина,  Садовая,  Садовое
       кольцо,   Свободы  (нечетная  сторона),  Советская,  Сосновая,   С.
       Разина,  Станичная,  Устиновская, Хоперская,  Чайковского,  Чехова,
       Энгельса, Юбилейная.
           Переулки:   Горный,  Гражданский,  Курчатова,   Малый   Горный,
       Матросовский,  Набережный,  Народный,  Орджоникидзе,   Островского,
       Проезжий,   Пугачева,   Садовый,  Свободы,   Сеченова,   Советский,
       Степной,  Студенческий,  Суровикина,  Труда,  Чайковского,  Чехова,
       Энгельса, Юбилейный, Юности.
           Проезды: Достоевского, Л. Толстого, Устиновский.
           Тупик Юбилейный.
           Села: Горелка, Макашевка, Танцырей.
       
           Судебный участок N 2.
       
           Южная часть г. Борисоглебска:
           Территория,  образованная  пересечением  улиц  Свободы  (четная
       сторона) от железной дороги Москва - Волгоград до поймы р. Хопер  и
       железной  дорогой  Москва - Волгоград, включая лесной  массив  пос.
       Водострой.
           Площадь Комсомольская.
           Улицы:  40  лет Октября, 8 съезда РКПб, Авиационная, Алабышева,
       Б.   Хмельницкого,  Гайдара,  Гоголевская,  Горького,  Гражданская,
       Грибоедова,   Долевая,  Жданова,  Железнодорожная,  Заводская,   З.
       Космодемьянской,  Интернациональная, Калинина,  Карьерная,  Кирова,
       Кольцевая,  Комсомольская,  Корнаковского,  Космонавтов,   Красная,
       Красноармейская,    Краснофлотская,    Крестьянская,     Куйбышева,
       Линейная,   Луговая,   Л.   Чайкиной,  Л.  Толстого,   Маяковского,
       Металлистов,   Мечникова,   Мичурина,  Некрасова,   Новослободская,
       Парковая,   Полевая,  Промышленная,  Проходная,  Рабочая,   Рабоче-
       Крестьянская,  Революционная,  Республиканская,  Рубежная,  Савина,
       Свердлова,   Свободы   (четная   сторона),   Совхозная,    Степная,
       Строителей,   Трудовая,  Фрунзе,  Хвойная,   Циолковского,   Южная,
       Яблочкова.
           Переулки: Авиационный, Бабушкина, Гайдара, Грибоедова,  Дружбы,
       Елочный,   Железнодорожный,   Заводской,   К.   Цеткин,   Кольцова,
       Комсомольский,   Крылова,   Куйбышева,   Л.Толстого,   Металлистов,
       Ольховый,  Панфилова,  Песчаный,  Почтовый,  Проходной,  Прохорова,
       Спортивный,   Сурикова,  Талалихина,  Тельмана,  Фрунзе,   Хвойный,
       Щорса, Южный.
           Проезды: Кольцевой, Металлистов, Пирогова, Пожарный. Микрорайон
       Юго-Восточный.
           Села: Богана, Калинино, Ульяновка.
           Поселки: Водостроя, Мировой Октябрь, Чигорак.
           Лесной массив пос. Водострой.
       
           Судебный участок N 3.
       
           Восточная часть г. Борисоглебска:
           Территория, образованная пересечением улиц Матросовская (четная
       сторона),  Пешкова (нечетная сторона) и железной дорогой  Москва  -
       Волгоград.
           Площадь М. Горького.
           Улицы: 217 Стрелковой Дивизии, Аэродромная, Березовая, Бориса и
       Глеба,  Гагарина, Дзержинского, Дорожная, Каштановая, Коммунальная,
       Корытина,    Крестьянская,   Лазоревая,   Матросовская,    Надежды,
       Народная.     Павловского,    Первомайская,    Пешкова,     Победы,
       Пролетарская,   Прохладная,  Рассветная,  Росистая,   Свободы   (от
       железнодорожного  переезда  до поймы р. Хопер),  Сенная,  Середина,
       Советская,    Тенистая,   Терешковой,   Третьяковская,   Цветочная,
       Чкалова, Бульвар Восточное Кольцо.
           Переулки:   Кирсановский,   Лазоревый,   Победы,   Поворинский,
       Пролетарский, Сенной, Тенистый, Третьяковский, Цветочный.
           Проезды: Бирюзовый, Преображенский, Тургенева, Элеваторный.
           Села: Махровка, Петровское.
           Поселок Миролюбие.
           Железная дорога Москва - Волгоград.
       
           Судебный участок N 4.
       
           Северная часть г. Борисоглебска:
           Территория,   образованная   пересечением   улиц   Матросовская
       (нечетная сторона), поймой р. Ворона и полями колхоза "Луч".
           Улицы:   2   Солдатская,   7  Ноября,   Балашовская,   Баумана,
       Белинского,   Береговая,  Бланская,  Верхореченская,   Воронежская,
       Добролюбова,  Дубровинская,  Западная,  Заречная,  Зеленая,   Ивана
       Булавина,  К.  Маркса,  Комарова,  Королева,  Кутузова,  Ленинская,
       Лермонтова,  Ломоносова, Менделеева, Мира,  Московская,  Назаровой,
       Новая,    Новопавловская,   Октябрьская,    Павлова,    Пионерская,
       Плеханова,    Подлесная.    Полярная,   Прибрежная,    Пригородная,
       Проектная,  Пушкинская, Радищева, Саратовская,  Свободы,  Северная,
       Сельскохозяйственная, Совхозная, Солдатская,  Солнечная,  Суворова,
       Трусова, Урицкого, Чапаева, Шевченко, Школьная.
           Переулки: 7 Ноября, Береговой, Герцена, Городской, Депутатский,
       Западный,    К.Маркса,   Котовского,   Лескова,   Мира,   Нахимова,
       Новопавловский,  Павлова, Пойменный, Полярный, Пушкинский,  Репина,
       Северный,  Солдатский, Чапаева, Чернышевского,  Чкалова,  Шевченко,
       Школьный.
           Проезды:   7   Ноября,   Береговой,  Городской,   Матросовский,
       Набережный, Октябрьский, Речной, Школьный.
           Район Кирпичного завода.
           Микрорайон Северный.
           Территория колхоза "Луч".
           Села: Губари, Третьяки, Тюковка.
           Поселок Воскресеновка.
       
       
       
       
       
                                                            Приложение N 9
                                              к закону Воронежской области
                                                 от 21.03.2001 N 219-II-ОЗ
       
                    ГРАНИЦЫ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ
                    В АННИНСКОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
       
           (в ред. закона Воронежской области от 07.05.2004 N 17-ОЗ)
       
           Судебный участок N 1
       
           Территория п. г. т. Анна:
           Улицы:  50  лет  Октября,  Автодромная,  Больничная,  Воинская,
       Воронежская,   Гагарина,  Гнездилова,  Гоголя,  Горького,   Дачная,
       Дубравная,  Заводская, Западная, Зеленая Роща, Калинина, Капорская,
       Карла    Маркса,    Киреевская,   Кирова,    Кленовая,    Ключевая,
       Коллективная,  Кольцовская,  Комарова,  Коммунальная,   Коммунаров,
       Комсомольская,    Котовского,    Красных    Партизан,     Кубасова,
       Левашовская,  Ленина, Леонова, Лермонтова, Лесная, Лесхозная,  Лизы
       Чайкиной,   Луговая,   Лучевая,   Матросова,   Маяковского,   Мира,
       Мичурина,  Морская,  Надежда, Некрасова,  Никитина,  Новокапорская,
       Новый  Труд,  Ореховая,  Пионерская, Победы,  Привольная,  Придача,
       Пролетарская,   Пушкина,  Рабочая,  Садовая,  Свердлова,   Светлая,
       Свободы,  Севастопольская,  Советская, Совхозная,  Степана  Разина,
       Степная,  Типографская, Толстого, Транспортная, Тургенева, Фридриха
       Энгельса, Фрунзе, Шевченко, Юбилейная, Южная.
           Переулок Лесной.
           Сельские      администрации:     Артюшкинская,     Березовская,
       Васильевская,    Верхнетойдинская,   Дерябкинская,   Краснологская,
       Мосоловская,  Нащекинская,  Николаевская,  Никольская,  Островская,
       Рамонская, Старотойдинская, Старочигольская.
       
           Судебный участок N 2
       
           Территория п. г. т. Анна:
           Улицы:   40   лет  Победы,  8  Марта,  9  Января,  Абрикосовая,
       Аннинская,  Апрельская,  Береговая, Березовая,  Боброва,  Ватутина,
       Вербная,   Весенняя,  Вишневая,  Грушовая,  Губина,   Дзержинского,
       Дорожная,   Дружба,  Желанная,  Каштановая,  Колхозная,   Королева,
       Космонавтов, Красноармейская, Красный Октябрь, Крупской,  Кутузова,
       Многопольная,  Молодежная, Набережная, Огородная,  Олега  Кошевого,
       Осенняя,    Островского,   Парковая,   Пархоменко,    Первомайская,
       Перламутровая,    Плеханова,    Полевая,    Попова,     Поселковая,
       Промышленная,  Прудовая, Рябиновая, Северная, Сельская,  Складская,
       Слетовская,   Сосновая,  Спахова,  Строителей,   Суворова,   Тихая,
       Тополиная,  Тракторная,  Чапаева,  Черноземная,  Чехова,   Чкалова,
       Школьная, Энергетическая, Юрина, Ясная.
           Переулки:   Больничный,   Ватутинский,   Новый,   Переверткина,
       Полевой, Солнечный, Урожайный, Цветочный, Юбилейный.
           Сельские      администрации:     Архангельская,     Бродовская,
       Новожизненская,    Новокурлакская,    Пугачевская,     Рубашевская,
       Садовская, Хлебородненская.
       
       
       
       
       
                                                           Приложение N 10
                                              к Закону Воронежской области
                                                 от 21.03.2001 N 219-II-ОЗ
       
                    ГРАНИЦЫ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ
                    В БОБРОВСКОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
       
           Судебный участок N 1
       
           Улицы:  Речная,  8 Марта, Первомайская, Пионерская,  Подгорная,
       Чапаева,   Авдеева,   Октябрьская,  Усенко,   Чкалова,   Советская,
       Юбилейная,  Революционная, Горная, Зеленая,  И.  Квасова,  Красная,
       Матросовская,  Пушкина,  Гоголя, Некрасова, Солнечная,  Строителей,
       Чижова, Элеваторная, Мира (с дома N 122 до конца, с дома N  115  до
       конца),  Свободы  (с  дома  N  35 до конца,  с  д.  34  до  конца),
       Молодогвардейцев (с д.1 до д. 27/1 до конца), Гагарина (с д. 79  до
       конца,  с  д.  292  до  конца),  22 Января  (с  д.  96  до  конца),
       Веневитина (с д. 1 по д. 149, с д. 132), Карбышева (с д. 2 по  138,
       с  д. 125), Школьная (с д. 1 по д. 97, с д. 2 по д. 102), К. Маркса
       (с  д. 35 до конца, с д. 24 до конца), Красноармейская (с д.  2  до
       конца),  Труда  (с д. 6а до конца, с д. 18 до конца), Алексеевского
       (с  д.  16  до конца, с д. 31 до конца), Пролетарская (с д.  78  до
       конца, с д. 69 до конца), ул. Спартака (с д. 54 до конца, с  д.  37
       до  конца),  П.  Коммуны (с д. 72 до конца,  с  д.  61  до  конца),
       Комсомольская  (с д. 49 до конца, с д. 36 до конца), Оборонительная
       (с  д.  18 до конца, с д. 19 до конца), З.Космодемьянской (с д.  92
       до  конца, с д. 21 до конца), Калинина (с д. 87 до конца, с д.  118
       до конца).
           Переулки:  Матросовский, И.Квасова, Пушкинский - 1,  2,  3,  4,
       Мира  -  1, 2, 3, Энергетиков, жил. дома Микрорайона, Свеклопункта,
       К.Х.П., М.П.С. ст. Битюг, Торфопредприятия.
           Железнодорожная казарма 210 км, будка 208 км, казарма  203  км,
       будка 201 км.
           Села:   Липовка,   Никольское,  Пчелиновка,  Николо-Варваринка,
       Верхний Икорец.
           Хутор: Раздольный, Соколовский, Хренище.
           Поселки:  Карандеевка, Дальняя Яруга, Лугань,  Ясенки,  Копаня,
       Неждановка, Петрово - Барковский, Заречный, Нескучный.
           Кордоны: Октябрьский.
       
           Судебный участок N 2
       
           Улицы: Кирова, Турбина, Вокзальная, Железнодорожная, Заводская,
       Краснофлотская, Никитина, 25 лет Октября, О.Кошевого, Ранняя  Заря,
       Фрунзе,  Рабочая, Газовая, Колхозная, Котовского, Магистральная,  9
       Мая,   Молодежная,   50   Лет  Октября,  Полевая,   Ранняя   Весна,
       Родниковая, Транспортная, Красноармейская (с д. 1 по д.  5),  Труда
       (с  д. 2 по д. 6, с д. 1 по д. 7), Красная Печать (с д. 1 по д. 27,
       с  д.  2  по д. 16), Алексеевского (с д. 2 по д. 14, с д. 1  по  д.
       29),  Пролетарская  (с д. 2 по д. 76, с д. 1  по  д.  67а),  ул.  3
       Интернационала (с д. 1 по д. 41, с д. 2 по 48), Спартака  (с  д.  2
       по  д. 52, с д. 1 по д. 35), П. Коммуны (с д. 2 по д. 70, с д. 1 по
       д.  59),  Комсомольская  (с д. 1 по д.  47,  с  д.  2  по  д.  34),
       Оборонительная  (с д. 2 по д. 16, с д. 1 по д. 17), Космодемьянской
       (с  д.  2 по д. 90, с д. 1 по д. 19), Калинина (с д. 1 по д. 85,  с
       д.  2 по д. 116), Свободы (с д. 2 по д. 32, с д. 1 по д. 35а), Мира
       (с  д. 2 по д. 120, с д. 1 по д. 113), 60 лет Октября (с д. 1 по д.
       27),  Гагарина (с д. 104 по д. 290), 22 Января (с д. 2 по д. 94,  с
       д.  1  по д. 113), Молодогвардейцев (с д. 127 до конца, с д. 90  до
       конца),  Веневитина  (с д. 132а. до конца,  с  д.  151  до  конца),
       Карбышева (с д.140 до конца, с д. 127 до конца), Школьная (с д.  99
       до  конца, с д. 104 до конца), К. Маркса (с д. 1 по д. 33, с  д.  2
       по д. 22).
           Железная дорога: Энергетиков, МПС ст. Бобров, Автотранспортного
       предприятия,  Подсобного  хозяйства  РПС,  Сельхозтехники,   Завода
       строительных материалов, Казарма 214 км.
           Переулки: Молодежный, Полевой 1, 2, 3.
           Села: Песковатка, Сухая Березовка.
       (в ред. закона Воронежской области от 07.05.2004 N 17-ОЗ)
           Поселки:  Бобровский  1-й,  Липов  Лог,  Люблинский,  Погромок,
       Пятилетка 2-я.
       (в ред. закона Воронежской области от 07.05.2004 N 17-ОЗ)
           Хутор: Прохладный.
       
           Судебный участок N 3
       
           Поселки:  Дугинка, Заводской, Зеленый Луг, Кистеневка, Красный,
       Лушникова,    Митрофановка,   Морозовка,   Советский,    Филатовка,
       Центральная Усадьба.
       (в ред. закона Воронежской области от 07.05.2004 N 17-ОЗ)
           Села:  Анновка,  Коршево,  Мечетка,  Новый  Буравль,  Павловка,
       Семеново-Александровка,   Слобода,  Тройня,   Хреновое,   Чесменка,
       Шестоково, Шишовка, Юдановка.
       (в ред. закона Воронежской области от 07.05.2004 N 17-ОЗ)
           Хутора: Заря, Прытков, Шестикурганный, Шкарин, Серов.
           Кордон:  Брагин,  Вислый, Застава, Лебяжий,  Рубежный,  Сухо  -
       Березовский, Типовой, Угольный, Удодов, Чистов.
           Железнодорожная будка 237.
       
                                                        Управляющий делами
                                                   аппарата областной Думы
                                                              Ю.В.АГИБАЛОВ
       
       
       
       
       
                                                           Приложение N 11
                                              к Закону Воронежской области
                                                 от 21.03.2001 N 219-II-ОЗ
       
                    ГРАНИЦЫ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ
                   В БОГУЧАРСКОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
       
           Судебный участок N 1
       
           Г. Богучар
           Военный городок
           С. Залиман
       
           Судебный участок N 2
       
           Сельская  местность Богучарского района (то есть все  села,  за
       исключением с. Залиман).
           Села:    Дьяченково,   Абросимово,   Красногоровка,   Полтавка,
       Терешково,   Липчанка,  Грушовое,  Шуриновка,  Луговое,   Данцевка,
       Расковка,     Каразеево,    Медово,    Монастырщина,     Лебединка,
       Новоникольск,  Плесновка,  Подколодновка, Журавка,  Старотолучеево,
       Поповка,   Вервековка,  Пупянка,  Лофицкое,  Радченское,   Криница,
       Травкино,   Сухой   Донец,   Белая  Горка   1,   Белая   Горка   2,
       Твердохлебовка,  Дубовицкого, Филоново, Свобода. Хутора:  Галиевка,
       Варваровка,   Марьевка,  Краснодар,  Маливанный,  Батовка,   Дядин,
       Кравцово, Белый Колодезь, Перещепное, Тихий Дон. Поселки:  Дубрава,
       Южный, Вишневый.
       
                                                        Управляющий делами
                                                   аппарата областной Думы
                                                              Ю.В.АГИБАЛОВ
       
       
       
       
       
                                                           Приложение N 12
                                              к Закону Воронежской области
                                                 от 21.03.2001 N 219-II-ОЗ
       
                    ГРАНИЦЫ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ
                  В БУТУРЛИНОВСКОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
       
           (в ред. закона Воронежской области от 10.07.2002 N 51-ОЗ)
       
           Судебный участок N 1
       
           Город Бутурлиновка:
           Улицы:  40  лет  Победы,  60-летия ВЛКСМ,  Беговая,  Березовая,
       Весенняя,  Восточная,  Горького,  Декабристов,  Заводская,  Ильича,
       Калинина,   Кирова,  Комарова,  Королева,  Космонавтов,  Крамского,
       Красносельская,   Луговая,   Матросова,  Маяковского,   Менделеева,
       Молодежная,  Невского,  Новая, Орджоникидзе,  Парковая,  Платонова,
       Победы,   Полякова,  Пристанционная,  Промышленная,   Сентябрьская,
       Слободская,  Советская,  Солнечная, Совхозная,  Степная,  Суворова,
       Терешковой, Тимирязева, Успенская, Феоктистова, Чапаева,  Школьная,
       Элеваторная.
       (в ред. закона Воронежской области от 29.12.2004 N 95-ОЗ)
           Переулки:  40  лет  Победы, Калинина, Красносельский,  Майский,
       Орджоникидзе, Тимирязева, Циолковского.
       (в ред. закона Воронежской области от 29.12.2004 N 95-ОЗ)
           Села: Васильевка, Клеповка, Кучеряевка, Пузево, Сериково.
           Поселки: Алексеевский, Благовещенский, Верхние Озерки, Зеленый,
       Комсомольский, Красный, Круглый, Репный, Троицкий.
       (в ред. закона Воронежской области от 29.12.2004 N 95-ОЗ)
           Деревня Чернавка.
           Хутора: Данило, Рахмановка.
       (абзац введен законом Воронежской области от 29.12.2004 N 95-ОЗ)
       
           Судебный участок N 2
       
           Город Бутурлиновка:
           Улицы:   8   Марта,  9  Января,  Ахматовой,  Блинова,  Бучкури,
       Вавилова,  Васнецова, Воронежская, Ворошилова,  Гоголя,  Докучаева,
       Дорожная,  Заречная, Инкубаторная, К. Маркса, Колодиева,  Кольцова,
       Коминтерна,  Комсомольская,  Красная, Кутузова,  Лермонтова,  Мира,
       Московская,    Никитина,    Октябрьская,    Оршанская,     Осенняя,
       Перепелицина,  Пионеров, Рабочая, Репина, Р.  Люксембург,  Рылеева,
       Садовая,  Свердлова,  Тельмана, Толстого, Тургенева,  Урицкого,  Ф.
       Энгельса, Фадеева, Фрунзе, Цветаевой, Чехова, Чкалова, Шукшина.
           Переулки: 9 Мая, 9 Января, Бучкури, Ильича, Кутузова,  Полевой,
       Чехова.
       (в ред. закона Воронежской области от 29.12.2004 N 95-ОЗ)
           Села:  Великоархангельское,  Гвазда,  Дмитровка,  Зеленый  Гай,
       Козловка, Колодеевка, Макогоново, Марьевка, Толучеево, Тюниково.
       (в ред. закона Воронежской области от 29.12.2004 N 95-ОЗ)
           Поселок Отрадный.
           Абзац утратил силу. - Закон Воронежской области от 29.12.2004 N
       95-ОЗ.
       
           Судебный участок N 3
       
           Город Бутурлиновка:
           Площадь Воли.
           Улицы:  1 Мая, 3 Интернационала, 30 лет Победы, 40 лет Октября,
       Борисова,   Буденного,  Булгакова,  Бунина,  Высоцкого,   Гагарина,
       Головина,  Дзержинского, Дружбы, Есенина, Жукова, Коммунистическая,
       Крупской,  Курчатова,  Ленина, Лесная,  Ломоносова,  Механизаторов,
       Михайлова,  Мичурина,  Набережная,  Некрасова,  Парижской  Коммуны,
       Петровского,  Подгорная, Покровская, Попкова, Пушкина,  Пятницкого,
       Речная,  Серебрянского, Строителей, Тенистая,  Троицкая,  Трудовая,
       Фестивальная,   Фурманова,  Чайковского,   Шереметовка,   Шолохова,
       Юбилейная, Южная.
           Переулки:   Аптечный,  Зеленый,  Красноармейский,  Петровского,
       Пушкина, Связистов.
           Села:   Елизаветино,   Карайчевка,  Малый   Кисляй,   Масычево,
       Патокино, Нижний Кисляй, Озерки, Пирамиды, Филиппенково, Чулок.
       (в ред. закона Воронежской области от 29.12.2004 N 95-ОЗ)
           Поселок Земледелец.
           Совхоз "Ударник".
       
                                                        Управляющий делами
                                                   аппарата областной Думы
                                                              Ю.В.АГИБАЛОВ
       
       
       
       
       
                                                           Приложение N 13
                                              к Закону Воронежской области
                                                 от 21.03.2001 N 219-II-ОЗ
       
                    ГРАНИЦЫ СУДЕБНОГО УЧАСТКА МИРОВЫХ СУДЕЙ
                 В ВЕРХНЕМАМОНСКОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
       
           Границы судебного участка совпадают с административной границей
       Верхнемамонского района.
       
                                                        Управляющий делами
                                                   аппарата областной Думы
                                                              Ю.В.АГИБАЛОВ
       
       
       
       
       
                                                           Приложение N 14
                                              к Закону Воронежской области
                                                 от 21.03.2001 N 219-II-ОЗ
       
                    ГРАНИЦЫ СУДЕБНОГО УЧАСТКА МИРОВЫХ СУДЕЙ
                  В ВЕРХНЕХАВСКОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
       
           Границы судебного участка совпадают с административной границей
       Верхнехавского района.
       
                                                        Управляющий делами
                                                   аппарата областной Думы
                                                              Ю.В.АГИБАЛОВ
       
       
       
       
       
                                                           Приложение N 15
                                              к Закону Воронежской области
                                                 от 21.03.2001 N 219-II-ОЗ
       
                    ГРАНИЦЫ СУДЕБНОГО УЧАСТКА МИРОВЫХ СУДЕЙ
                   В ВОРОБЬЕВСКОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
       
           Границы судебного участка совпадают с административной границей
       Воробьевского района.
       
                                                        Управляющий делами
                                                   аппарата областной Думы
                                                              Ю.В.АГИБАЛОВ
       
       
       
       
       
                                                           Приложение N 16
                                              к Закону Воронежской области
                                                 от 21.03.2001 N 219-II-ОЗ
       
                    ГРАНИЦЫ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ
                   В ГРИБАНОВСКОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
       
           Судебный участок N 1
       
           Улицы:  Машзаводская, Прудовая, Савикова, Мира, 40 лет Октября,
       Московская  (с 62 по 166 ), Мичурина (с 35 по 95 и  с  30  по  84),
       Линейная,  Калинина, Новостроящаяся, Тургенева, Чапаева, Некрасова,
       Берегового.
           Переулки: Мирный, Шолохова, Неделина.
           Сельские      Советы:      Кирсановский,     Верхнекарачанский,
       Нижнекарачанский,    Васильевский,    Калиновский,    Новогольский,
       Листопадовский,   Кутковский,   Краснореченский,   Новомакаровский,
       Новогольеланский.
           Город Воронеж - 45
       (абзац введен законом Воронежской области от 10.07.2002 N 51-ОЗ)
       
           Судебный участок N 2
       
           ПГТ   Грибановский  -  полностью,  кроме  поселка  Машзавод   и
       перечисленных прилегающих к нему улиц.
           Сельские    Советы:    Малогрибановский,    Большеалабуховский,
       Малоалабухский, Посевкинский, Алексеевский.
       
                                                        Управляющий делами
                                                   аппарата областной Думы
                                                              Ю.В.АГИБАЛОВ
       
       
       
       
       
                                                           Приложение N 17
                                              к Закону Воронежской области
                                                 от 21.03.2001 N 219-II-ОЗ
       
                    ГРАНИЦЫ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ
                   В КАЛАЧЕЕВСКОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
       
           Судебный участок N 1
           (в ред. закона Воронежской области от 07.05.2004 N 17-ОЗ)
       
           г. Калач (центр - гора Пенькова).
           Площадь Ленина.
           Улицы: 1 Мая, III Интернационала, 30 лет Октября, 9 Января,  А.
       Буквецкого,  А.  Иванова,  Асмолова,  Гагарина,  Газовая,  Гайдара,
       Гоголя,   Гражданская,   Дарвина,  Дачная,   Депутатская,   Дружбы,
       Железнодорожная, Живописная, Зацепилова, Ильича (с N 1  по  N  94),
       К.   Либкнехта,  К.  Маркса,  Комарова,  Красина,  Красноармейская,
       Крупской, Ломоносова, Луначарского, Л. Толстого, Менделеева,  Мира,
       Мостового,     Нагорная,    Народная,    Никитинская,    Огородная,
       Октябрьская,  Осенняя, Островского, Парковая, Пирогова,  Подгорная,
       П.  Серякова, Пугачева, Рабочая, Речная, Свободы, Семена  Панченко,
       Солнечная,   Софьи   Перовской,  Терешковой,  Титова,   Толучеевка,
       Трудовая, Феоктистова, Чайковского, Шевченко, Юбилейная, Якобина.
           Переулки:  1 Мая, 1, 2, 3 Газовый, III Интернационала,  Дружбы,
       Пугачева, Шевченко.
           Площади: Спортивная.
           Села:   Лесково,   Медвежье,  Новая  Меловатка,   Переволочное,
       Пирогово,  Попасное,  Пришиб,  Россыпное,  Семеновка,  Четвериково,
       Хрещатое, Юнаково, Ясеновка.
           Хутора:   Грушовое,  Довжич,  Журавлево,  Морозов,   Морозовка,
       Поплавский,   Россоховатое,   Ряпяховка,   Хвощеватое,    Хлебороб,
       Яроватое.
           Поселки: Калачеевский, Колос.
       
           Судебный участок N 2
       
           Г. Калач (рынок - северная часть города)
       
           Улицы:  Борцов  Революции,  Вишневая,  Декабристов,  Восточная,
       Докучаева,   Есенина,   Заречье,   Кольцовская,   Коммунистическая,
       Ленинская,    Зеленая,   Котовского,   Краснобратская,   Куйбышева,
       Малаховского,  Маршака,  Матери  и ребенка,  Мичурина,  Молодежная,
       Набережная,  Парижской  Коммуны,  Песчаная,  Пионерская,   Полевая,
       Прибольничная,  Приреченская, Пятницкого, Северная,  Советская,  С.
       Разина,  Строителей,  Суворова,  Тельмана,  Тургенева,  Усадьба  АО
       "Сельхозтехника",  Черняховского,  Чкалова,  Школьная,   Щорса,   8
       Марта, 40 лет Октября.
           Переулки:     Декабристов,     Коммунистический,     Ленинский,
       Малаховского,  Маршака,  Советский, 1 и 2  Краснобратский,  1  и  2
       Пионерский.
           Площади: Колхозного рынка.
           Жилые дома на террит. МТФ N 2 к-за "Большевик"
       
           Сельские населенные пункты:
           Села: Манино, Подгорное, Ильинка, Серякова, Коренное.
           Хутора: Благовещенский, Блошицин, Долбневка.
       
           Забродненский  сельсовет (за исключением  территории  ККМ  с/х,
       ГУСП ППХ "Забродненское" и прилегающие к ним территории).
       
           Село: Заброды (исключая улицы):
           Улицы:   Магистральная,  Мелиораторов,  Славянская,   Сосновая,
       Стаханова, Студенческая, Тихая, Центральная, 60 лет Октября.
           Переулки: Центральный.
           Центральная усадьба.
       
           Судебный участок N 3
       
           Г. Калач (привокзальная часть)
       
           Улицы:    Ватутина,    Весенняя,   Верхнезаводская,    Верхняя,
       Ворошилова,  Герцена, Жукова, Ильича (с 95 по 209,  176),  Кобзаря,
       Комсомольская,  Лермонтова,  Матросова,  Меловая,  Новая,  Огарева,
       Партизанская,  Победы, Селянская, Тупиковая,  Урожайная,  Флотская,
       Чапаева,  Широкая, Элеваторная, 50 лет Октября, 1  и  2  Подлесная,
       Горького,  Красное Знамя, Московская, Орджоникидзе,  Привокзальная,
       Пушкина,  Серпа и молота, Сухой Яр, Ф. Энгельса, Чехова,  Шолохова,
       21 Февраля.
           Переулки:  Верхний, Герцена, Кобзаря, Партизанский,  Селянский,
       Флотский, Чапаева, Широкий, Жукова, Комсомольский, Новый, Победы.
       
           Сельские населенные пункты Калачеевского горсовета:
           Хутора:    Гаранькин,   Гринев,   Залесный,   Звезда,   Крутой,
       Николенков,   Рыбкин,   Сереженков  (жил.  дома   подсобн.   хоз-ва
       пищекомбината).
       
           Сельские населенные пункты:
           Села: Новая Криуша, Скрипниково, Советское, Ширяево.
           Поселки: Пригородний, Черноземный.
       
           Село: Заброды:
           Улицы:   Магистральная,  Мелиораторов,  Славянская,   Сосновая,
       Стаханова, Студенческая, Тихая, Центральная, 60 лет Октября.
           Переулки: Центральный.
           Центральная усадьба.
       
                                                        Управляющий делами
                                                   аппарата областной Думы
                                                              Ю.В.АГИБАЛОВ
       
       
       
       
       
                                                           Приложение N 18
                                              к Закону Воронежской области
                                                 от 21.03.2001 N 219-II-ОЗ
       
                    ГРАНИЦЫ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ
                    В КАМЕНСКОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
       
           Границы судебного участка совпадают с административной границей
       Каменского района.
       
                                                        Управляющий делами
                                                   аппарата областной Думы
                                                              Ю.В.АГИБАЛОВ
       
       
       
       
       
                                                           Приложение N 19
                                              к Закону Воронежской области
                                                 от 21.03.2001 N 219-II-ОЗ
       
                   ГРАНИЦЫ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ  МИРОВЫХ СУДЕЙ
                  В КАНТЕМИРОВСКОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
       
           (в ред. закона Воронежской области от 09.04.2003 N 14-ОЗ)
       
           Судебный участок N 1.
       
           Районный поселок Кантемировка:
           Улицы:  10  Пятилетки, 19 Декабря, 60 лет  Октября,  Буденного,
       Есенина,   Заводская,  Заречная,  Калинина,  Кирпичная,   Кольцова,
       Коммунистическая, Космонавтов, Молодежная, Набережная,  Нахичевань,
       Пионерская, Победы, Подгорная, Полубоярова, Пролетарская,  Пушкина,
       Рабочая,  Разина,  Розы  Люксембург, Солнечная,  Спартак,  Степная,
       Танкистов, Хлебороб, Шахтинская, Шевченко, Элеваторная.
           Переулки:    Буденного,   Заводской,   Кирпичный,   Набережный,
       Подгорный, Пролетарский, Танкистов, Шахтинский.
           Село Митрофановка:
           Улицы:   Большевик,   Выборгская,   Есенина,   Железнодорожная,
       Жемчужная,  Жукова,  Кирова,  Колхозная,  Комарова,  Комсомольская,
       Ленина,   Мира,   Мичурина,  Молодежная,   Никитина,   Октябрьская,
       Ольгинская,   Пионерская,  Победы,  Пушкина,   Садовая,   Северная,
       Солнечная, Стаханова, Урожайная, Юбилейная.
           Села: Ивановка, Софиевка.
           Территории  Зайцевской,  Осиковской, Пасековской,  Писаревской,
       Смаглеевской, Таловской, Титаревской сельских администраций.
       
           Судебный участок N 2.
       
           Районный поселок Кантемировка:
           Улицы: 9 Января, 25 Партсъезда, Декабристов, Дунай, Загородная,
       Колхозная,   Комсомольская,  Ленина,  Липовая,  Марковская,   Мира,
       Московская,    Народная,    Никитина,    Октябрьская,     Парковая,
       Первомайская, Петровского, Полевая, Пугачева, Свободы,  Славянская,
       Советская,  Строителей,  Урожайная,  Фрунзе,  Холмистая,  Школьная,
       Юбилейная.
       (в ред. закона Воронежской области от 07.05.2004 N 17-ОЗ)
           Переулки: Ленина, Садовый.
           Территория ОПТУ.
           Село Митрофановка:
           Проспект Строителей.
           Улицы:  8-е  Марта, Вокзальная, Гагарина, Заводская,  Кольцова,
       Космонавтов,  Красноармейская, Лесная, Опытное Поле,  Первомайская,
       Почтовая, Советская, Чайковского, Элеваторская.
           Территория СХТ.
           Село Евдокиевка.
           Хутора: Дальний Россоховатый, Шевченково.
       (в ред. закона Воронежской области от 07.05.2004 N 17-ОЗ)
           Территории  Бондаревской, Бугаевской, Журавской,  Михайловской,
       Новобелянской,      Новомарковской,      Фисенковской      сельских
       администраций.
           Ст. Гартмашевка.
       (абзац введен законом Воронежской области от 07.05.2004 N 17-ОЗ)
       
       
       
       
       
                                                           Приложение N 20
                                              к Закону Воронежской области
                                                 от 21.03.2001 N 219-II-ОЗ
       
                    ГРАНИЦЫ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ
                    В КАШИРСКОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
       
           Границы судебного участка совпадают с административной границей
       Каширского района
       
                                                        Управляющий делами
                                                   аппарата областной Думы
                                                              Ю.В.АГИБАЛОВ
       
       
       
       
       
                                                             Приложение 21
                                              к закону Воронежской области
                                                 от 21.03.2001 N 219-II-ОЗ
       
                    ГРАНИЦЫ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ
                    В ЛИСКИНСКОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
       
           (в ред. закона Воронежской области от 07.05.2004 N 17-ОЗ)
       
           Судебный участок N 1
       
           Город Лиски:
           Улицы:  19-го Партсъезда, 40 лет Октября, 8 Марта,  Бобровская,
       Б.   Хмельницкого,   В.   Буракова,  Зеленая  Гора,   Коллективная,
       Комсомольская,    Красная,   Красногорье,   Лесная,    Монтажников,
       Науменко, Нахимова, Пионерская, Фестивальная, Южная.
           Переулки:  1  ул.  40  лет Октября, 1  -  4  ул.  Красной,  ул.
       Красногорье.
           Сельские    администрации:   Нижнеикорецкая,   Петропавловская,
       Среднеикорецкая, Степнянская, 2-я Сторожевская.
       
           Судебный участок N 2
       
           Город Лиски:
           Площадь Свободы.
           Проспект Ленина.
           Улицы:  1  -  8  Парковая,  Вишневая,  Индустриальная,  Кирова,
       Комарова,  Коминтерна,  Кошевого,  Горького,  Красноармейская   Б.,
       Красноармейская   М.,   Ломоносова,   Лысенко,   Маршала    Жукова,
       Маяковского,   Мира,   Строителей,  Тельмана,   Титова,   Толстого,
       Трудовые  Резервы,  Тургенева,  Ф. Энгельса,  Фрунзе,  Чайковского,
       Чапаева, Чехова, Шереметьева, Элеваторная, Юбилейная.
           Переулки:  Коминтерна,  Красноармейской  Б.,  1  -  2  Чапаева,
       Чехова.
           Хутор Калач.
           Грузовое вагонное депо.
           Ж/д будки: 165-й км, 175-й км, 663-й км.
           Сельские администрации: Давыдовская, Дракинская, Копанищенская.
       
           Судебный участок N 3
       
           Город Лиски:
           Улицы:  1  -  6  Степная, 13-го Съезда ВЛКСМ,  40  лет  Победы,
       Березовая,   Ветеранов,   Воронежская,  Героя   Машина,   Дорожная,
       Домостроителей,   Заводская,   Коммунистическая,   Краснознаменная,
       Лозовая,   Машиностроителей,  Молодежная,  Набережная,   Некрасова,
       Новоселов,  Осипова,  Орджоникидзе, Песчаная, Солнечная,  Сосновая,
       Тенистая,   Тулибердиева,  Тимирязева,   Ульянова,   У.   Громовой,
       Холмистая, Школьная, Щербакова, Энтузиастов.
           Переулки: 13-го Съезда ВЛКСМ, 1 - 3 40 лет Победы, 1 - 3  Героя
       Машина,  1 - 4 Краснознаменной, Лозовой, 1 - 4 Молодежной,  1  -  3
       Осипова, Тимирязева, 1 - 3 Ульянова, 1 Щербакова.
           ЛОЭЗ, ПМС-138, МХП "9-я Пятилетка", МХП "Маяк".
           Заводы: "Лиски-Металлист", "Спецжелезобетон".
           Комбинат "Богатырь".
           Локомотивное депо.
           Рефрижераторное вагонное депо.
           С-з "Лискинский".
           Сельские  администрации: Высокинская, Залуженская, Ковалевская,
       Коломыцевская, Колыбельская, Селявенская, Петровская, Щученская.
       
           Судебный участок N 4
       
           Город Лиски:
           Площадь Революции.
           Улицы: 20-го Партсъезда, 25 лет Октября, 30 лет ВЛКСМ, 9 Мая, 9
       Января,  Базарная,  Белинского, Дзержинского, Ватутина,  Восточная,
       Волкова,   Выборгская,   Гагарина,  Горная,  Гоголя,   Гражданская,
       Декабристов,   Донецкая  Б.,  Донецкая  М.,  Железнодорожная,   Зои
       Космодемьянской,  К.  Маркса, Калинина,  Кольцовская,  Космонавтов,
       Красных  Зорь, Крестьянская, Крупской, Курчатова, Кутузова, Ленина,
       Лермонтова,   Линейная,   Локомотивная,  Луначарского,   Матросова,
       Макаренко,   Мелбугор  2-я,  Мичурина,  Октябрьская,   Островского,
       Павлова,   Первомайская,  Пролетарская,  Проточная,   Плехановская,
       Привокзальная, С. Лазо, Садовая, Советская, Суворова,  Тепловозная,
       Транспортная,   Трудовая,   Узкий  проезд,   Ушакова,   Федодеевой,
       Чернышевского, Черняховского, Чкалова, Шевченко.
           Переулки: 1 - 2 25 лет Октября, 1 - 2 Горной, 1 - 2 К.  Маркса,
       1  - 2 Зои Космодемьянской, 1 - 2 Октябрьской, 1 - 2 Советской, 1 -
       3  Декабристов,  1  -  3  Калинина, 1 - 3  Крестьянской,  Ватутина,
       Гражданской,  Донецкой  Б.,  С.  Лазо,  1  -  5  Ленина,  1   -   3
       Луначарского,    Кутузова,   Макаренко,    Островского,    Павлова,
       Первомайской,     Плехановской,    Чернышевского,    Черняховского,
       Шевченко.
           Техникум железнодорожного транспорта.
           Сельские       администрации:      Бодеевская,       Почепская,
       Старохворостанская, Тресоруковская, Троицкая.
       
       
       
       
       
                                                           Приложение N 22
                                              к Закону Воронежской области
                                                 от 21.03.2001 N 219-II-ОЗ
       
                    ГРАНИЦЫ СУДЕБНОГО УЧАСТКА МИРОВЫХ СУДЕЙ
                  В НИЖНЕДЕВИЦКОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
       
           Границы судебного участка совпадают с административной границей
       Нижнедевицкого района.
       
                                                        Управляющий делами
                                                   аппарата областной Думы
                                                              Ю.В.АГИБАЛОВ
       
       
       
       
       
                                                           Приложение N 23
                                              к Закону Воронежской области
                                                 от 21.03.2001 N 219-II-ОЗ
       
                    ГРАНИЦЫ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ
                  В НОВОУСМАНСКОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
       
           Судебный участок N 1
       
           1-я Усманская администрация
           2-я Усманская администрация
       
           Судебный участок N 2
       
           Сельские   администрации:   Трудовская,   Хлебенская,    Нижне-
       Катуховская, Отрадненская, Тимирязевская, Воронежская, Хреновская.
       (в ред. закона Воронежской области от 10.07.2002 N 51-ОЗ)
       
           Судебный участок N 3
       
           Сельские   администрации:  Орловская,  Бобяковская,  Воленская,
       Рогачевская, Шуберская, Никольская.
       
                                                        Управляющий делами
                                                   аппарата областной Думы
                                                              Ю.В.АГИБАЛОВ
       
       
       
       
       
                                                           Приложение N 24
                                              к Закону Воронежской области
                                                 от 21.03.2001 N 219-II-ОЗ
       
                    ГРАНИЦЫ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ
                  В НОВОХОПЕРСКОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
       
           (в ред. закона Воронежской области от 09.04.2003 N 14-ОЗ)
       
           Судебный участок N 1.
       
           Г. Новохоперск.
           Территории    Алферовской,   Бурляевской,    Каменно-Садовской,
       Краснянской,      Михайловской,     Московской,     Новоильменской,
       Подосиновской, Пыховской, Русановской, Старожильской,  Центральской
       сельских администраций.
       
           Судебный участок N 2.
       
           Рабочие поселки: Елань-Коленовский, Новохоперский.
           Территории  Еланской,  Березовской,  Долиновской,  Коленовской,
       Новопокровской,  Подгоренской, Полежаевской, Терновской,  Ярковской
       сельских администраций.
       
       
       
       
       
                                                           Приложение N 25
                                              к Закону Воронежской области
                                                 от 21.03.2001 N 219-II-ОЗ
       
                    ГРАНИЦЫ СУДЕБНОГО УЧАСТКА МИРОВЫХ СУДЕЙ
                   В ОЛЬХОВАТСКОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
       
           Границы судебного участка совпадают с административной границей
       Ольховатского района.
       
                                                        Управляющий делами
                                                   аппарата областной Думы
                                                              Ю.В.АГИБАЛОВ
       
       
       
       
       
                                                           Приложение N 26
                                              к Закону Воронежской области
                                                 от 21.03.2001 N 219-II-ОЗ
       
                    ГРАНИЦЫ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ
                   В ОСТРОГОЖСКОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
       
           Судебный участок N 1
       
           Улицы:  Беговая, Военная, Воронежская, 20 лет Октября, Донская,
       Заводская,   Зеленая,   Интервальная,  Кавалерийская,   Коммунаров,
       Красноармейская,   Ленина,  Маршака,  Медведовского,   Милицейская,
       Нарского,  Орджоникидзе, Острогоща, Пролетарская, 50  лет  Октября,
       Революционная,  Рылеева,  Садовая,  Славянская,  40  лет   Октября,
       Федосеенко, Цветочная, Чапаева, Школьная, Харьковская, Фрунзе.
           Переулки:  Городской,  КИМ, Лушниковский, Майский,  Мельничный,
       Победы, Рабочий, Садовый, Сенной, Транспортный, Ударный.
           Дома: на ж.д. станции Инютино.
           Острогожская областная администрация:
           Село: Волошино.
       
           Сельские администрации:
           1. Веретьевская:
           Села: Веретье, Новая Осиновка.
       
           2. Хохолтростянская:
           Село: Хохол-Тростянка.
       
           3. Дальнеполубянская:
           Села: Дальняя-Полубянка.
           Хутора: Владимировка, Прокопец.
       
           4. Кривополянская:
           Село: Кривая Поляна.
           Хутора: Паленино, Прилепы, Растыкайловка.
       
           5. Ольшанская:
           Села: Верхний Ольшан, Коловатовка, Нижний Ольшан.
           Хутора: Засосное, Шинкино.
       
           6. Шубинская:
           Села: Губаревка, Русская Тростянка, Шубное.
           Поселки: Грушовая Поляна, Стрелица, Плодопитомник.
       
           Судебный участок N 2
       
           Улицы:  Авдеевская,  Березовая,  Войкова,  Вокзальная,  Ильича,
       Интернациональная,    Калинина,   Космоса,   Крамского,    Красина,
       Краснознаменная,    Крупской,   Крюкова,    Колхозная,    Кубанева,
       Кузнецова,  Лесная,  Молодежная,  Набережная,  Некрасова,   Нижняя,
       Низовая,  Никитинская, Новоселов, Октябрьская,  Полевая,  Почтовая,
       Привокзальная,   Прохоренко,  Рождественская,   Светлая,   Свободы,
       Степная,   Советская,  107  Стрелковой  Дивизии,   129   Стрелковой
       Дивизии,   Строительная,  Студенческая,  Троепольского,   Трудовая,
       Шумейко, Энгельса.
           Переулки:    Крамского,   Красина,   Кирпичный,   Кузнецовский,
       Набережный, Речной.
           Микрорайон: Северный.
       
           Острогожская городская администрация:
           Хутора: Лобкин, Самопомощь, Труд, Ушакова.
       
           Сельские администрации:
       
           1. Березовская:
           Села: Березово, Завершье.
       
           2. Болдыревка:
           Село: Болдыревка.
           Хутора: Десятки, Дубовой, Родники, Яблочный.
       
           3. Девицкая:
           Село: Девица.
           Хутор: Калинин.
       
           4. Мастюгинская:
           Село: Мастюгино.
           Хутор: Бузенки.
       
           5. Солдатская:
           Село: Солдатское.
           Хутор: Клин.
       
           6. Сторожевская:
           Село: Сторожевое.
       
           7. Урывская:
           Село: Урыв.
           Хутора: Веселый, Ново-Успенка.
       
           8. Петренковская:
           Села: Петренково, Ближняя-Полубянка.
           Хутор: Похолок.
       
           Судебный участок N 3
       
           Улицы: Агрономическая, Алексеевская, Боевая, Весенняя, 8 Марта,
       Газовая,    Горького,   23   Февраля,   Дзиньковского,    Заречная,
       Калининградская.  К.  Маркса, Каштановая,  Кирова,  Кировоградская,
       Кольцовская,  Комсомольская, Куйбышева, Луговая, 1-я  Луговая,  2-я
       Луговая,   3-я   Луговая,   Мира,  Мопра,   Московская,   Народная,
       Новосотенская,  Освобождения, Первомайская,  Песчаная,  Петровская,
       Пионерская,   Пушкина,   50  лет  Победы,   Рябиновая,   Солнечная,
       Тракторная, Чернышова, Шевченко, Энтузиастов, Юбилейная.
           Переулки:   Кавалерийский,  Нарского,  Петровский,   Советский,
       Спортивный, Тенистый, Шевченко.
           Поселки: Верхний.
           Дома: на ж.д. станции Копанище, 126, 130, 140 ж.д. км.
       
           Острогожская городская администрация:
           Село: Новая Мельница
       
           Сельские администрации:
       
           1. Коротоякская:
           Села: Коротояк, Покровка, Успенка.
           Хутора: Аверино, Гостиный, Мастище.
       
           2. Криниченская:
           Села: Криница, Должик, Рыбное, Средне-Воскресенское.
           Хутора: Александровка, Кодубец, Литвиновка.
           Поселки: Луки, Павловский, Пески-Харьковские, Таволжанка.
       
           3. Петропавловская:
           Село: Петропавловка.
           Хутор: Ивановский.
       
           4.Терновская:
           Села: Терновое, Ездочное.
           Поселки: Гослесопитомник.
       
           5. Гниловская:
           Села: Гнилое, Ближнее Стояново.
           Поселки: Сельхозтехника, Элеваторный, Победа.
           Хутора: Сибирский.
       
                                                        Управляющий делами
                                                   аппарата областной Думы
                                                              Ю.В.АГИБАЛОВ
       
       
       
       
       
                                                           Приложение N 27
                                              к Закону Воронежской области
                                                 от 21.03.2001 N 219-II-ОЗ
       
                    ГРАНИЦЫ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ
                    В ПАВЛОВСКОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
       
           Судебный участок N 1
       
           Г. Павловск
           Улицы:   Гастелло,  А.  Матросова,  Луговая,   Малая   Луговая,
       Песчаная,   Красный   Путь,   Ленина,  Коммунистов,   Войкова,   К.
       Готвальда,  1 Мая, 25 Октября, К. Маркса, Тршебическая, Победы,  О.
       Кошевого,  Отечественной  Войны,  Пристань,  Шевченко,  Набережная,
       Советская,9 Января, Воровского, Пушкина, Суворова, Красный  Пахарь,
       Маяковского,   Зеленая,  Кирова,  Л.Ивановой,   Сиреневая,   Новая,
       Санаторная,  Сосоновка,  Горького,  Садовая,  Колхозная,   Чкалова,
       Дзержинского,  Комсомольская,  П. Осипенко,  Вишневая,  Ю.  Фучика,
       Докучаева,  Полевая,  Цветочная, Гагарина,  Космонавтов,  8  Марта,
       Свобода,   Кольцовская,  Пионерская,  40  лет  Октября,   Мичурина,
       Нахимова,   Гоголя,   Лесная,  Островского,   Чехова,   Лермонтова,
       Степная.
       
           Подстанция Павловск-2, территория хлебоприемного предприятия.
       
           Переулки: Тамбовский, Маяковского, Лесной.
       
           Проспекты: Революции.
           Села:   Русская  Буйловка,  Варваровка,  Петровка,  Михайловка,
       Момотов, Шувалов, Данило, Александровка, Воронцовка.
           Поселки: Новенький, Белая Деревня, Копанки, Рассвет, Шкурлат.
           Хутора: Сухое Данило, Переездное.
       
           Судебный участок N 2
       
           Г. Павловск
       
           Улицы:  Клубничная, Есенина, Строительная, З.  Космодемьянской,
       Приречная,  Циолковского,  Королева,  50  лет  Октября,  Солнечная,
       Никитина, Некрасова, Восточная, Транспортная, Промбаза.
           Проспекты: Труда.
           Микрорайоны: Гранитный, Черемушки, Северный.
           Поселки:  Солнечный, Восточный, Придонской, Лесной, Заосередные
       Сады, Каменск.
       
           Села:  Александровка, Донская, Бабка, Березки, Большая Казинка,
       Гаврильск,   Малая   Казинка,  Николаевка,   Желдоковка,   Царевка,
       Елизаветовка,  Гаврильские Сады, Княжево,  Преображенка,  Ерышовка,
       Ливенка, Лосево, Пески, Березово, Грань, Покровка, Черкасское.
           Хутора:    Ступино,   Подгоры,   Ново-Максимово,    Безымянный,
       Чугуновка,  Хвощеваты, Максимово, Антиповка,  Крицкий,  К.  Маркса,
       Тумановка, Поддубный.
       
                                                        Управляющий делами
                                                   аппарата областной Думы
                                                              Ю.В.АГИБАЛОВ
       
       
       
       
       
                                                           Приложение N 28
                                              к Закону Воронежской области
                                                 от 21.03.2001 N 219-II-ОЗ
       
                    ГРАНИЦЫ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ
                    В ПАНИНСКОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
       
           Судебный участок N 1
       
           Р.п. Панино
           Улицы:   Красная   Площадь,   Спортивная,   Чапаева,   Свободы,
       Феоктистова,     Комарова,    Октябрьская,    Мира,     Пионерская,
       Комсомольская,    Кирова,   Ленина,   Большевистская,    Юбилейная,
       Железнодорожная,  50  лет Пионерии, Мичурина, Горького,  Докучаева,
       Никитина, Кольцова, Заводская. Молодежная, Советская, Садовая.
           Поселки: Отрада, Хавенка.
       
           Перелешинский поселковый Совет:
           Постройки Сахарного завода
           Село: Петровское.
       
           Борщевская сельская администрация:
           Села: Борщево, Пады.
       
           Дмитриевская сельская администрация:
           Села: Дмитриевка, Михайловка 2-я.
           Поселки: Богородицкое, Майский, Никольское 1-е, Никольское 2-е,
       Шарко-Бакумовка.
       
           Ивановская сельская администрация:
           Села: Ивановка 1-я, Верхняя Катуховка, Красные Холмы.
           Поселки: Первомайский.
       
           Краснолиманская сельская администрация:
           Села: Красный Лиман, Красный Лиман 2-й, Усманские Выселки.
           Поселки:   Барсучье,  Капканчиковые  Дворики,   Новоданковский,
       Новоепифановка, Павловка, Пылевка, Тарасовка.
       
           Мартыновская сельская администрация:
           Села: Большой Мартын, Александровка.
       
           Поселки:  Икорецкое,  Криушанские Выселки  1-е,  Малый  Мартын,
       Семеновка, 3-го отделения "Победа Октября"
       
           Прогрессовская сельская администрация:
       
           Поселки: Михайловка 1-я.
           Села: Ивановка, Марьевка, Никольское.
       
           Судебный участок N 2
       
           Р.п. Панино
           Улицы:   9   Января,  Колхозная,  Крестьянская,   Коммунальная,
       Набережная,   Пролетарская,   Северная,   Заречная,   Первомайская,
       Космонавтов,  Южная,  Солнечная,  Пушкинская,  Луговая,   Гагарина,
       Чкалова, Лермонтова, Суслова, Грибенинкова.
           Переулки:    Садовый,   Крестьянский,   Колхозный,    Северный,
       Первомайский, Почтовый, Заводской.
           Село: Калмычек.
       
           Красненская сельская администрация:
           Ст. Перелешино
           Села: Красное, Хитровка.
           Поселки: Новоалександровка, Первомайский, Федоровка.
       
           Красноновская сельская администрация:
           Поселки:  Красная  Новь,  Алексеевка,  Марьевка,  Новопокровка,
       Щербачевка.
           Села: Александровка 2-я
       
           Криушанская сельская администрация:
           Поселки: Михайловский, Калининский, Мичуринский, Тимирязевский,
       Политотдельский.
       
           Октябрьская сельская администрация:
           Село: Новохреновое.
           Поселки: Октябрьский, Кировское, Партизан, Тойденский.
       
           Росташевская сельская администрация:
           Села: Георгиевка, Мировка, Софьинка.
           Поселки:  Алое Поле, Березняги, Казиновка, Катуховские  выселки
       2, Малые Ясырки, Росташевка.
       
           Сергеевская сельская администрация:
           Села: Сергеевка
           Поселки:  Тойда,  1-го  отд.  Племзавода  "Тойда",  2-го   отд.
       Племзавода "Тойда", Шанинский.
       
           Чернавская сельская администрация:
           Село: Чернавка
       
                                                        Управляющий делами
                                                   аппарата областной Думы
                                                              Ю.В.АГИБАЛОВ
       
       
       
       
       
                                                           Приложение N 29
                                              к Закону Воронежской области
                                                 от 21.03.2001 N 219-II-ОЗ
       
                    ГРАНИЦЫ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ
                 В ПЕТРОПАВЛОВСКОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
       
           Границы судебного участка совпадают с административной границей
       Петропавловского района.
       
                                                        Управляющий делами
                                                   аппарата областной Думы
                                                              Ю.В.АГИБАЛОВ
       
       
       
       
       
                                                           Приложение N 30
                                              к Закону Воронежской области
                                                 от 21.03.2001 N 219-II-ОЗ
       
                    ГРАНИЦЫ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ
                   В ПОВОРИНСКОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
       
           Судебный участок N 1
       
           Город Поворино.
       
           Судебный участок N 2
       
           Села:   Байчурова,   Каменка,  Вихляевка,   Мазурка,   Ильмень,
       Кардаиловка,    Октябрьское,   Поляна,    Пески,    Рождественское,
       Самодуровка.
           Поселки:  Взаимопомощь, Октябрьский, Калмычек,  Красное  Знамя,
       Кривченково, Родничок, Моховое, Чибизовка.
           Железнодорожный разъезд Макашевка.
       
                                                        Управляющий делами
                                                   аппарата областной Думы
                                                              Ю.В.АГИБАЛОВ
       
       
       
       
       
                                                           Приложение N 31
                                              к Закону Воронежской области
                                                 от 21.03.2001 N 219-II-ОЗ
       
                    ГРАНИЦЫ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ
                   В ПОДГОРЕНСКОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
       
           Судебный участок N 1
       
           Андреевский сельский Совет:
           Село: Андреевка
           Хутор: Новоандреевка
       
           Белогорьевский сельский Совет:
       (в ред. закона Воронежской области от 29.12.2004 N 95-ОЗ)
       
           Село: Белогорье
           Хутора: Кирпичи, Морозовка.
       
           Лыковский сельский Совет:
           Села: Лыково, Верхний Карабут.
           Хутора: Широкий
       
           Первомайский сельский Совет:
           Хутора: Суд-Николаевка, Марс, Покровка.
       
           Сагуновский сельский Совет:
           Слобода: Сагуны
           Хутора: Большая Хвощаватка, Крамарев, Скорынин.
           Села: Костюковка
       
           Семейский сельский Совет:
           Село: Семейка
           Хутора: Духовое, Киров, Красный Пахарь, Куренное, Становой.
       
           Сергеевский сельский Совет:
           Села: Сергеевка, Кулешовка.
           Хутора: Должик, Коренщина, Побединщина, Погореловка
           Кордон леса Должик
       
           Сиротовский сельский Совет:
           Села: Басовка, Саприно, Украинская Буйловка.
           Хутора: Витебск, Красный, Кувшин, Ярцево.
       
           Районный  поселок Подгоренский - восточная сторона от  железной
       дороги:
       
           Улицы:  Гагарина,  Газовая, Горная, Дачная, Дорожная,  Есенина,
       Заводская,  Звездная,  Калинина,  Кирова,  Кооперативная,   Ленина,
       Лесная,   Маяковского,  Мирная,  Новопавловка,  Полевая,   Пушкина,
       Садовая, Северная, Солнечная, Сосновая, Строителей, Чкалова.
       (в ред. закона Воронежской области от 29.12.2004 N 95-ОЗ)
           Переулки: Летний, Холмистый
           Поселки: Цемзавод.
       
           Судебный участок N 2
           (в ред. закона Воронежской области от 29.12.2004 N 95-ОЗ)
       
           Березовский сельский Совет:
           Село Березово.
           Поселки: Красный Восход, Сагуны.
           Хутор Сухая Россошь.
       
           Большедмитровский сельский Совет:
           Хутора:   Красюковский,   Белореченский,   Большая   Дмитровка,
       Даньковский, Медведевка.
       
           Гончаровский сельский Совет:
           Село: Гончаровка.
       
           Гришевский сельский Совет:
           Хутора:  Варваровка, Григорьевка, Гришевка,  Новоалександровка,
       Репьев, Саприно, Серпанки, Степановка.
           Поселки: совхоза "Опыт", Кошарное, Терновое.
       
           Колодежанский сельский Совет:
           Села: Колодежное.
           Хутора: Гарусенок.
       
           Переваленский сельский Совет:
           Хутора: Высокий Байрак, Окраюшкин.
           Села: Перевальное.
           Поселки: совхоза "Пробуждение".
       
           Подгоренский сельский Совет:
           Слобода: Подгорное.
           Хутора: Голубин, Луговой, Щедрин.
       
           Скорорыбский сельский Совет:
           Хутора:    Большой   Скорорыб,   Гальский,   Малая   Студьевка,
       Никольский, Песчаный, Петропавловка, Самойленко.
       
           Юдинский сельский Совет:
           Села: Юдино, Костомарово.
           Хутор: Студенок.
       
           Районный  поселок  Подгоренский, западная сторона  от  железной
       дороги:
           Улицы:  50  лет  Октября,  Вокзальная,  Коммунальная,  Луговая,
       Первомайская, Победы, Прилужная, Советская.
           Переулки: Зеленый, Парковый, Пионерский, Привокзальный.
       
                                                        Управляющий делами
                                                   аппарата областной Думы
                                                              Ю.В.АГИБАЛОВ
       
       
       
       
       
                                                           Приложение N 32
                                              к Закону Воронежской области
                                                 от 21.03.2001 N 219-II-ОЗ
       
                    ГРАНИЦЫ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ
                    В РАМОНСКОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
       
           Судебный участок N 1
       
           Рамонская поселковая администрация:
           Улицы:  Кирова, 9 Января, Асеева, Гагарина, Заводская, Зеленая,
       Калинина,  Лесная, Лесхозная, Мира, Мосина, Нагорная,  Октябрьская,
       Первомайская,    Победы,    Пионерская,   Поляна,    Привокзальная,
       Пристанционная,  Рабочая,  Тутукова,  Чапаева,  Чернышова,  Чусова,
       Школьная.
           Переулки: Больничный, Пионерский.
           Села: Паринова.
           Поселки: Бор.
           Кордон, Кордон Октябрьский.
           Зверинец.
           Аэропорт "Воронеж"
       (абзац введен законом Воронежской области от 07.10.2002 N 63-ОЗ)
       
           Айдаровская сельская администрация:
           Села: Айдарово, Староживотинное, Чертовицы.
           Поселки: ОПХ ВНИИСС
           Хутора: Красное.
       
           Березовская сельская администрация
           Села: Березовка, Лопатки.
           Деревни: Борки, Ивницы.
       
           Карачунская сельская администрация
           Села: Карачун, Глушицы, Пекшево, Сенное
           Деревни: Ямань, Князево, Писаревка, Ситная.
       
           Новоживотиновская сельская администрация
           Села: Новоживотинное, Хвощеватка.
           Деревни: Медовка, Моховатка, Репное.
       
           Судебный участок N 2
       
           Рамонская поселковая администрация
           Улицы:  50  лет  ВЛКСМ, 50 лет Октября, Айдаровская,  Весенняя,
       Воронежская,  Газовая, Дорожная, Есенина, Западная, Ильинского,  К.
       Маркса,  Кольцовская, Комсомольская, Космонавтов, Ленина, Мичурина,
       Молодежная, Никитинская, Пушкинская, Рубежная, Садовая,  Солнечная,
       Спортивная, Степная, Строителей, Тенистая, Тополиная, Ф.  Энгельса,
       Фрунзе, Фучика, Холмистая, Центральная, Юбилейная.
           Переулки: Газовый, Связистов.
       
           Большеверейская сельская администрация
           Села: Большая Верейка, Каверье.
           Поселки: Архангельское, Пчельное
       
           Горожанская сельская администрация
           Села: Горожанка, Солнце-Дубрава.
           Поселки: Комсомольский, Петровское, Сергеевское.
           Деревни: Богданово, Галкино, Кривоборье, Кулишовка.
       
           Ломовская сельская администрация
           Села: Ломово, Васильевские Выселки.
           Деревни: Васильевка.
       
           Павловская сельская администрация
           Села: Гремячье, Высочкино, Лебяжье, Павловка.
           Хутора: Руда
       
           Русско-Гвоздевская сельская администрация
           Села: Русская Гвоздевка, Гвоздевка.
           Хутора: Панково.
       
           Скляевская сельская администрация
           Села: Скляево, Скляево 4-Е, Скляево 5-Е.
           Деревни: Вериловка, Гнездилово, Нижняя Верейка, Ольховатка.
       
           Сомовская сельская администрация
           Села: Сомово, Большая Трещевка, Малая Трещевка.
       
           Ступинская сельская администрация
           Села: Ступино, Нелжа, Пчельники.
       
           Чистополянская сельская администрация
           Села: Чистая Поляна, Трещевка.
           Хутора: Камышовка, Сапожок.
       
           Яменская сельская администрация
           Села: Ямное,
           Хутора: Ветряк
           Деревни: Новоподклетное.
           Поселки: Солнечный.
       
                                                        Управляющий делами
                                                   аппарата областной Думы
                                                              Ю.В.АГИБАЛОВ
       
       
       
       
       
                                                           Приложение N 33
                                              к Закону Воронежской области
                                                 от 21.03.2001 N 219-II-ОЗ
       
                    ГРАНИЦЫ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ
                    В РЕПЬЕВСКОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
       
           Границы судебного участка совпадают с административной границей
       Репьевского района.
       
                                                        Управляющий делами
                                                   аппарата областной Думы
                                                              Ю.В.АГИБАЛОВ
       
       
       
       
       
                                                           Приложение N 34
                                              к Закону Воронежской области
                                                 от 21.03.2001 N 219-II-ОЗ
       
                    ГРАНИЦЫ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ
                   В РОССОШАНСКОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
       
           Судебный участок N 1
       
           Площади: Коммунаров, Пески, Свободы.
           Улицы:    А.    Невского,   Авиатора,   Большевик,    Бородина,
       Володарского,  Воровского, Воронежская, Гайдара,  Герцена,  Гоголя,
       Достоевского,  Зеленая, Калинина, Калитвянская,  К.  Либкнехта,  К.
       Маркса,  Кирова, Ковыльная, Конный Лужок, Красная, Красноармейская,
       Криничная,  Куйбышева,  Кулибина,  Курчатова,  Ленина,  Ломоносова,
       Малашенкова,  Малышева, Менжинского, Молодежная,  Молодогвардейцев,
       Мордовцева,  Набережная, Нахимова, Озерная, Октябрьская,  1  проезд
       Воровского,  Перова, Письменного, Подгорная, Полевая,  Пушкина,  50
       лет  СССР,  Россошанская,  Садовая,  Светлая,  Северная,  Серегина,
       Серова,   Слободская,  Советская,  Солнечная,   40   лет   Октября,
       Тельмана,   Титова,   Л.  Толстого,  3  Интернационала,   Урицкого,
       Фаломеева,  Фестивальная,  Чайковского, Чехова,  Шахватова,  Щорса,
       Январская.
           Переулки: Авдеева, Больничный, Декабристов, Домнича, Дружбы, З.
       Космодемьянской,  Кольцова, Коммунаров, Крамского, Краснознаменный,
       Кузнечный,  Литейный, Луначарского, Малоедова, Народный,  Никитина,
       Обозный,    Октябрьский,   Острогожский,    Пирогова,    Плеханова,
       Подгорный,   Попова,  Приречный,  Свободы,  С.  Разина,  Цветочный,
       Циолковского, Шевченко.
       
           Евстратовский сельский Совет
           Села: Евстратовка.
           Хутора: Малая Меженка, Пинчук, Славянка.
       
           Старокалитвенский сельский Совет
           Села: Старая Калитва, Кулаковка, Терновка.
           Хутора: Лощина.
       
           Новокалитвинский сельский Совет
           Села: Новая Калитва, Ивановка, Стеценково, Цапково.
           Хутора: Голубая Криница, Лещенково, Новая Мельница, Подорожный.
       
           Судебный участок N 2
       
           Площадь Ленина
           Улицы: Алексеева, Белинского, Жуковского, Космонавтов, Луговая,
       Малиновского,    Мира,    Московская,   Некрасова,    Орджоникидзе,
       Островского,   Пролетарская,   Рябцева,   Совхозная,   Февральская,
       Фурманова, Чайковского.
           Переулки:    Белинского,   Брикетный,   8    Марта,    Крылова,
       Маслозаводской,  Мира,  Мичурина, Тихий,  Трудовой,  Чернышевского,
       Школьный.
       
           Лизиновский сельский Совет
           Села: Лизиновка, Екатериновка.
           Хутор: Артемовка, Владимирова.
       
           Александровский сельский Совет
           Села: Александровка
       
           Кривоносовский сельский Совет
           Села: Кривоносово.
           Хутора: Крамаренков.
       
           Жилинский сельский Совет
           Села: Жилино, Поддубное.
           Хутора: Пшеничный.
       
           Шрамовский сельский Совет
           Села: Шрамовка, Еленовка.
       
           Архиповский сельский Совет
           Села: Архиповка.
           Поселок совхоза "Россошанский".
       
           Судебный участок N 3
       
           Улицы:  Ватутина,  Гагарина, Гастело,  Глинки,  12  Декабря,  9
       Января,  Есенина,  Кооперативная, О.  Кошевого,  Крупской,  Лесная,
       Матросова,   Маяковского,   Механизаторов,   Милованова,   1   Мая,
       Плодопитомническая, Простеева, Слесарная, Строителей, Суворова,  Л.
       Чайкиной, Элеваторная.
           Проспекты: Труда.
           Переулки: Пархоменко, Степной, Халтурина, Б. Хмельницкого.
       
           Алейниковский сельский Совет
           Села: Нижний Карабут, Алейникова.
           Хутора:  Украинский, Архангельск, Бабки, Верхний Киев, Вершина,
       Водяное,  Иванченково,  Иловка, Каменев,  Мирошников,  Никоноровка,
       Павловка, Субботино.
       
           Морозовский сельский Совет
           Села: Морозовка, Колбинка, Лебедь-Сергеевка, Анцелович.
           Хутора: Богоносово, Нагорное.
       
           Криничанский сельский Совет
           Села: Криничное, Первомайское.
           Хутора: Атамановка, Григорьевка, Поддубновка.
       
           Копенкинский сельский Совет
           Поселки: Копенкина, Ворошиловский, Райновское.
           Хутора: Новоалексеевка, Перещепное.
       
           Шекаловский сельский Совет
           Села: Шекаловка.
           Хутора: Волкодав, Ендовино, Легкодымовка 1-я, Легкодымовка 2-я,
       Малый лес, Новоселовка.
       
           Судебный участок N 4
       
           Улицы:    Баграняна,    Бульварная,   Василевского,    Войково,
       Ворошилово,   2   проезд  Чкалова,  М.  Горького,  Грибоедова,   ХХ
       партсъезда,    Деповская,    Димитрова,   Дзержинского,    Донская,
       Железнодорожная,   Заводская,   Заречная,   Кирпичная,    Комарова,
       Комбинатская,    Комсомольская,   Королева,   Красина,    Крупской,
       Кутузова,  Лавочкина,  С.  Лазо, Лебединая,  Лермонтова,  Лиманная,
       Линейная,   Р.   Люксембург,  Макарова,   Малый   Лиман,   Маршака,
       Менделеева,   Новодеповская,  Ольховская,   Панфилова,   1   проезд
       Деповский,  1  проезд  Заречной, Пионерская, Правды,  Промышленная,
       Пугачева,   Пятилетки,  Свердлова,  Славянская,  180-й   Стрелковой
       Дивизии,  Толбухина,  Транспортная, Ушакова, Феоктистова,  Чапаева,
       Черкасская, Черняховского, Чкалова, Юбилейная.
           Переулки: Восточный, 9 Мая, Куприна, Лесной, Павлова, Песочный,
       Рабочий, Радищева, Репина, Сосновый, Тимирязева, Шмидта.
           Кирпичный завод.
       
           Новопостояловский сельский Совет
           Села: Поповка.
           Хутора: Березняги, Вакуловка, Комарово.
       
           Подгоренский сельский Совет
           Села: Подгорное.
           Поселок плодово-опытной станции
       
                                                        Управляющий делами
                                                   аппарата областной Думы
                                                              Ю.В.АГИБАЛОВ
       
       
       
       
       
                                                           Приложение N 35
                                              к Закону Воронежской области
                                                 от 21.03.2001 N 219-II-ОЗ
       
                    ГРАНИЦЫ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ
                   В СЕМИЛУКСКОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
       
           (в ред. закона Воронежской области от 09.04.2003 N 14-ОЗ)
       
           Судебный участок N 1.
       
           г. Семилуки:
           Улицы:  8  Марта,  25  лет Октября, 30 лет Октября,  9  Января,
       Газовая,   Голикова,   Дачная,   Железнодорожная,   Карла   Маркса,
       Коммунальная,  Льва Толстого, Мира, Новоселов, Победы,  Пушкинская,
       Рамазанова,     Рязанцева,    Садовая,    Свердлова,    Строителей,
       Чайковского, Чкалова, Школьная, Щеголевой.
           Переулки:   Кирпичный,  Комсомольский,  Линейный,   Московский,
       Октябрьский, Строителей. Микрорайон Северный.
           Поселок Гослесопитомника.
           Села:   Богоявленка,  Губарево,  Гудовка,  Ендовище,   Каверье,
       Медвежье, Раздолье, Семилуки, Студеновка, Терновое, Чудовка.
       
           Судебный участок N 2.
       
           г. Семилуки:
           Улицы:     Донская,    Займище,    Заречная,    Индустриальная,
       Комсомольская,  Лесная,  Маяковского, Молодежная,  Мурзы,  Озерная,
       Российская, Телегина, Чапаева, Юбилейная.
           Переулки: Башкирцева, Подпольный, Чапаева.
           Поселок Латная.
           Села:  Вознесенка, Гнилуша, Гремячий Колодезь, Дальнее  Ляпино,
       Девица,  Избище,  Латное,  Лосево, Нижняя  Ведуга,  Поляна,  Старая
       Ведуга, Старая Ольшанка.
           Деревни: Красные Солонцы, Кузиха.
           Хутора: Бахтеевка, Веселия, Долина, Калинка, Луженки, Рогачиха,
       Севостьяновка, Точильное, Устье, Яновка.
           Разъезд Кузиха.
       
           Судебный участок N 3.
       
           г. Семилуки:
           Улицы:  Гагарина,  Дзержинского, Калинина,  Крупской,  Курская,
       Ленина, Транспортная.
           Переулки: Калинина, Крупской, Матросова.
           Поселки: Бахчеево, Катино, Орлов Лог, Стрелица.
           Села: Березовка, Голосновка, Долгое, Долго-Маховатка, Землянск,
       Казинка,  Кондрашовка,  Малая Верейка, Малая  Покровка,  Меловатка,
       Никольское,   Новосильское,  Перекоповка,   Перлевка,   Серебрянка,
       Стадница, Троицкое.
           Деревни:   Александровка,  Верхосновка,  Дмитриевка,  Ивановка,
       Ливенка,   Никандровка,   Новая  Покровка,  Ольшанка,   Сапруновка,
       Спасское, Фетисово, Федоровка.
           Хутора: Быстрик, Головище, Зацепное, Красный, Овсянников.
       
       
       
       
       
                                                             Приложение 36
                                              к закону Воронежской области
                                                 от 21.03.2001 N 219-II-ОЗ
       
                    ГРАНИЦЫ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ
                    В ТАЛОВСКОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
       
           (в ред. закона Воронежской области от 07.05.2004 N 17-ОЗ)
       
           Судебный участок N 1
       
           Р. п. Таловая:
           Улицы:  40  лет  Победы, 50 лет ВЛКСМ, 50 лет Октября,  50  лет
       СССР,  Дорожная, Кирова (нечетная сторона с N 1 по  N  215,  четная
       сторона  с N 2 по N 236), Клишина, Комсомольская (нечетная  сторона
       с  N  1  по N 211, четная сторона с N 2 по N 236), Красное  Солнце,
       Луговая,  Механизаторов, Набережная, Октябрьская (нечетная  сторона
       с  N  1  по  N  125,  четная сторона с N 2 по N 162),  Первомайская
       (нечетная  сторона с N 1 по N 47, четная сторона с N 2  по  N  50),
       Пионерская (нечетная сторона с N 1 по N 161, четная сторона с  N  2
       по  N  172), Победы, Пролетарская (нечетная сторона с N 1 по N 183,
       четная сторона с N 2 по N 178), Пятницкого (нечетная сторона с N  1
       по  N 81, четная с N 2 по N 138), Садовая (нечетная сторона с  N  1
       по  N  49,  четная  сторона  с N 2 по N  72),  Советская,  Степная,
       Строителей, Трудовая, Христенко.
           Калинина проезд.
           Переулки: 1, 2, 3 Дзержинского.
           Поселки:  Богатырь,  Бирюч,  Васильевский,  Веденский,  Верхняя
       Орловка,  Вознесенка,  Вознесеновка,  Воскресенский,  Докучаевский,
       Дубовый,   Зареченский,  Ильинка,  Казанка,  Казачок,  Коломинский,
       Коминтерн,  Комсомольский, Красный, Леоновка, Маклика, Манидинский,
       Михайловский,    Нижняя    Ведуга,   Никольский,    Новоникольский,
       Новенький,   Новотроицкий,   Новый   Мир,   Пахарь,   Первомайский,
       Покровка,    Покровский,    Сергиевский,    Троицкий,    Успенский,
       Шишлянников.
           Села: Александровка, Орловка, Верхняя Тишанка, Новая Чигла.
           Станции: Площадка 242-й км, Тишанка.
       
           Судебный участок N 2
       
           Р. п. Таловая:
           Улицы:   50   лет   Победы,   Б.   Хмельницкого,   Благодатная,
       Железнодорожная,  Жукова, Заречная, Кирова (нечетная  сторона  с  N
       217  до  конца,  четная  сторона с N 238  до  конца),  Клиническая,
       Комсомольская (нечетная сторона с N 213 до конца, четная сторона  с
       N  238 до конца), Маршака, Октябрьская (нечетная сторона с N 127 до
       конца,  четная  сторона  с N 164 до конца), Первомайская  (нечетная
       сторона  с  N  49  до  конца, четная сторона  с  N  52  до  конца),
       Пионерская (нечетная сторона с N 163 до конца, четная сторона  с  N
       174 до конца), Пирогова, Полевая, Пролетарская (нечетная сторона  с
       N  185  до  конца,  четная сторона с N 180  до  конца),  Пятницкого
       (нечетная  сторона  с N 83 до конца, четная сторона  со  N  140  до
       конца),  Садовая (нечетная сторона с N 51 до конца, четная  сторона
       с  N  74  до конца), Проезд Свободы, Солнечная, Суворова, Трайнина,
       Южная, Юбилейная.
           Буденного проезд.
           Переулок Ворошилова.
           Центральная усадьба ОПХ "Таловское".
           Казармы:  255 км, 259 км, 266 км, 284 км, 285 км, 274  км,  275
       км.
           Поселки:   1   Веревкин,   2  Веревкин,  Анохинка,   Березовка,
       Бражников,  Верхнеозерский, Видный, Высокий, Гальской,  Гуляй-Поле,
       Еланка,  Еланский,  Знаменка,  Козловский,  Крутинский,  Купальный,
       Ленинградский,   Львовка,   Михинский,  Московский,   Нехворощанка,
       Новоградский,  Новочигольский, Нива, Н.-Каменка, Осинка,  Осиновый,
       Порохово,  Солонцовка,  Сороковой,  Тамбовка,  Терехово,  Утиновка,
       Хлебороб, Хорольский, Центральный.
           Села: Абрамовка, Вязовка, Знаменка, Синявка.
           НИИ им. Докучаева.
           Участки: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 12, 14, 15, 16, 26, 28, 32, 37.
           Станции: Абрамовка, Чигла.
       
       
       
       
       
                                                           Приложение N 37
                                              к Закону Воронежской области
                                                 от 21.03.2001 N 219-II-ОЗ
       
                    ГРАНИЦЫ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ
                    В ТЕРНОВСКОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
       
           Границы судебного участка совпадают с административной границей
       Терновского района.
       
                                                        Управляющий делами
                                                   аппарата областной Думы
                                                              Ю.В.АГИБАЛОВ
       
       
       
       
       
                                                           Приложение N 38
                                              к Закону Воронежской области
                                                 от 21.03.2001 N 219-II-ОЗ
       
                    ГРАНИЦЫ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ
                    В ХОХОЛЬСКОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
       
           Судебный участок N 1
       
           Р.п. Хохольский
           Село: Хохол, Верхненикольское.
           Сельские    администрации:   Семидесятская,    Староникольская,
       Кочетовская, Никечманская.
       
           Судебный участок N 2
       
           Сельские    администрации:   Новогремяченская,    Гремяченская,
       Рудкинская,  Костенская,  Архангельская,  Оськинская,  Яблоченская,
       Петинская, Борщевская, Еманчанская.
       
                                                        Управляющий делами
                                                   аппарата областной Думы
                                                              Ю.В.АГИБАЛОВ
       
       
       
       
       
                                                           Приложение N 39
                                              к Закону Воронежской области
                                                 от 21.03.2001 N 219-II-ОЗ
       
                    ГРАНИЦЫ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ МИРОВЫХ СУДЕЙ
                    В ЭРТИЛЬСКОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
       
                      (в ред. закона Воронежской области
                            от 29.12.2004 N 95-ОЗ)
       
           Судебный участок N 1
       
           Город Эртиль (кроме улицы 50 лет ВЛКСМ).
       
           Судебный участок N 2
       
           Город Эртиль:
           Улица 50 лет ВЛКСМ.
           Поселки: Веселовка, Ивановка, Красноармейский.
           Отделения:   Мичуринское,  МТФ  "Восход",  Никольское,   ОКДВК,
       Троицкое, Чапаевское.
           Сельские  администрации:  Александровская,  Битюг-Матреновская,
       Большедобринская,  Борщево-Песковская,  Буравцовская,  Морозовская,
       Первомайская,   Ростошинская,  Самовецкая,   Щучинская,   Щучинско-
       Песковская, Первоэртильская, Ячейская.
       
       
    

    <<< Назад

    Прокрутка архива правовых актов
  • Реклама
 
  • Реклама
  • Счетчики

  • Рейтинг@Mail.ru
  • Новости